от: A.B.
Т.е. взяли уже "М"? Если уменьшить окно шопа (не на весь экран), а в настройках планшета уменьшить зону экрана - можно ощутить возможности большей рабочей области Подмигивание
Нет, взял S, как и в Бамбу, но соотношения сторон другие и более соответствуют монитору, что я почувствовал сразу.
На одну из кнопок планшета повесил переключение мониторов, 1-й, 2-й или оба сразу. Вот если бы можно было повесить тач на один монитор, а перо на другой - это была бы бомба! А так приходится приподнимать перо и тащить маковским тачем стрелку на другой монитор при надобности, если перо ограничить одним монитором, а планшетный тач отключить. Покрутившись тачем на втором мониторе, куда планшет не достаёт, вернуться на то же место на первом удобно просто опусканием приподнятого на время пера.



