от:udalovs
Ещё пара для сравнения
Nikon D70
FUJIFILM FinePix F40Подробнее
udalovs
Спасибо Вам за парные снимки! :D
Скажу сразу, что сильной разницы я не заметил, особенно, если учесть цену! :D
А вот, какая светосила у Вашего Фуджа и на каких фокусных расстояниях?
Кстати, Ваш фотоаппарат Фуджи со стабилизацией изображения ?
















