от: ОрЁлНу, так и в Израиле девчонки, насколько я знаю, с ружьем в атаку не бегают. Может, есть какие-нибудь воинствующие феминистки? В любом случае, это ненормально, и феминисткам приходится этого добиваться со скандалом, я вроде бы читал про какую-то девчонку, которая пробивалась то ли в танки, то ли в авиацию - но не в пехоту во всяком случае. Другое дело - есть бедолаги, которые торчат с автоматом во всяких патрулях и на пропускных пунктах - насколько я понимаю, это потому, что мужик не имеет права обыскивать женщину, если возникает такая необходимость.
У нас тоже много женщин военнослужащих в тылу, обеспечении , связи...- это другое.
За бугром хорошо(?)
Всего 2587 сообщ.
|
Показаны 301 - 320
Re[ОрЁл]:
Re[Миклухо-Маклай]:
Интересно, а почему все патриоты Израиля скромно замалчивают, что ортодоксы и ультраортодоксы не служат раз, и во вторых, что все это чудо содержицца на деньги обобранных американских налогоплательщикофф, которых не очень то спрашивают, хотят они содержать Израиль или нет?
Re[ОрЁл]:
Дабл@...
Начали про "забугор" - закончили про сперму...
Начали про "забугор" - закончили про сперму...
Re[ОрЁл]:
Повторяю вопросы:
Какие "мужики сцикуны" и кто "наё..т славян"?
Про сыновей понятно. :)
Какие "мужики сцикуны" и кто "наё..т славян"?
Про сыновей понятно. :)
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
Интересно, а почему все патриоты Израиля скромно замалчивают, что ортодоксы и ультраортодоксы не служат раз, и во вторых, что все это чудо содержицца на деньги обобранных американских налогоплательщикофф, которых не очень то спрашивают, хотят они содержать Израиль или нет?Подробнее
так было ж уже в этой теме про ортодоксов и ультравсяких-разных и про женщин и про пожизненную отсрочку дле тех кто учится
Re[Аццкий Менольтист]:
от:Аццкий Менольтист
и шо? как это самое искусственное оплодотворение реализуется без участия мужской спермы. понятно, что можн сейчас насобирать банк на 150 тыщ лет вперед. для для этого нужно участие мужчин, хотябы одного, хотя бы один разПодробнее
А яйцеклеток не наконсервируешь. нет знака равенства.
Аццкий Менольтист писал(а):
второй вопрос, должно ли деторождение быть смыслом жизни?
Из всего живого так может поступить только человегг. Сознательный эгоизм. Самому пожить побольше и получше и шоб никто не мешал этому процессу.
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
Интересно, а почему все патриоты Израиля скромно замалчивают, что ортодоксы и ультраортодоксы не служат раз, и во вторых, что все это чудо содержицца на деньги обобранных американских налогоплательщикофф, которых не очень то спрашивают, хотят они содержать Израиль или нет?Подробнее
1. Не служат учащиеся иешив. (так же, как и студенты России). Попы, кстате, тоже не служат.
2. Ортодоксы и ультраортодоксы - ЕДИНСТВЕННАЯ гарантия сохранения евреев.
3. Поведайте, КТО обирает американских налогоплательщикофф???
ps Еще один "человечище".

Re[Хохол одесский]:
от: Хохол одесский
Дабл@...
Начали про "забугор" - закончили про сперму...
+1
Значит еще не напились. Когда напьются - про работу нечнем.
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
А яйцеклеток не наконсервируешь. нет знака равенства.
Аццкий Менольтист писал(а):
второй вопрос, должно ли деторождение быть смыслом жизни?
Из всего живого так может поступить только человегг. Сознательный эгоизм. Самому пожить побольше и получше и шоб никто не мешал этому процессу.Подробнее
у каждого человека есть свой взгляд на деторождение, и планировать рождение ребенка или детей я могу себе позволить тольк опри полном стечение всех обстоятельств.
настрелять сперматозоидов в соответствующее отверстие девушке много ума не нужно, гораздо сложнее сделать так, чтобы они первратилась в нормального взрослого человека.
а разможаться как животные по первому позыву - это не ко мне
Re[Вадим АФ]:
от:Вадим АФ
1. Не служат учащиеся иешив. (так же, как и студенты России). Попы, кстате, тоже не служат.
2. Ортодоксы и ультраортодоксы - ЕДИНСТВЕННАЯ гарантия сохранения евреев.
3. Поведайте, КТО обирает американских налогоплательщикофф???
ps Еще один "человечище".Подробнее
Сколько составляет помощь США Израилю из расчета на душу населения? Вот тото и оно. Тут Маккейн по ТВ вещал, как плохо будет если Израиль арабы уничтожат. Я правда не понял кому, наверное ему самому. А вдруг не уничтожат, почему бы не провести эксперимет, может Израиль на свои собственные деньги справицца? А насчет ортодоксов это как? Мой дедушка вообще был коммунист и ничего до конца жизни считал себя очень даже евреем, и бабушка тоже. Так что ненадо ля-ля. Полно насвете секуляризированных и реформированных евреев. Маркс, Троцкий, Гершель, Голда Меер и Эйнштейн особо не ортодоксничали и ничего вроде не мучались.
Re[Вадим АФ]:
Студенты теперь служат. На военную кафедру в ВУЗах конкурс т.к. служить будут офицером, а не рядовым. Реформа еще не закончена, но общее направление ясно.
Один из моих сыновей потратил достаточно сил, для зачисления на военную кафедру. Многое изменилось.
Один из моих сыновей потратил достаточно сил, для зачисления на военную кафедру. Многое изменилось.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Студенты теперь служат.
дебилизм блин :?
неужели тупорылые генералы не понимают, что от хороших специалистов больше пользы на производствах, чем в армии.
сделали бы распределение, как в старые чудные времена, ну еще предлагая несколько мест работ по профилю студента и чтобы он сам мог выбрать где ему отработать 2 года после ВУЗ-а в гос структурах, глядишь бы наука вверх пошла, исследования какие...
всем бы от этого было лучше.
а физик, занимающийся физическим трудом по перекрашиванию депутатских дач и перекапыванию огородов это выше моего понимания :?
Re[Аццкий Менольтист]:
от:Аццкий Менольтист
у каждого человека есть свой взгляд на деторождение, и планировать рождение ребенка или детей я могу себе позволить тольк опри полном стечение всех обстоятельств.
настрелять сперматозоидов в соответствующее отверстие девушке много ума не нужно, гораздо сложнее сделать так, чтобы они первратилась в нормального взрослого человека.
а разможаться как животные по первому позыву - это не ко мнеПодробнее
Понятие достаточности , "стечение всех обстоятельств"как раз и характеризует конкретного персона.
Сейчас бизнес-леди рожать не хотят, суррогатную мать придумали. "Мужики" гражданским браком по полной используют, планируют семью чтобы хаты не лишиться.
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
Понятие достаточности , "стечение всех обстоятельств"как раз и характеризует конкретного персона.
Сейчас бизнес-леди рожать не хотят, суррогатную мать придумали. "Мужики" гражданским браком по полной используют, планируют семью чтобы хаты не лишиться.Подробнее
у вас конкретные претензии к том, что у мен в 26 лет нет детей?
если да, то прошу огласить их тут с разборкой по пунктам, а различные "то и то характеризует так и так..."
излагайте, особенно интересно будет это послушать от человека, который обо мне вообще ничего не знает
подсказка: у меня в среднем 12 командировочных дней в месяц, этого уже достаточно, чтобы не думать о детях, пока этот командировочный режим не закончится или не сведется хотя б до уровня 3-4 командировочных дня в месяц. маленькие дети должны видеть обоих родителей постоянно, именно родителей, а не специально обученных людей.
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
Сколько составляет помощь США Израилю из расчета на душу населения? Вот тото и оно. Тут Маккейн по ТВ вещал, как плохо будет если Израиль арабы уничтожат. Я правда не понял кому, наверное ему самому. А вдруг не уничтожат, почему бы не провести эксперимет, может Израиль на свои собственные деньги справицца? А насчет ортодоксов это как? Мой дедушка вообще был коммунист и ничего до конца жизни считал себя очень даже евреем, и бабушка тоже. Так что ненадо ля-ля. Полно насвете секуляризированных и реформированных евреев. Маркс, Троцкий, Гершель, Голда Меер и Эйнштейн особо не ортодоксничали и ничего вроде не мучались.Подробнее
Сколько составляет помощь США Израилю из расчета на душу населения?
Очень мне интересно!
Что "то-то и оно"?
Хватит уже лгать-то.
[quot]Мой дедушка вообще был коммунист и ничего до конца жизни считал себя очень даже евреем, и бабушка тоже.[/quot]
А Ваши внуки евреи?
Re[ОрЁл]:
А вообще про женщин и их место в жизни зря затеяли базар.
Слишком оно у разных народов/людей по-разному.
Попробуйте, например, арабам или, хотя бы, армянам рассказать о равноправии женщин и мужчин. ;)
Так шо - каждому своё.
В то же время, меня воротит от навязанного в основном с Америки стереотипа "моя девушка - отличный парень". Это не в смысле ахтунгов, а в смысле равноправия. :)
Ну да.. :D
Если я, придя после напряженных совещаний с работы, вынужден буду ещё себе готовить "пару сочных отбивнушек из куриного филе" (с), то ну меня тогда нафик. :D
И так бывает.
Не видели никогда таких женщин?
Весь смысл жизни у которых - родить и воспитывать детей.
Будем щас на себя брать смелость давать оценки им?
Слишком оно у разных народов/людей по-разному.
Попробуйте, например, арабам или, хотя бы, армянам рассказать о равноправии женщин и мужчин. ;)
Так шо - каждому своё.
В то же время, меня воротит от навязанного в основном с Америки стереотипа "моя девушка - отличный парень". Это не в смысле ахтунгов, а в смысле равноправия. :)
от: Аццкий Менольтист
.... и уж точно последнее о чем я буду думать, начиная серьезные отношения с девушкой, так это любит ли она мыть полы, готовить и стирать носки
Ну да.. :D
Если я, придя после напряженных совещаний с работы, вынужден буду ещё себе готовить "пару сочных отбивнушек из куриного филе" (с), то ну меня тогда нафик. :D
от: Блуждающий в потемках
а женщина - что аппарат для воспроизводства населения?
или она только и должна, что рожать новых солдат и работников?
другой цели у нее нет?
И так бывает.
Не видели никогда таких женщин?
Весь смысл жизни у которых - родить и воспитывать детей.
Будем щас на себя брать смелость давать оценки им?
Re[Аццкий Менольтист]:
от:Аццкий Менольтист
дебилизм блин :?
неужели тупорылые генералы не понимают, что от хороших специалистов больше пользы на производствах, чем в армии.
сделали бы распределение, как в старые чудные времена, ну еще предлагая несколько мест работ по профилю студента и чтобы он сам мог выбрать где ему отработать 2 года после ВУЗ-а в гос структурах, глядишь бы наука вверх пошла, исследования какие...
всем бы от этого было лучше.
а физик, занимающийся физическим трудом по перекрашиванию депутатских дач и перекапыванию огородов это выше моего понимания :?Подробнее
Это не дебелизм. Американские чиновники высшего ранга гордятся своей службой в армии и службой своих детей, в англии хороший пример имеется. Это ордин из немногих положительных примеров из жизни забугорья. А если у нас появится очередной Келдыш. то с ним будет все нормально, не беспокойтесь.
Re[Вадим АФ]:
от:Вадим АФ
Сколько составляет помощь США Израилю из расчета на душу населения?![]()
Очень мне интересно?
Что "то-то и оно"?![]()
Хватит уже лгать-то.
[quot]Мой дедушка вообще был коммунист и ничего до конца жизни считал себя очень даже евреем, и бабушка тоже.[/quot]
А Ваши внуки евреи?Подробнее
Небось жируете на мои денежки, а вот мне очень даже интересно. И мне разница кем будут внуки ортодоксофф это их проблемы
Re[Аццкий Менольтист]:
от:Аццкий Менольтист
у вас конкретные претензии к том, что у мен в 26 лет нет детей?
если да, то прошу огласить их тут с разборкой по пунктам, а различные "то и то характеризует так и так..."
излагайте, особенно интересно будет это послушать от человека, который обо мне вообще ничего не знает![]()
подсказка: у меня в среднем 12 командировочных дней в месяц, этого уже достаточно, чтобы не думать о детях, пока этот командировочный режим не закончится или не сведется хотя б до уровня 3-4 командировочных дня в месяц. маленькие дети должны видеть обоих родителей постоянно, именно родителей, а не специально обученных людей.Подробнее
Успокойся у меня к тебе вообще нет претензий. В отличие от некоторых, я твоей жизнью не интересуюсь.
Общее рассуждение.
А за себя , коль завел разговор осебе, не нервничая. Мой партнер итальянец только к 40 годам смог создать свой бизнес, купить дом и жениться. Сейчас у него трое детей и все хорошо. Я в двадцать женился, а первый ребенок появился в тридцать
Re[Хохол одесский]:
[quot]Если я, придя после напряженных совещаний с работы, вынужден буду ещё себе готовить "пару сочных отбивнушек из куриного филе" (с), то ну меня тогда нафик. [/quot]
саш, я живу отдельно от родителей с 15-и лет и все это время я готовил себе сам.
и не вижу никакой проблемы прийдя домой потратить 20-30 минут на приготовление ужина. сейчас живу с девушкой, вопрос "кто готовит" решается просто: кто первый пришел, тот обычно и развлекается в кулинарных искусствах.
ЗЫЖ я люблю готовить, в свое время методично пробовал все рецепты подряд из поваренной книги. могу и себя накормить и кого угодно.
саш, я живу отдельно от родителей с 15-и лет и все это время я готовил себе сам.
и не вижу никакой проблемы прийдя домой потратить 20-30 минут на приготовление ужина. сейчас живу с девушкой, вопрос "кто готовит" решается просто: кто первый пришел, тот обычно и развлекается в кулинарных искусствах.
ЗЫЖ я люблю готовить, в свое время методично пробовал все рецепты подряд из поваренной книги. могу и себя накормить и кого угодно.
