от: Justin
По мне наоборот великоват. Не в плане размера, а плане перемещкения руки.
Надо мышку вообще убрать, что заставить работать только на планшете.
Вы ещё и с мышой?? Убейте её, пока она не искалечила Вам руку!
от: Justin
Насчёт хоткеев история такая, если программ русифицирована, например Фотошоп, то и хоткеи нужно задавать в Русской раскладке, а если на английском (LR) то в английской, тогда все будет работать.
Интересно...
У моего Интуоса в Photoshop-е команды клавиш нормально воспринимаются и на латинице. Драйвер-то один и тот же... Правда, у меня Мак, то есть, система другая.
Если точнее, у меня при задании комбинации клавиш в драйвере кириллица игнорируется, буквы выскакивают сразу в латинице, независимо то стоящей раскладки. Но, если буква без кнопок- модификаторов - то она появляется в соответствии с раскладкой. И ... у меня реагируют обе раскладки одинаково! То есть, всё равно, в какой раскладке задавать кнопки, в Photoshop-е всё равно кнопки планшета реагируют правильно.




