Wacom Pen&Touch A5 vs Pro A6

Всего 195 сообщ. | Показаны 181 - 195
Корявые линии в Фотошопе Intuos Pro
А с такой проблемой никто не сталкивался?
Чел говорит, что именно Intuos Pro рисует корявые линии в Фотошопе
http://ru-photoshop.livejournal.com/2586489.html
Re[sonnata]:
Цитата:
от: sonnata
А с такой проблемой никто не сталкивался?
Чел говорит, что именно Intuos Pro рисует корявые линии в Фотошопе
http://ru-photoshop.livejournal.com/2586489.html

Неа.
Защитная пленка
Justin, какую вы защитную пленку купили?
Re[sonnata]:
Цитата:
от: sonnata
А с такой проблемой никто не сталкивался?
Чел говорит, что именно Intuos Pro рисует корявые линии в Фотошопе
http://ru-photoshop.livejournal.com/2586489.html

Это было 2 года назад! За это время изменились системы, как на ПЦ, так и на Маке, драйвера поменялись не один раз и сам Photoshop уже другой!
То есть, может проблема уже исчезла, а может её и вообще не было, а были разные настройки для разных программ. Кстати, планшет имеет действительно разные настройки для разных программ! Их можно изменить, но не надо забывать, что некоторые программы сами могут менять настройки планшета.
Re[wstealth]:
Wacom intuos 3
Активная область (ШxД): 203 x 152 мм

Не могу найти защитную пленку
Киньте, пжл, ссылочку на защитную пленку в Спб для Wacom Intuos Pro S
Пленка должна быть матовая?
Ошибка
Не знаю как тут вставляются фотографии...Хотела вставить скриншот с ошибкой, которая появляется ошибка с инициализацией платформы NET.Framework
https://yadi.sk/i/Htq8ttebqWGJT
Устанавливала драйверы с прилагаемого диска...На сайте не нашла драйверы для Wacom Intuos Pro S
Может быть кто-то ссылочку кинет?
Сейчас такая версия стоит
6.3.15-3
Re[wstealth]:
Какая проблема на офф. сайте всё есть. http://www.wacom.ru/drajvery/intuos-cintiq-pl-2200.html
Re[sonnata]:
Цитата:

от:sonnata
Не знаю как тут вставляются фотографии...Хотела вставить скриншот с ошибкой, которая появляется ошибка с инициализацией платформы NET.Framework
https://yadi.sk/i/Htq8ttebqWGJT
Устанавливала драйверы с прилагаемого диска...На сайте не нашла драйверы для Wacom Intuos Pro S
Может быть кто-то ссылочку кинет?
Сейчас такая версия стоит
6.3.15-3

Подробнее

Это и есть новейший драйвер, ничего обновлять не надо. Более того, он сам следит за обновлениями через Wacom Desktop center, который запускается по умолчанию вместе с системой.
Re[alexandrd]:
Цитата:
от: alexandrd
Это и есть новейший драйвер, ничего обновлять не надо. Более того, он сам следит за обновлениями через Wacom Desktop center, который запускается по умолчанию вместе с системой.

Александр, но вам удалось увидеть картинку с ошибкой, на которую я дала ссылку?
Это вообще нормально, что выползает такое сообщение?
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Какая проблема на офф. сайте всё есть. http://www.wacom.ru/drajvery/intuos-cintiq-pl-2200.html

Так по этой ссылке более старый драйвер 6.3.15-2, как я поняла
А у меня: 6.3.15-3 такая версия стоит
Re[sonnata]:
Цитата:
от: sonnata
Так по этой ссылке более старый драйвер 6.3.15-2, как я поняла
А у меня: 6.3.15-3 такая версия стоит

Был вопрос что не нашли на офф сайте, просто показал где.

https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=17851
Здесь Net framerwork
Re[wstealth]:
[quot]Кстати, обратите внимание, что при регистрации планшета Вам будут доступны ряд программ для работы с графикой. (Может быть, в зависимости от типа планшета).
[/quot]
Зарегистрировала планшет.
Предлагают скачать WACOM SIGN PRO PDF
Что это такое? Для чего?
Более того там нужен ключ лицензии. Это ключ Windows?
Re[sonnata]:
Цитата:

от:sonnata
[quot]Кстати, обратите внимание, что при регистрации планшета Вам будут доступны ряд программ для работы с графикой. (Может быть, в зависимости от типа планшета).
[/quot]
Зарегистрировала планшет.
Предлагают скачать WACOM SIGN PRO PDF
Что это такое? Для чего?
Более того там нужен ключ лицензии. Это ключ Windows?

Подробнее

Нет, это ключ программы. Это программа для электронной подписи. Вы расписываетесь с помощью планшета и Ваша подпись надёжно шифруется... Если Вы не банкир - вряд ли она Вам когда-нибудь понадобится...
Лучше обратите внимание на те программы, доступ к которым открывается после регистрации, вот они уже с ключами, ключи у Вас в Wacom Desktop Center в разделе Регистрация.
А какого типа у Вас планшет, напомните?
Re[alexandrd]:
Цитата:

от:alexandrd
Нет, это ключ программы. Это программа для электронной подписи. Вы расписываетесь с помощью планшета и Ваша подпись надёжно шифруется... Если Вы не банкир - вряд ли она Вам когда-нибудь понадобится...
Лучше обратите внимание на те программы, доступ к которым открывается после регистрации, вот они уже с ключами, ключи у Вас в Wacom Desktop Center в разделе Регистрация.
А какого типа у Вас планшет, напомните?

Подробнее

Спасибо за ответ!
Wacom intuos pro s
Здесь оставила маленький отзыв
http://irecommend.ru/content/moi-nezamenimyi-pomoshchnik-pri-napisanii-otzyvov
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.