Зеркало или не зеркало, вот в чем вопрос. D7200 или Fuji X-E3 (X-T20)

Всего 223 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[indikator79]:
Не, еще нужен самый маленький средний формат. Но дороговато для меня.
Re[Horat1us]:
Интересный результат голосования. Десять за Фуджи против трёх за зеркалку Никон. Трое зеркалочников это наверное Горыныч, Олег Каледин и Фото ёжик. В общем всё как всегда.
Скучно...
Re[konstantin0007]:
Цитата:
от: konstantin0007
Интересный результат голосования. Десять за Фуджи против трёх за зеркалку Никон. Трое зеркалочников это наверное Горыныч, Олег Каледин и Фото ёжик. В общем всё как всегда.
Скучно...

Я за зеркалку от Никон. За неимением более адекватных вариантов в опросе. Хотя под советские m42 мануалы никон тоже стремный вариант.
Re[Fulgere]:
Я за смартфон,однозначно! :D
Re[indikator79]:
Цитата:
от: indikator79
Я за смартфон,однозначно! :D

А к нему можно прикрутить гелиос?
Re[Fulgere]:
Цитата:
от: Fulgere
А к нему можно прикрутить гелиос?

Все что угодно! :D

Для фото-туристов, озабоченых весом есть еще вариант

На вкус и цвет:
Re[konstantin0007]:
Цитата:
от: konstantin0007
Интересный результат голосования. Десять за Фуджи против трёх за зеркалку Никон. Трое зеркалочников это наверное Горыныч, Олег Каледин и Фото ёжик. В общем всё как всегда.
Скучно...

Я не голосовал. Зачем голосовать за никон, если у ТС есть кэнон. уже.
Голосую за докупку нормальной оптики кэнон. И отречения от царапулек.
Re[Sergei-62r]:
Еду отдыхать с рюкзаком кило так пять + штатив ,ничего не помер ,физкультуру и спорт зал заменяет :D ,да и мимопроходизмы для себя любимого тоже хочется в нормальном качестве +занят чем то полезно-интересным а не водку в баре глушу ,каждому свое




Все снято во время групповых экскурсий ,так что сколько людей столько и мнений...


Re[Fulgere]:
Цитата:
от: Fulgere
А к нему можно прикрутить гелиос?

К смартфону можно прикрутить всё что угодно
Re[Sergei-62r]:
Цитата:

от:Sergei-62r
К смартфону можно прикрутить всё что угодно

Подробнее

Надо брать! С учетом кропфактора с гелиосом получается 325мм, а с юпитером 37а вообще 750. На сафари самое то :-)
Re[indikator79]:
Цитата:

от:indikator79
Еду отдыхать с рюкзаком кило так пять + штатив ,ничего не помер ,физкультуру и спорт зал заменяет :D ,да и мимопроходизмы для себя любимого тоже хочется в нормальном качестве +занят чем то полезно-интересным а не водку в баре глушу ,каждому свое




Все снято во время групповых экскурсий ,так что сколько людей столько и мнений...

Подробнее


Что из этого нельзя снять на современную кроп-бзк со светлым фиксом?
Re[v1ctorych]:
Я не говорил что нельзя, речь шла про то что не нужно с собою таскать фото технику, рюкзак на Б.К.со всеми фокусными и фиксами что у меня + штатив будет легче но все равно не маленький
Re[indikator79]:
Просто рюкзак мог бы быть и полегче :)

На карманный смартфон конечно (ночное точно) так не снимешь.
Re[v1ctorych]:
Первый снимок без штатива будет снять роблематично, штатив только почти 2 кг.
Re[indikator79]:
Штатив само собой, но есть варианты и полегче, тем более для бзк.
Re[v1ctorych]:
Да и последний кадр ф 2 и ИСО 12800,штатива не было с собою, смартфону пока ещё до этого далеко а вот кроп. 1.5,со светлым объектовом и со стабом, на матрице или в объективе снял бы не хуже, возможно и лучше, ну нету у меня его, а становится "гурманом" как некоторые товарищи, 3 камеры, три системы, наверное не дорос пока..., или просто жадный очень :D
Re[v1ctorych]:
У меня тоже есть полегче, скажу откровенно-говно, и не важно для какой камеры
Re[indikator79]:
Цитата:

от:indikator79
Еду отдыхать с рюкзаком кило так пять + штатив

.

Подробнее

Интересный снимок.
Re[gbooth]:
Спасибо ,вот из той же серии

Re[v1ctorych]:
Цитата:
от: v1ctorych
Что из этого нельзя снять на современную кроп-бзк со светлым фиксом?

В условиях организованной тургруппы - с фиксом нельзя снять ну почти ничего :-)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.