от:Паничкин Роман
На сколько я понял опыт в просмотре файлов на мониторе
имеется. Зайдите по указанной ссылке выбирайте апараты
в зависимости от матрицы, скачивайте оригиналы(внекоторых случаях имеются) и сравнивайте.
Также есть инфа по обьективам.
Удачи.
http://www.dpreview.com/reviews/specs.aspПодробнее
Там одно "но" есть -- в jpeg снимается. Отличия камер разных классов (зеркалки и компакты), конечно, видно, но вот одноклассников зачастую сравнивать бесполезно. Да и стёкла на зеркалках ставятся разные.
