Мощность моноблока для маленького помещния

Всего 50 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Катя***]:
Цитата:
от: Катя***
Я честно говоря не поняла вопрос!

По русски - высокий ключ и низкий ключ.
Устоявшийся фотографический термин.

Наберите в поисковике "фотосъемка в высоком ключе" и "фотосъемка в низком ключе"
Re[Катя***]:
del
Re[AlexanderSm]:
Спасибо)))))))
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm

А ответ на Ваш вопрос темы такой: мощность вспышек необходима такая, которая будет достаточной для решения поставленной задачи.
И в мыслях Ваши появилась масса вопросов... :)

Хорошо сказано

Re[Дык]:
Цитата:
от: Дык
Хорошо сказано...

ну, вообще-то, сказано правильно и не только с моей точки зрения. Такой ответ даст любой опытный фотограф, не говоря уж о профессионалах.
жаль, что профям не хватает времени для таких ответов.
Re[AlexanderSm]:
Цитата:

от:AlexanderSm
ну, вообще-то, сказано правильно и не только с моей точки зрения. Такой ответ даст любой опытный фотограф, не говоря уж о профессионалах.
жаль, что профям не хватает времени для таких ответов.

Подробнее

А Вы готовы, когда у нее появятся конкретные вопросы - подробно ответить?
Re[Дык]:
Цитата:
от: Дык
А Вы готовы, когда у нее появятся конкретные вопросы - подробно ответить?

я - не профи, времени навалом. что знаю - расскажу. но не буду перегружать посты - ненужными советами.
Re[Катя***]:
****
Re[AlexRed]:
Алекс....!
Фотограф таких вопросов не задаёт. :!:
Так спрашивают люди которые хотят ими стать!

Очень интересно слышать :- пойдите и купите свет!
это начинающему фотографу....
Например...У вас как начинающего завалялось лишние 15000 $???? Не лучше ли тогда их потратить на новый автомобильчик . а для хобби оставить галогенки?

Понапридумывают .... Супер свет.... Понабирают бовенсов на спонсорские деньги, а снимают как" голимую бытовуху."..
Это я не про Вас , это про фсяких умников которые признают только бренды...

светить можно чем угодно! главное уметь пользоваться и знать что делаешь. Это приходит с опытом .

Сам как-то снимал шоколадный кекс с мороженым ( какой перепад ,А????)

ичО? В ход пошел обычный автомобильный фонарик( как световая кисть)...
Re[AlexanderSm]:
Цитата:
от: AlexanderSm
я - не профи, времени навалом. что знаю - расскажу.

А какая разница - профи не профи?
Где то же Вы работаете все равно.

Re[Дык]:
del
Re[AlexanderSm]:
...
Re[Ganeodiyo]:
:)
Re[AlexanderSm]:
...
Re[Ganeodiyo]:
Re[Катя***]:
Цитата:
от: Катя***
Спасибо)))))))

Катенька, тут после этого Вашего поста всякая бредятина написана - не читайте. Лучше удалите. Читайте Клейгорна и мистера Арчи
...
Re[MiXi]:
Цитата:
от: MiXi
Алекс....!
Фотограф таких вопросов не задаёт. :!:
Так спрашивают люди которые хотят ими стать!

Может быть, может быть... я устал советовать сходить в съёмную студию поработать.. понимание быстрее наступит, чем здесь читать... И как советовать мощность, если не заданы условия: кубатура, форма помещения, цвет потолка и стен, и до конца не ясно, что будет сниматься в этом помещении?

Цитата:

Очень интересно слышать :- пойдите и купите свет!
это начинающему фотографу....
Например...У вас как начинающего завалялось лишние 15000 $???? Не лучше ли тогда их потратить на новый автомобильчик . а для хобби оставить галогенки?

Подробнее

Надо выбирать... автомобильчик или свет.. в настоящее время в Москве, автомобильчик не советую, на метро быстрее, и стабильнее по времени.. (по секрету, у меня права со всеми категориями, стаж с 1980 года, так что я считаю себя в праве давать такой совет). Меня просто бесит от злости, когда пятнадцати минутный путь на автомобиле, растягивается на час, а то и более.

Цитата:

Понапридумывают .... Супер свет.... Понабирают бовенсов на спонсорские деньги, а снимают как" голимую бытовуху."..
Это я не про Вас , это про фсяких умников которые признают только бренды...

светить можно чем угодно! главное уметь пользоваться и знать что делаешь. Это приходит с опытом .

Сам как-то снимал шоколадный кекс с мороженым ( какой перепад ,А????)

ичО? В ход пошел обычный автомобильный фонарик( как световая кисть)...

Подробнее

Фонарик.. это от мастерства... светить чем угодно можно.. но к заказчику надо приходить с фирмой, понты в этой профессии не последнее дело... ;)
Re[AlexRed]:
Цитата:
от: AlexRed
И как советовать мощность, если не заданы условия: кубатура, форма помещения, цвет потолка и стен, и до конца не ясно, что будет сниматься в этом помещении?

И все же, я бы взял на себя ответственность посоветовать моноблоки 300Жд (2-3шт)
Re[Chizjov]:
Цитата:
от: Chizjov
И все же, я бы взял на себя ответственность посоветовать моноблоки 300Жд (2-3шт)

С какими насадками? софтбокс, октобокс, стрипбокс, каких размеров?
В целом, да, и не менее 150Вт. пилот.
Re[Катя***]:
del
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.