Что сказать, коллега...
Уточню сразу: я - индивидуалист, не люблю ходить строем и даже фотоаппараты склонен покупать не такие как все - это у меня типа комплекса, так надо понимать.
Насчет социализма и капитализма, левой и правой идеи, демократии и тоталитаризма тоже надо уяснить: избыточное увлечение любыми идеями - приводит к большим проблемам.
Тут как в природе: нужны и хищники, и травоядные. И любой перекос в равновесии чреват...
И жадность, чванство, глупость и ограниченность элиты - верный путь к переворотам, крови, диктатуре.
Благородство, образованность, умение прогнозировать и не ограничиваться только своим бизнесом, а жить интересами общества в том числе, которые проявляет элита - признак ее зрелости и метод предупредить социальные потрясения.
Неужели это не понятно? Впрочем, в Америке на многое свои взгляды, европейская скромность и умеренность не приветствуется, да? :?:
Ладно, уже все вроде ясно...
Фото Вы выложили интересные. Но сможем ли мы снять такие - не столь однозначно решается. Вопрос в другом: даже если кто-то снимет пару интересных фотографий - то будут ли они признаны? :?:
Как я понимаю, чтобы донести фото до действительного признания - нужен целый ряд объективных и субъективных факторов.