от: Svo
Ну почти то .... Ресайз 3х кратный ...
По вашему это на много лучше чем скажем это:
http://fotkidepo.ru/photo/402507/292966m7kuGYAWX/fv72FxSdh5/513439.jpg
С чего бы это? Матрицы одинаковы по размеру. Объектив у вас может быть даже получше. Мы же не сравниваем лаг, точность и быстроту фокусировки и т.д. А только качество картинки. А по качеству они отличаются не сильно. О чем я и говоррю. Если мы сравниваем беззеркалки с ЦЗ с одинаковыми по размеру матрицами, то делать это сравнение только по картинке бессмымысленно.
Вот если я выложу детский портрет с ФФ и портретной элькой, то конечно ваша камера сильно уступит.

