Доброго времени суток всем!
есть желание сделать аквазону в фотостудии. кто может дать рекомендации?
создание аквазоны в фотостудии. помогите советом,плиз!
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
создание аквазоны в фотостудии. помогите советом,плиз!
Re[genis]:
В свете последний трагических событий - понимаю, что пройти всевозможные инстанции на предмет пож-тех безопасности будет непросто, да и самому осложнений не хочется.
В общем - когда буду озадачиваться данной фишкой - то только в своем помещении и со спец оборудованием.
Советы с удовольствием послушаю.
В общем - когда буду озадачиваться данной фишкой - то только в своем помещении и со спец оборудованием.
Советы с удовольствием послушаю.
