да, да..Ужасно "огромные" зеркалки, которые предпочитают профи. Хипстерам же нужно обязательно быть в противофазе :D
Надеюсь, не сильно ранит тот факт, что полноразмерные нормальные камеры самые удобные, как по эргономике,так и по управлению.?! :D
Это зеркальный ФФ. Кроп еще меньше.

Какая "огромная бандура"!. Пупок не развяжется ? :D

А все эти карликовые бзк для рук девочек младших классов, делались исключительно в агонизирующей обстановке погибающих мыльниц.

Жалкий огрызок, лишенный понятия удобство, эргономика, управление и адекватной цены к качеству. Зато накачан легендами про "прорыв" от удаления зеркала, коего не было всегда в более слабых камерах уже как 100 лет. Накачан зато ретро-дизайном, считай ретро-отсталой эргономикой и понтами. :D
Мне даже мой EOS 77D только только по размеру. Что-либо меньшее, уже маловато. Надо было брать 90Д, но я не стал ждать. Нужна была навая камера. На 1100д я прилично износил затвор. Куда же меньше ? :D