создание аквазоны в фотостудии. помогите советом,плиз!

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
создание аквазоны в фотостудии. помогите советом,плиз!
Доброго времени суток всем!
есть желание сделать аквазону в фотостудии. кто может дать рекомендации?
Re[genis]:
В свете последний трагических событий - понимаю, что пройти всевозможные инстанции на предмет пож-тех безопасности будет непросто, да и самому осложнений не хочется.
В общем - когда буду озадачиваться данной фишкой - то только в своем помещении и со спец оборудованием.
Советы с удовольствием послушаю.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.