от: Катя***
Я честно говоря не поняла вопрос!
По русски - высокий ключ и низкий ключ.
Устоявшийся фотографический термин.
Наберите в поисковике "фотосъемка в высоком ключе" и "фотосъемка в низком ключе"
от: Катя***
Я честно говоря не поняла вопрос!
от: Дык
Хорошо сказано...
от:AlexanderSm
ну, вообще-то, сказано правильно и не только с моей точки зрения. Такой ответ даст любой опытный фотограф, не говоря уж о профессионалах.
жаль, что профям не хватает времени для таких ответов.Подробнее
от: Дык
А Вы готовы, когда у нее появятся конкретные вопросы - подробно ответить?
от: AlexanderSm
я - не профи, времени навалом. что знаю - расскажу.
от: Катя***
Спасибо)))))))
от: MiXi
Алекс....!
Фотограф таких вопросов не задаёт. :!:
Так спрашивают люди которые хотят ими стать!
Очень интересно слышать :- пойдите и купите свет!
это начинающему фотографу....
Например...У вас как начинающего завалялось лишние 15000 $???? Не лучше ли тогда их потратить на новый автомобильчик . а для хобби оставить галогенки?Подробнее
Понапридумывают .... Супер свет.... Понабирают бовенсов на спонсорские деньги, а снимают как" голимую бытовуху."..
Это я не про Вас , это про фсяких умников которые признают только бренды...
светить можно чем угодно! главное уметь пользоваться и знать что делаешь. Это приходит с опытом .
Сам как-то снимал шоколадный кекс с мороженым ( какой перепад ,А????)
ичО? В ход пошел обычный автомобильный фонарик( как световая кисть)...Подробнее
от: AlexRed
И как советовать мощность, если не заданы условия: кубатура, форма помещения, цвет потолка и стен, и до конца не ясно, что будет сниматься в этом помещении?
от: Chizjov
И все же, я бы взял на себя ответственность посоветовать моноблоки 300Жд (2-3шт)