Подскажите, как это снято?

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Подскажите, как это снято?
Друзья, подскажите, пожалуйста, какой свет был использован в этой фотографи, на ваш взгляд? крышечка флакона как рыбий глаз отражает все! Обснималась его дома, пока не вышло достичь такого результата.спасибо)


ps. не пойму, видно фото или нет? у меня вот видно, то нет.(
Re[avseneva]:
Цитата:

от:avseneva
Друзья, подскажите, пожалуйста, какой свет был использован в этой фотографи, на ваш взгляд? крышечка флакона как рыбий глаз отражает все! Обснималась его дома, пока не вышло достичь такого результата.спасибо)


ps. не пойму, видно фото или нет? у меня вот видно, то нет.(

Подробнее


А у Вас есть точно такой же флакон и Вы его фотографировали?
Re[avseneva]:
3d studioMAX — вот сила!
Re[avseneva]:
Фото не видно. Видно баннер "чайна.ком".
Его не фотографируют. Его рисуют.
Хотя кто этих китайцев знает....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.