
ps. не пойму, видно фото или нет? у меня вот видно, то нет.(

от:avseneva
Друзья, подскажите, пожалуйста, какой свет был использован в этой фотографи, на ваш взгляд? крышечка флакона как рыбий глаз отражает все! Обснималась его дома, пока не вышло достичь такого результата.спасибо)
ps. не пойму, видно фото или нет? у меня вот видно, то нет.(Подробнее