Студийная съемка и оборудование
Тут обсуждаются темы связанные с одной из самых технически сложных методов фотографии - студийной съемкой. Данный раздел форума также предназначен для обсуждения студийного оборудования, его технического совершенства и применения. В форуме не обсуждаются вопросы где купить и запрещены прямые ссылки на сайты с прайс-листами. Посмотреть мнение о конкретном осветителе или оставить своё мнение можно в специализированном разделе обсуждения фототехники http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=20
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
выбор зонта на просвет [ На страницу:
]
Мощность моноблока для маленького помещния [ На страницу:
]
предметный зал - оборудование для предметки [ На страницу:
]
Кто знает куда делись Raylab SPRINT? [ На страницу:
]
Цветные фильтры Rosco для вспышки (+) [ На страницу:
]
создание аквазоны в фотостудии. помогите советом,плиз! [ На страницу:
]
хочу организовать студию. нужен совет [ На страницу:
]
Освещение. нужна помощь! [ На страницу:
]
первые шаги-какой свет и что еще нужно? [ На страницу:
]
что выбрать??? [ На страницу:
]
держатель бутылок [ На страницу:
]
Какой тип фона лучше для съёмки большой собаки? [ На страницу:
]
Радиосинхронизаторы Raylab RRT-DC4 [ На страницу:
]
Подскажите, как это снято? [ На страницу:
]
Съемка винных бутылок [ На страницу:
]
Студия с низкими потолками. Возможно ли? [ На страницу:
]
Как снимать наручные часы? [ На страницу:
]
Hensel & Bowens [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623439 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 60 человек
Сегодня день рождения
Завтра день рождения