Цитата:от: wiktor2009
http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/0912/64/2c9d213f23ef.jpg.html
Когда мыло сможет сделать такой снимок,
тогда надо и спор поднимать,у кого длиннее 
Качество Вашей фотографии достатчно хорошее, однако, не будем забывать, что у данного фотоаппарата полнокадровая матрица плюс снято на Элечный объектив. :D
Со своей стороны, не споря с Вами, представляю 2 снимка с компакта, где я, лично, мыла не нахожу! У Вас был корабль на фоне воды и неба, у меня храм на фоне воды и неба.
Храм Святителя Чудотворца Николая на водах. Киев.
http://www.fotodom.com.ua/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=2&func=detail&catid=3&id=24
Храм Святителя Чудотворца Николая на водах. Киев. Вид спереди. HDR-файл
http://www.fotodom.com.ua/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=2&func=detail&catid=3&id=66
Плюс еще 2 фотографии:
1. Пейзаж, как Вы просили и
2. Снова храм, только другой.
Что скажете? :D
Речной порт Киев. День. Грозовые облака.
http://www.fotodom.com.ua/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=2&func=detail&catid=4&id=70
Михайловский Златоверхий монастырь. Фасад. Киев.
http://www.fotodom.com.ua/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=2&func=detail&catid=3&id=48
__________________________________________________________
Считается, что вдохновение нужно только в поэзии или прозе.
Убежден, что оно нужно в математике, в физике, и в фотографии!
Важно не то, чем снята фотография, а как именно она снята!
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
http://www.fotodom.com.ua