от: Zenitот:Фотоюзверьот:Zenit
Наверное надо было сказать, что с пленочным я распрощался бесповоротно.
Напгасно, батенька, напгасно.от: Zenit
Я не могу, например в поезде, пленочным сделать 2000 снимков и тут же начать просматривать пусть и на крохотном мониторе.
Зачем 2000 мусора ? Лучше 100 (3 пленки-то всего) из которых потом по контактам отобрать и оставить 3 действительно хороших.Подробнее
Друзья мои, ну зачем же мне вот так откровенно доказывать что я вот уж во всем неправ, особенно в том, что нужно мне. Уж я-то знаю, зачем мне нужно 2000 (и больше) снимков мусора сделать. Конечно выберу, конечно оставлю единицы. Ну не может пленочный сделать очень многое из того, что мне сейчас нужно, ну по природе своей, технически не может. Мне нужна цифра и все тут. Если вы мне скажете, тут ты неправ, цифра тебе не нужна, потому что ты неправильно на этот мир смотришь и вообще, ты весь неправильный такой... А что вы только правильным помочь можете?Подробнее
А почему бы вам просто не сказать ДЛЯ ЧЕГО ИМЕННО вам надо делать 2000 не нужных кадров вместо нужных 100 ?
Вы же сами не желаете себе помочь. И потом я как-то не знаю такого что может цифра и не может пленка (скорее в обратном соглашусь), может примерчик приведете ?
