За бугром хорошо(?)

Всего 2587 сообщ. | Показаны 261 - 280
Re[Вадим АФ]:
"...С каких пор "режим" Саакашвили признан "Террористической организацией"?
И кем?.."
Нынче терроризм приобретает размытые формы. Америкосы под эту марку хреначатвсех неугодных. поэтому, Саакашвили просто фашист. Фашист с тех пор , как дал команду убивать осетин.
А ты как думал?

Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:

от:Аццкий Менольтист
сравнили х..й с пальцем, много бы отдали наши призывники, чтобы служить в армии отрганизованной и оснашенной как израильская.
для людей живущих в Израиле служба в армии сознательный долг и гордость, по крайней мере для моих знакомых, а в России?

Подробнее

Это твое личное мнение. Российские Настоящие бойцы так не думают. Я так не думаю. Мои сыновья так не думают. Знакомые моих сыновей так не думают.
Женщина должна создавать семейный уют, а война - доля мужчин. Если мужики сцикуны... они пускают в бой женщин и говорят высокопарные фразы. Только славян наё..ть горазды.. из за спин своих женщин. Тфу…
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
...Если мужики сцикуны... они пускают в бой женщин и говорят высокопарные фразы. Только славян наё..ть горазды.. из за спин своих женщин. Тфу…

Ух-ты, вот и еще один махровый человечище вылез...

Почему-то меня это не удивляет.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл

Женщина должна создавать семейный уют

Я так не думаю, и девушка моя так не думает, и ее подруги тоже так не думают.
"создавать семейный уют" - призвание слабоумных слабовольных женщин.
нормальная женщина может и должна самореализоваться самыми различными способами, а не стирать/гладить/готовить/вытирать жопы младенцам.

вам нужна женщина, которая способна выполнять роль самки, уборщицы и поварихи?
мне нет

не это ваш идеал случайно?



и еще, перед тем, как делать всокопарные заявления, неплохо б ознакомиться с вопросом:

[quot]Воинская повинность женщин является специфической особенностью Армии обороны Израиля, позволяющей высвободить большее число мужчин для строевой службы и тем самым в известной мере компенсировать численное превосходство армий враждебных Израилю арабских стран. Женщины заняты в связи, обслуживании электронной аппаратуры, сборке парашютов, на инструкторских, канцелярских и административных должностях и т. п. Женщины служат во всех родах войск и многие (по большей части на сверхсрочной службе) носят офицерские звания и занимают ответственные посты.[/quot]
т.е. никто не выдает женщинам автоматы со словами "иди стеляй вон тех арабов и копай окопы"

а еще:

[quot]Мужчины, обучающиеся в еврейских религиозных школах (йешивах), получают отсрочку на время их учёбы, которая может длиться всю жизнь. Религиозные девушки имеют право на освобождение от воинской обязанности либо на прохождение альтернативной службы — в больницах, образовательных учреждениях, добровольческих организациях. Таким образом, несмотря на то, что официально все еврейские граждане Израиля обязаны проходить военную службу, подавляющее большинство ультрарелигиозных евреев в армии не служат.[/quot]
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
"...С каких пор "режим" Саакашвили признан "Террористической организацией"?
И кем?.."
Нынче терроризм приобретает размытые формы. Америкосы под эту марку хреначатвсех неугодных. поэтому, Саакашвили просто фашист. Фашист с тех пор , как дал команду убивать осетин.
А ты как думал?

Подробнее

При таком подходе Пу и Ме совершенно спокойно попадают под классификацю фашисты не хуже муссолини или того же саака
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Саакашвили просто фашист. Фашист с тех пор , как дал команду убивать осетин.


А эту команду вы лично слышали? Своими глазами видели приказ, где чёрным по белому было "идите и убейте всех" и его подпись стояла и печать? Навуходонасор какой-то получается просто, а не Саакашвили...
Не хочу его обелять, но зачем клейма ставить с ходу? Опять начнём тему "наши разведчики и ихние шпионы"? 21 век на дворе, господа...
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
А эту команду вы лично слышали? Своими глазами видели приказ, где чёрным по белому было "идите и убейте всех" и его подпись стояла и печать? Навуходонасор какой-то получается просто, а не Саакашвили...
Не хочу его обелять, но зачем клейма ставить с ходу? Опять начнём тему "наши разведчики и ихние шпионы"? 21 век на дворе, господа...

Подробнее

А вы думали , что полномасштабные боевые действия армия ведет без ведома верховного главнокомандующего? Армия может только драпать без его ведома.
В этой части могу согласиться тоько только потому что Саакашвили действительно не самомтоятелен. Решение принимал Вашингтон.
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Ух-ты, вот и еще один махровый человечище вылез...

Почему-то меня это не удивляет.

Меня тоже не удивляет.
Если общепринятые понятия
деформировать: "семейный уют" сузить до примитива кухарки, а "службу женщин в армии" искусственно раздуть до уровня высоких материй, то это выглядит - "сам дурак" (потому, что сказать больше нечего)
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
Меня тоже не удивляет.
Если общепринятые понятия
деформировать: "семейный уют" сузить до примитива кухарки, а "службу женщин в армии" искусственно раздуть до уровня высоких материй, то это выглядит - "сам дурак" (потому, что сказать больше нечего)

Подробнее

"Общепринятые понятия" - Что это за "понятия" и кем они "общеприняты"?
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
"Общепринятые понятия" - Что это за "понятия" и кем они "общеприняты"?

"создавать семейный уют" - призвание слабоумных слабовольных женщин.
Ты тоже так думаешь?
нормальная женщина может и должна самореализоваться самыми различными способами, а не стирать/гладить/готовить/вытирать жопы младенцам.
Или товарищ был обделен материнской лаской, или это защитная реакция слабого человека.
Когда я вижу женские марш-броски с полной выклодкой, то не считаю это самореализацией и не считаю это естественным.
А вообще, мы высказались по данной теме, по-моему, ясно. Дальнейшие уточнения смахивают на поиск выхода из трех сосен.
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
"создавать семейный уют" - призвание слабоумных слабовольных женщин.
Ты тоже так думаешь?
нормальная женщина может и должна самореализоваться самыми различными способами, а не стирать/гладить/готовить/вытирать жопы младенцам.
Или товарищ был обделен материнской лаской, или это защитная реакция слабого человека.
Когда я вижу женские марш-броски с полной выклодкой, то не считаю это самореализацией и не считаю это естественным.
А вообще, мы высказались по данной теме, по-моему, ясно. Дальнейшие уточнения смахивают на поиск выхода из трех сосен.

Подробнее

"создавать семейный уют" - призвание слабоумных слабовольных женщин. --
ОДНО ИЗ призваний нормальных женщин.
нормальная женщина может и должна самореализоваться самыми различными способами, а не стирать/гладить/готовить/вытирать жопы младенцам.
Нормальная женщина может и должна самореализоваться самыми различными способами, а НЕ ТОЛЬКО стирать/гладить/готовить/вытирать жопы младенцам. (если хочет, разумеется)

Когда я вижу женские марш-броски с полной выклодкой, то не считаю это самореализацией и не считаю это естественным. --

...а так же фото/видео съемка (к примеру) с "полной выкладкой"



Ну и не считайте ради бога, только женщин не забудьте об этом спросить.
Re[ОрЁл]:
ОрЁл, а чего ещё НЕ ДОЛЖНА делать женщина, кроме службы в армии?
Огласите весь список, пож-та.

Re[Вадим АФ]:
да. Я хотел высказаться на счет женского бокса, тяжелой атлетики…
Лень писать.
Коротко – сравнивать со службой в строевых частях нельзя, это не одно и тоже, но также противоестественно.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл

Или товарищ был обделен материнской лаской, или это защитная реакция слабого человека.

товарищ за равенство полов и в обязанностях и в возможностях.
Вадим более плавильно уточнил мои высказывания, а вы как всегда не прочлли, чт я там цитировал, венее прочли, но вам видимо не удобна эта информация

ура-патриоты нах, после уборщиц зарабатывающих 4 тысячи долларов в месяч меня уже мало что удивляет на этом форуме
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ

Ну и не считайте ради бога, только женщин не забудьте об этом спросить.

вот! ключевая фраза этого обсуждения.
если женщина хочет идти в тяжелую атлетику, пусть идет, это - нормально для нее, а если кто-то считает, что это - гониво, это - его ментально половые проблемы
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
да. Я хотел высказаться на счет женского бокса, тяжелой атлетики…
Лень писать.
Коротко – сравнивать со службой в строевых частях нельзя, это не одно и тоже, но также противоестественно.

Подробнее

Картинка кликабельна.



В Израиле много таких.
Голда Меир была, сейчас, возможно, будет Ципи Ливни.
[quot]После учёбы проходила военную службу в Армии обороны Израиля. Уволилась в запас в должности лейтенанта. С 1980 по 1984 год служила в «Моссаде». [/quot]

А в России есть? ;) А были ли хоть раз?

Слиску не предлагать.

ps Екатери́на II Великая
[quot]Екатери́на II Великая (Екатерина Алексе́евна, нем. Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg) — 21 апреля (2 мая) 1729, Штеттин, Пруссия — 6 (17) ноября 1796, Зимний дворец, Петербург) — императрица всероссийская (1762—1796). Период её правления часто считают «золотым веком» Российской империи. Сенат Российской империи преподнёс ей эпитеты Екатерины Великой и Премудрой Великой Матери Отечества.[/quot]
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
деформировать: "семейный уют" сузить до примитива кухарки

Согласно словарю Ожегова:
УЮТ, –а, м. Удобный порядок, приятная устроенность быта, обстановки. Создать у. в доме. Домашний у.
http://www.ozhdic.ru/word/ujut.html

если вы не способны сами создать себе уют (домашний порядок, притяную устроенность быта и обствновки) и вам для этого необходима женщина, это говорит лишь о ваших качествах "настоящего мужчиный"

женщина в деле создания семейного уюта - лишь равноправный участник, просто немного расставляютяс акценты над этим самым "равноправным участием". не можете самостоятельно держать себя и свой быт в хорошем состоянии - так и скажите, слаб, нуждаюсь в женской помощи, а не "женщина должна создавать семейный уют".
единственное что сложно делать без женской помощи - это секс, хотя многие справляются самостоятельно, но я все же предпочитаю завести знакомство с прекрасной милой дамой для взаимоинтересного общения на данной почве и уж точно последнее о чем я буду думать, начиная серьезные отношения с девушкой, так это любит ли она мыть полы, готовить и стирать носки
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:

от:Аццкий Менольтист
Согласно словарю Ожегова:
УЮТ, –а, м. Удобный порядок, приятная устроенность быта, обстановки. Создать у. в доме. Домашний у.
http://www.ozhdic.ru/word/ujut.html

если вы не способны сами создать себе уют (домашний порядок, притяную устроенность быта и обствновки) и вам для этого необходима женщина, это говорит лишь о ваших качествах "настоящего мужчиный"

женщина в деле создания семейного уюта - лишь равноправный участник, просто немного расставляютяс акценты над этим самым "равноправным участием". не можете самостоятельно держать себя и свой быт в хорошем состоянии - так и скажите, слаб, нуждаюсь в женской помощи, а не "женщина должна создавать семейный уют".
единственное что сложно делать без женской помощи - это секс, хотя многие справляются самостоятельно, но я все же предпочитаю завести знакомство с прекрасной милой дамой для взаимоинтересного общения на данной почве и уж точно последнее о чем я буду думать, начиная серьезные отношения с девушкой, так это любит ли она мыть полы, готовить и стирать носки

Подробнее

Строгий +1
Re[Аццкий Менольтист]:
Рожать тоже сам будешь? и сиськой чадо кормить?
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Рожать тоже сам будешь? и сиськой чадо кормить?


а женщина - что аппарат для воспроизводства населения?
или она только и должна, что рожать новых солдат и работников?
другой цели у нее нет?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.