от: Pomo
Ну, там на Nikon D7500 как раз Sigma 35/1.4 Art.
Кроповый - 30арт, не 35.
Он как раз по размерам всего на 10мм крупнее фуджевского, по каждому из измерений. На камерасайз такого нет.
от: Pomo
Ну, там на Nikon D7500 как раз Sigma 35/1.4 Art.
от:ФотоЁжик Ж;>
да, да..Ужасно "огромные" зеркалки, которые предпочитают профи. Хипстерам же нужно обязательно быть в противофазе :D
Надеюсь, не сильно ранит тот факт, что полноразмерные нормальные камеры самые удобные, как по эргономике,так и по управлению.?! :DПодробнее


от: v1ctorych
Выпейте успокоительного, норму на сегодня выполнили и даже перевыполнили :D
от: gbooth
Правильная БЗК в руках у Александра Земляниченко, АР.


от: v1ctorych
Кроповый - 30арт, не 35.
Он как раз по размерам всего на 10мм крупнее фуджевского, по каждому из измерений. На камерасайз такого нет.
от:Pomo
Снимаю на обмылки :)
Самая маленькая современная микра. Самый маленький современный кроп APS-C с видоискателем. Самый маленький фулфрейм.Подробнее
от: Maxim PP
Попробуйте при случае затолкать в ручную кладь самолета помимо ноутбука и прочей электроники еще 2 тушки + 3 светосильных фикса и зум.
от: ФотоЁжик Ж;>
Наверное удаленное зеркало спасает вес всей системы :D и улучшат работу матрицы :D
от: ФотоЁжик Ж;>
Весь мир летает с нормальными камерами. У одно у вас проблемы.
от: Maxim PP
В дальних путешествиях не видел ни одного человека с зеркалками. Японцы ФФ Sony таскают, это да, но они еще и штативы таскают.
от: Sergei-62r
Смешивать хобби и отдых просто глупо, а аргументировать, смешивая эти понятия - передёргивание.
.
от: Maxim PP
В дальних путешествиях не видел ни одного человека с зеркалками. Японцы ФФ Sony таскают, это да, но они еще и штативы таскают.
от: Maxim PP
В дальних путешествиях не видел ни одного человека с зеркалками. Японцы ФФ Sony таскают, это да, но они еще и штативы таскают.
от:Sergei-62r
Зачем для фотканья стандарных мимопроходизмов, по которым пробегаешь в толпе таких же "отдыхающих" да ещё и в далеко не режимное время, иметь комплект фотоаппаратуры? Зачем таскать 2-3 кг железа, если едешь отдыхать? Необходимость определяется целью...Подробнее

от:Pomo
Снимаю на обмылки :)
Самая маленькая современная микра. Самый маленький современный кроп APS-C с видоискателем. Самый маленький фулфрейм.Подробнее