я и не знал, что в Израиле запрещали Битлов.
Может нами руководили одни и те же Бурцевы?
За бугром хорошо(?)
Всего 2587 сообщ.
|
Показаны 241 - 260
Re[ОрЁл]:
Re[ОрЁл]:
Фиговые параллели. Читайте, что пишут умные и грамотные (в отличие от местных путиноидов) люди:
[quot]А. ПРИВАЛОВ - Ну конечно. Сейчас все чрезвычайно прозрачно. Есть видимый параллелизм. Американское правительство валит в кризисную экономику, не считая, цистернами ликвидность. Российское правительство делает вроде бы то же самое. В американском правительстве идет наглое, на уровне военного коммунизма огосударствление гигантских активов. Просто в наглую, без компенсаций. Freddie и Fannie так, и страховой гигант так. Прямо в лоб фактически отбирают собственность. У нас не в лоб, но происходит то же самое. Когда ликвидность вливается в госбанки, в сущности, у них раньше был, но усиливается карт-бланш на поглощение любых других банков на льготных условиях. Беда только в том, что разница существенная. Там активы, причем активы, действительно зараженные проказой, раковые активы берет себе государство. Нагло, грубо, не изящно, много критики по этому поводу справедливой. Берет себе именно государство. У нас активы, причем в неизвестной степени прокаженности берут себе отдельные рыночные субъекты. Пользующиеся особым покровительством государства. Это первая существенная разница. Вторая заключается в том, что там критики масса она справедливая, но там подробности каждой из сделок широко известны. Не может быть такого, чтобы под видом спасения юридического лица, обрушение которого грозит стране, произошло бы не соразмерное справедливым понятиям об экономике, обогащение его менеджеров, его акционеров. То есть такого рода вещи там в принципе невозможны. Потому что все опубликовано. У нас, а фиг его знает, как это все делается. В этом смысле огосударствление, которое идет здесь, менее приятно, чем даже тот военный коммунизм, который идет там.
. [/quot]
Весь текст тут
[quot]А. ПРИВАЛОВ - Ну конечно. Сейчас все чрезвычайно прозрачно. Есть видимый параллелизм. Американское правительство валит в кризисную экономику, не считая, цистернами ликвидность. Российское правительство делает вроде бы то же самое. В американском правительстве идет наглое, на уровне военного коммунизма огосударствление гигантских активов. Просто в наглую, без компенсаций. Freddie и Fannie так, и страховой гигант так. Прямо в лоб фактически отбирают собственность. У нас не в лоб, но происходит то же самое. Когда ликвидность вливается в госбанки, в сущности, у них раньше был, но усиливается карт-бланш на поглощение любых других банков на льготных условиях. Беда только в том, что разница существенная. Там активы, причем активы, действительно зараженные проказой, раковые активы берет себе государство. Нагло, грубо, не изящно, много критики по этому поводу справедливой. Берет себе именно государство. У нас активы, причем в неизвестной степени прокаженности берут себе отдельные рыночные субъекты. Пользующиеся особым покровительством государства. Это первая существенная разница. Вторая заключается в том, что там критики масса она справедливая, но там подробности каждой из сделок широко известны. Не может быть такого, чтобы под видом спасения юридического лица, обрушение которого грозит стране, произошло бы не соразмерное справедливым понятиям об экономике, обогащение его менеджеров, его акционеров. То есть такого рода вещи там в принципе невозможны. Потому что все опубликовано. У нас, а фиг его знает, как это все делается. В этом смысле огосударствление, которое идет здесь, менее приятно, чем даже тот военный коммунизм, который идет там.
. [/quot]
Весь текст тут
Re[kyrus]:
Привалов действительно умничка. Я стараюсь следить за его Экспертными статьями, выступлениями на ТВ... Жаль. что на Маяке пустышками заменили. Только вот я не пойму, почему он не за Пуина или Буша? Он вам сам об этом сказал или вы его примазали в свои ряды?
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁлА он, как баба-яга, всегда против. Потому что он самый умный, а остальные все дураки.
Только вот я не пойму, почему он не за Пуина или Буша?
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
Привалов действительно умничка. Я стараюсь следить за его Экспертными статьями, выступлениями на ТВ... Жаль. что на Маяке пустышками заменили. Только вот я не пойму, почему он не за Пуина или Буша? Он вам сам об этом сказал или вы его примазали в свои ряды?Подробнее
Вот в этом и заключается его основное достоинство - он не фанатеет до безумия и самозомбирования ни за кого. Потому и комментарии происходящего более-менее адекватны и объективны.
А вам что, мало того, что в ваших рядах находится профессиональный х...плёт Однако? Он один без труда засрёт тыщу гектаров мозгов, главное, чтобы не мешали. Очень ценный кадр для нынешней власти. Как-то раз с ним сыграли злую шутку . В его время (он тогда по пятницам на ЭхМоск отжигал) пригласили ему в собеседники Лимонова, так этот "герой" сбежал через 10 минут. Очень походило на прошедшие российские "выборы", когда медведки отказались от дебатов. Сказать-то им нечего, они только кивать и поддакивать умеют.
Ре[ОрЁл]:
от: ОрЁл
я и не знал, что в Израиле запрещали Битлов.
Может нами руководили одни и те же Бурцевы?
Точно! До 73 года в израйле несмотря на демократию у власти наxодились социалисты. Даже фильм был снят на государственные денежки о том как они горевали по поводы смерти Сталина. Иx там и сейчас немало. И битлов не пустили по той же причине - плоxое влияние на молодеж. К счастью для Израйля, там всегда была много-партийная демократия.
И в какойто момент люди отбросили шоры и начали менять правительство.
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
Почему странно? Абсолютно понятно, никто не хочет повторить историю Юкоса и Мечела... да и Эльдорадо вроде тоже обули, а?
Похоже НЭП на закате.
Интересно, частную соб-ть отменят? Границы закроют?..
И, ключевое, -- уплотнять будут?
Очередь за квартирой сократят вдвое
[quot]Одной из жилищных проблем, которую давно пытаются решить городские власти, является длинная очередь на социальное жилье. Очередников должно через 3 года остаться вдвое меньше, решили власти и объявили полную перерегистрацию очередников по новым стандартам.[/quot]
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
...Я свалил из дома в хорошую квартиру с теплым гаражом, охраняемой территорией, своими дворниками-косьержками …. Мне так привычней...
...У меня квартира 250 кв.м. и нарезай хоть одну хоть три комнаты , а дружбан из харькова недавно 650 кв м прикупил. С налогами мутили в 90-х , сейчас наоборот следим за проплатами, есть чего терять
В забугорье летаю 5 месяцев в году, ситуацию знаю не только по СМИ...
...Даже рссказав, про дом, в котором я не живу, про квартиры сыновей, которые пустуют да и вооще про свой бизнес...
Считаю себя российским середняком. Вообще, скромность моя отличительная черта.Подробнее
Поподробнее плиз, с аресами, ... я "записую" (с).

Re[kyrus]:
от:kyrus
Вот в этом и заключается его основное достоинство - он не фанатеет до безумия и самозомбирования ни за кого. Потому и комментарии происходящего более-менее адекватны и объективны.
А вам что, мало того, что в ваших рядах находится профессиональный х...плёт Однако? Он один без труда засрёт тыщу гектаров мозгов, главное, чтобы не мешали. Очень ценный кадр для нынешней власти. Как-то раз с ним сыграли злую шутку . В его время (он тогда по пятницам на ЭхМоск отжигал) пригласили ему в собеседники Лимонова, так этот "герой" сбежал через 10 минут. Очень походило на прошедшие российские "выборы", когда медведки отказались от дебатов. Сказать-то им нечего, они только кивать и поддакивать умеют.Подробнее
Странно. Вы приводите хорошие примеры, а сами с этих людей пример не берете и скатываетесь до простых эмоций.
:? :?
Re[abu pinhus]:
от:abu pinhus
Точно! До 73 года в израйле несмотря на демократию у власти наxодились социалисты. Даже фильм был снят на государственные денежки о том как они горевали по поводы смерти Сталина. Иx там и сейчас немало. И битлов не пустили по той же причине - плоxое влияние на молодеж. К счастью для Израйля, там всегда была много-партийная демократия.
И в какойто момент люди отбросили шоры и начали менять правительство.Подробнее
У нас всегда была многопартийная система. Только если партию возглавляет грузин - это горе для инакомыслящих. Саакашвили очень похож, но америкосам это нравится.
А вообще ,до горбочевской гласности Израилю еще далеко. Там до сих пор много ограничений
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Захочешь приехать в гости, сообщи, встречу ,приму и покажу... за одно увидишь чем занимаюсь :D
Угу...
"— Уж дома нет, — сказал Васисуалий, продолжая дрожать. — Сгорел до основанья. Пожар, пожар погнал меня сюда. Спасти успел я только одеяло и книгу спас любимую притом. "
-- Ильф и Петров "Золотой теленок"
Я Вас извещу...
[quot]А вообще ,до горбочевской гласности Израилю еще далеко. Там до сих пор много ограничений[/quot]
И вот с этого места (о страшных тайнах) поподробней.
Re[Вадим АФ]:
от: Вадим АФ
И вот с этого места (о страшных тайнах) поподробней.
Ну как хошь. Наше дело предложить...
А страшные истории перед сном я не рассказываю. Сам знаешь. В Израильской армии девушку приласкать ни-ни, "а у нас пожалуйста" /В.Высоцкий/
Ну, страшно? Нет? А я бы повесился от тоски.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
В Израильской армии девушку приласкать ни-ни, "а у нас пожалуйста" /В.Высоцкий/
Ну, страшно? Нет? А я бы повесился от тоски.
Т.е. за своих дочерей евреи (израильтяне!) могут не сильно беспокоиться (от евреев же)!?
Это плохо? (задумалсо). :P
Израильские девушки годятся не только для службы в армии ( фото)

Re[Вадим АФ]:
У меня сыновья. Орлы. А дамы должны детей рожать, а не с автоматом бегать. Солдатская доля не лучше женщин-дорожников. Женщины у нас дороги уже не строя, а у них до сих пор ...
Re[ОрЁл]:
Допрыгались? Чубайса на вас нет.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=211886&t_only=1
http://www.vesti.ru/doc.html?id=211886&t_only=1
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
У меня сыновья. Орлы. А дамы должны детей рожать, а не с автоматом бегать. Солдатская доля не лучше женщин-дорожников. Женщины у нас дороги уже не строя, а у них до сих пор ...Подробнее
Выделил ключевое слово.
Если бы Россия (в лице правительства) поменьше бы помогало террористам
Ну а пока - как есть...
Re[Вадим АФ]:
от:Вадим АФ
Выделил ключевое слово.
Если бы Россия (в лице правительства) поменьше бы помогало террористам(в Ливане, к примеру), а Америкосы (в лице правительства же) палестинцам (террористам же),
Израилю было бы полегше. :(
Ну а пока - как есть...Подробнее
Ну, коль все так просто можно и далее продолжить:
-если бы Израиль не продавал оружие режиму Саакашвили
- и т.д.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Ну, коль все так просто можно и далее продолжить:
-если бы Израиль не продавал оружие режиму Саакашвили
- и т.д.
И кем?
Так какие же "страшные тайны" у евреев, что даже
от: ОрЁл
до горбочевской гласности Израилю еще далеко. Там до сих пор много ограничений
:?:
Даже "Протоколы сионских мудрецов" (планы по захвату цивилизации) давным-давно опубликованы.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
У меня сыновья. Орлы. А дамы должны детей рожать, а не с автоматом бегать. Солдатская доля не лучше женщин-дорожников. Женщины у нас дороги уже не строя, а у них до сих пор ...
сравнили х..й с пальцем, много бы отдали наши призывники, чтобы служить в армии отрганизованной и оснашенной как израильская.
для людей живущих в Израиле служба в армии сознательный долг и гордость, по крайней мере для моих знакомых, а в России?
