от: bert555
у меня два теперь ((( даже не знаю какой продать
вот фоты, один ошибся с ББ, но это из за меня, старая настройка по листу вроде была, оцените детали ... фотики оли 420 и кен 610
http://radikal.ru/F/i060.radikal.ru/0912/6c/aa8dea03c958.jpg.html
http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i158/0912/6d/dd6600e23a9f.jpg.html[/quote]
bert555
Спасибо Вам за желание помочь, однако, при съемке мишеней, все должно быть выполнено верно и мишень закреплена на ровной поверхности, а судя по рисунку, она немного неровно закреплена. :D
Насчет мишеней: трудно составить точное мнение, т.к. не все до конца ясно с этим тестом...
И самое главное: все, надеюсь, было снято со штатива?
_________________________________________________________
Считается, что вдохновение нужно только в поэзии или прозе.
Убежден, что оно нужно в математике, в физике, и в фотографии!
Важно не то, чем снята фотография, а как именно она снята!
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
http://www.fotodom.com.ua/




