За бугром хорошо(?)

Всего 2587 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:

от:Аццкий Менольтист
Согласно словарю Ожегова:
УЮТ, –а, м. Удобный порядок, приятная устроенность быта, обстановки. Создать у. в доме. Домашний у.
http://www.ozhdic.ru/word/ujut.html

если вы не способны сами создать себе уют (домашний порядок, притяную устроенность быта и обствновки) и вам для этого необходима женщина, это говорит лишь о ваших качествах "настоящего мужчиный"

Подробнее

Я же говорю - примитивный подход.
У меня всю эту работу делают специально обученные люди. Кстати, готовит мужчина из Паневежиса, а помогает ему его жена.
Re[Блуждающий в потемках]:
Цитата:
от: Блуждающий в потемках
а женщина - что аппарат для воспроизводства населения?
или она только и должна, что рожать новых солдат и работников?
другой цели у нее нет?

О смысле жизни много говорено и запутано, но все живое расходует основные силы на продление своего рода. По этому поводу можно острить , утрировать, извращать, но десять здоровых женщин при одном здоровом мужчине лучше 10 здоровых мужиков при 1 здоровой "аппарат для воспроизводства населения"
Именно поэтому умирать на войне должны мужики и нех прикрывать очевидное умными цитатами и пошлыми рисунками. В Израиле далеко не все мужики готовы умирать. Священники встали в строй- хорошо, но еще не все мужские ресурсы исчерпаны, чтобы девками прикрываться. Мы уже ясно высказались по этой теме, у меня нет цели кого-то переубедить, но и меня не надо агетировать.
Re[ОрЁл]:
ОрЁл, Вы уже в конец запутались.

Представьте, что Москва окружена и идет перманентная война (а Израиль по населению меньше Москвы в 2 раза) будут московские женщины служить или нет?

[quot]В Израиле далеко не все мужики готовы умирать. Священники встали в строй- хорошо, но еще не все мужские ресурсы исчерпаны, чтобы девками прикрываться.[/quot]
"Отчего так путаются мысли?" (с)
Re[Вадим АФ]:
Хе! Это ты окончательно запутался.
В истории россейкай бывали такие случаи. И хуже бывали. Только в период настоящей войны допускались женские авиаполки ночных бомбардировщиков. Однако, в это время всех мужиков в окопы загоняли, даже тех кто туда не хотел.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
...еще не все мужские ресурсы исчерпаны, чтобы девками прикрываться.

Да никто девками не прикрывается. Попробуйте посмотреть на это по-другому: может быть, для того "девок" и берут в армию - секретарями, инструкторами и т.д., чтобы мужики занимались чисто воинскими делами, а не болтались в штабах, поднося кофе начальству? Это не теория - вот конкретный пример моей дочери. Она служила секретарем в военном суде, сначала ее отправили на секретарские курсы - печать десятипальцевым методом, делопроизводство, лекции по юриспруденции (понятно, не в объеме юрфака). К тому же у нее был официальный статус "отличной спортсменки", поэтому она вообще армию видела не часто - тренировалась, ездила на соревнования (в т.ч. за границу), окончила пару тренерских курсов в институте физкультуры. Ее подружки-спортсменки были в армии инструкторами по спорту, гоняли мальчишек.
По-моему, не так страшно, а? Особенно если учесть, что в Израиле солдаты из армии приходят на выходные домой раз в неделю или две, ну а моя дочь вообще ночевала дома (кроме первых двух месяцев), поскольку служила от дома в 10 минутах езды на машине или в получасе езды на автобусе (служба рядом с домом - так положено для этих самых "отличных спортсменов").
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Рожать тоже сам будешь? и сиськой чадо кормить?

Деторождение - это такая очень гендерная вещь, ее мужики при всем желании без женщин не могут, равно как и женщины без мужиков.
второй вопрос, должно ли деторождение быть смыслом жизни? :?
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Я же говорю - примитивный подход.
У меня всю эту работу делают специально обученные люди. Кстати, готовит мужчина из Паневежиса, а помогает ему его жена.

ожидаемый съезд.
я тоже считаю, все домашние работыдолжны выполнять специально обученные люди.
однако процент людей, которые тратят деньги на домоработниц мизерный в целом по россии и совершенно ниачьом в контексте данного разговора.
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
Хе! Это ты окончательно запутался.
В истории россейкай бывали такие случаи. И хуже бывали. Только в период настоящей войны допускались женские авиаполки ночных бомбардировщиков. Однако, в это время всех мужиков в окопы загоняли, даже тех кто туда не хотел.

Подробнее

Тем более непонятно, что именно непонятно Вам о службе женщин в армии Израиля?
Это же Вы писали:
[quot]А дамы должны детей рожать, а не с автоматом бегать. Солдатская доля не лучше женщин-дорожников. Женщины у нас дороги уже не строя, а у них до сих пор ...[/quot][quot]Российские Настоящие бойцы так не думают. Я так не думаю. Мои сыновья так не думают. Знакомые моих сыновей так не думают.
Женщина должна создавать семейный уют, а война - доля мужчин. Если мужики сцикуны... они пускают в бой женщин и говорят высокопарные фразы. Только славян наё..ть горазды.. из за спин своих женщин. Тфу…[/quot]
Какие "мужики сцикуны" и кто "наё..т славян"?

Ваши сыновья служили? Просто интересно, можете не отвечать.
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:
от: Аццкий Менольтист
Деторождение - это такая очень гендерная вещь, ее мужики при всем желании без женщин не могут, равно как и женщины без мужиков.
второй вопрос, должно ли деторождение быть смыслом жизни? :?


Слушай, не в обиду, но раз есть мужские особи, которые любят, чтоб их трахали, найдутся и желающие рожать видимо? ))) И даже вспоминая фильм "Джуниор"... там ведь Шварц изображал рожающего мужика? Ну даже не знаю чё и сказать... Шварц-то мужик каких поискать... )))
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:
от: Аццкий Менольтист
Деторождение - это такая очень гендерная вещь, ее мужики при всем желании без женщин не могут, равно как и женщины без мужиков.
второй вопрос, должно ли деторождение быть смыслом жизни? :?

Увы, ошибаетесь, женщины - могут...

Искусственное оплодотворение – ребенок из пробирки

Достаточно пары "осеменителей"...
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ

Ваши сыновья служили? Просто интересно, можете не отвечать.


Нет-нет-нет!!! Я тоже хотел поинтересоваться... знаю просто, что почти все московские мальчики стараются избежать "отдать долг Родине"... Вот Михалков служил на Камчатке... просто в том же полуэкипаже служил мичманом мой камчатский партнёр...)))
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Увы, ошибаетесь, женщины - могут...

Искусственное оплодотворение – ребенок из пробирки

Достаточно пары "осеменителей"...

Подробнее

выделил ключевое предложение ;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Слушай, не в обиду, но раз есть мужские особи, которые любят, чтоб их трахали, найдутся и желающие рожать видимо? ))) И даже вспоминая фильм "Джуниор"... там ведь Шварц изображал рожающего мужика? Ну даже не знаю чё и сказать... Шварц-то мужик каких поискать... )))

Подробнее

дык а мне то чего обижаца? я к этому какое отношение имею? кому-то нравитс - пуская трахаюца хоть в жопу, хоть подмышку.
эти деятелей искусства у которых "одна лишь е..ля на уме" полно, тот же мэпплторп и от их присутствия еще никому хуже не стало, лишь бы меня не трогали

песня про "артистов"(матюки инсайд)

а шварц - таки да, мужик
Re[ОрЁл]:
[quot]Замгенпрокурора РФ Владимир Колесников, также выступивший на слушаниях, привел неутешительную статистику: с 1994 по 2004 год число женщин - потерпевших от рук преступников выросло на 36% (с 565,5 тыс. до 768,3 тыс.) Львиная доля этих преступлений приходится на насилие в семье, подчеркнул он. Первый замначальника правового департамента МВД РФ Татьяна Москалькова сообщила, что 4 млн. женщин в год подвергаются избиениям в собственной семье, и предложила ввести наказания за "семейно-бытовое дебоширство". "Много поступает сигналов от женщин, которых избивает муж, но с ним нельзя ничего сделать, даже по административному законодательству, - посетовала она, - надо либо мужчин научить уважать женщин, либо женщин научить давать сдачи".


В итоговом документе парламентских слушаний отмечено, что в российском законодательстве нет норм, напрямую ограничивающих права женщин, однако "не все правовые акты снабжены механизмом, обеспечивающим женщинам и мужчинам возможность на равных реализовывать предоставленные им права". В этой связи Генпрокуратуре рекомендовано осуществлять системный надзор за соблюдением гендерного равенства, а Общественной палате - проводить гендерную экспертизу всех общественно значимых решений, принимаемых различными ветвями власти. Уполномоченного по правам человека в РФ попросили представить в Госдуму специальный доклад по вопросам соблюдения равноправия женщин в России. Рекомендаций не избежали и политические партии: им предложено включить проблемы гендерного равноправия в свои программы и уставы.
[/quot]
http://www.gzt.ru/society/2005/12/13/212534.html
Re[Миклухо-Маклай]:
Цитата:

от:Миклухо-Маклай
Да никто девками не прикрывается. Попробуйте посмотреть на это по-другому: может быть, для того "девок" и берут в армию - секретарями, инструкторами и т.д., чтобы мужики занимались чисто воинскими делами, а не болтались в штабах, поднося кофе начальству? Это не теория - вот конкретный пример моей дочери. Она служила секретарем в военном суде, сначала ее отправили на секретарские курсы - печать десятипальцевым методом, делопроизводство, лекции по юриспруденции (понятно, не в объеме юрфака). К тому же у нее был официальный статус "отличной спортсменки", поэтому она вообще армию видела не часто - тренировалась, ездила на соревнования (в т.ч. за границу), окончила пару тренерских курсов в институте физкультуры. Ее подружки-спортсменки были в армии инструкторами по спорту, гоняли мальчишек.
По-моему, не так страшно, а? Особенно если учесть, что в Израиле солдаты из армии приходят на выходные домой раз в неделю или две, ну а моя дочь вообще ночевала дома (кроме первых двух месяцев), поскольку служила от дома в 10 минутах езды на машине или в получасе езды на автобусе (служба рядом с домом - так положено для этих самых "отличных спортсменов").

Подробнее

У нас тоже много женщин военнослужащих в тылу, обеспечении , связи...- это другое.
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:
от: Аццкий Менольтист
Деторождение - это такая очень гендерная вещь, ее мужики при всем желании без женщин не могут, равно как и женщины без мужиков.
второй вопрос, должно ли деторождение быть смыслом жизни? :?

Сам то понял, что написал.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Сам то понял, что написал.

вам непонятно слово гендерный?
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:

от:Аццкий Менольтист
ожидаемый съезд.
я тоже считаю, все домашние работыдолжны выполнять специально обученные люди.
однако процент людей, которые тратят деньги на домоработниц мизерный в целом по россии и совершенно ниачьом в контексте данного разговора.

Подробнее


По тексту был прямой наезд на меня, за себя и ответил(хотя не люблю о себе не видя глаз собеседника)
Тут был вопрос о моих сыновьях, мне ответить или "ожидаемо отъехать" ;)
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:
от: Аццкий Менольтист
вам непонятно слово гендерный?

Лучше в поисковике набери "искусственное оплодотворение", а сказки про Шварцнеггера не посмотри.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Лучше в поисковике набери "искусственное оплодотворение", а сказки про Шварцнеггера не посмотри.

и шо? как это самое искусственное оплодотворение реализуется без участия мужской спермы. понятно, что можн сейчас насобирать банк на 150 тыщ лет вперед. для для этого нужно участие мужчин, хотябы одного, хотя бы один раз
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.