Wacom Pen&Touch A5 vs Pro A6

Всего 195 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Во как! Прямо глаза открыли, ещё раз спасибо! ;)
А продавцы получается выдают 4-ку за прошку!

Intuos4, Intuos5, Intuos Pro – это всё профессиональная серия. Просто, градирована по степени появления новых моделей. Раньше название Intuos по определению применялось к профессиональным планшетам. Любительские были Graphir, затем Bamboo, сейчас просто Intuos.

Цитата:
от: Justin
И правильно я понимаю, что вся про серия комплектуется беспроводным вайфай модулем уже с завода?

Только современные серии Intuos Pro.
Re[german_2]:
Цитата:
от: german_2
Только современные серии Intuos Pro.


Ну я вас правильно понял, что только вот эти планшеты, с такой формой кнопок можно считать настоящей, последней Pro серией?



А вот это как понимать? Обзор прямо на сайте ваком.
Обзор Wacom Intuos Pro S от Foto&Video.
http://www.wacom.ru/obzory/1142-obzor-wacom-intuos-pro-s-ot-fotoavideo.html
А показана старая модель.


Извиняюсь за свою назойливость, но хочу точно разобраться в этом вопросе.

Прошу ещё раз вас выложить фото своего планшета Intuos Pro S, если не сложно. Убедиться что все так и есть.
Re[wstealth]:
Всё-таки мне кажется, это просто разные модификации.

Google по запросу Intuos Pro Small, выдаёт картинки и того и другого типа планшетов.

Вот такая, видимо старая версия. Тут прямо отчётливо видно, что кнопки сделаны из пластика другого качества.



И такая, скорей всего новая.
А тут они из софт-тач материала. Очень чёткие как буд-то продолжение корпуса.


Где-бы вживую посмотреть...
Re[wstealth]:
А вот 5-ая предыдущая версия, с утопленными кнопками вообще без прорезей.

Которая в общем-то тоже самое что и последняя Pro, только без встроенного вайфай модуля.(который стоит отдельно около 4 тыр.)
Re[wstealth]:
Как круто рисует!
http://youtu.be/DAYivqwyi3c
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
А вот 5-ая предыдущая версия, с утопленными кнопками вообще без прорезей.

Которая в общем-то тоже самое что и последняя Pro, только без встроенного вайфай модуля.(который стоит отдельно около 4 тыр.)

Подробнее

Во, у меня такой, если это "S" конечно... а похоже на "S" ))
Re[Sanchis]:
Цитата:
от: Sanchis
Во, у меня такой, если это "S" конечно... а похоже на "S" ))

Да это Эска по 3 кнопки, М-ка и Элька по 4 на стороне.
Так на мой вопрос о разных модификациях кнопок, никто и не ответил...
Re[wstealth]:
А пленку надо клеить? перья не сильно стираются?
Re[Justin]:
У меня по внешнему виду кнопок скорее такая модель:



С обратной стороны написано:
INTUOS pro medium
Model: PTH-651

На штрихкоде ещё и такое название модели – PTH-651/K
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin

Прошу ещё раз вас выложить фото своего планшета Intuos Pro S, если не сложно. Убедиться что все так и есть.

Да вот же он:

Re[german_2]:
Цитата:

от:german_2
Да вот же он:

Подробнее

Значит у вас новый.
Но всё-таки можете щёлкнуть свой хотябы на телефон, показать?
Уже прошерстил, пол Интернета в основном у всех другие кнопки.
А у вас какого года? Давно покупали?

Даже на офф сайте не нашёл, когда они фейслифтинг сделали.
Re[wstealth]:
Решил всё-таки М-ку брать. И наверное сразу новую клавиатуру.
А вы свой плёнкой не обклеивали, а то читал, что у них слишком матовая поверхность, быстро перья жрёт.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Значит у вас новый.
Но всё-таки можете щёлкнуть свой хотябы на телефон, показать?

Этот рабочий Intuos4

Этот домашний Intuos Pro. Картинка очень плохая, лампочка в комнате тусклая.

Цитата:
от: Justin
А у вас какого года? Давно покупали?

Месяц назад.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
А пленку надо клеить? перья не сильно стираются?

Я с новым Интуосом Фото (как я понимаю, перья и поверхность один в один) сижу всего вторую неделю, пером чиркал только для передвижения и изменения окон очень нежно, еле касаясь поверхности, ретушью не занимался, не рисовал, делал двойные клики по поверхности, чтобы переместить курсор и вот результат:





Думаю, комментарии излишни. Тоже при первом же случае куплю плёнку.


Re[german_2]:
Цитата:
от: german_2
Месяц назад.

Нет, у вас всё-таки вот такой


С нечёткими кнопками. Они из другого материала, и немного шершавые.
Особенно сильно отличается полоска на средней кнопке, она как бы замыленная.
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Нет, у вас всё-таки вот такой

С нечёткими кнопками. Они из другого материала, и немного шершавые.
Особенно сильно отличается полоска на средней кнопке, она как бы замыленная.

Подробнее

Pro самые последние модели. Дома у меня Pro. Я не понимаю, что значит нечеткие кнопки? Очень даже четкие. Нечеткие, сенсорные, были у Intuos5.
Re[wstealth]:
А тут видно что кнопки совсем другие, из софт-тач материала. Очень чёткие, как буд-то продолжение корпуса. И полоска чёткая строго очерченная и чуть больше выступает.

Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
А тут видно что кнопки совсем другие, из софт-тач материала. Очень чёткие, как буд-то продолжение корпуса. И полоска чёткая строго очерченная и чуть больше выступает.

Подробнее

Это очень хороший пост-продакшн. Выражаясь простым языком – красивая картинка.
Re[german_2]:
Цитата:
от: german_2
Pro самые последние модели. Дома у меня Pro. Я не понимаю, что значит нечеткие кнопки? Очень даже четкие. Нечеткие, сенсорные, были у Intuos5.



Может я загоняюсь и это компьютерные 3D модели, а не фотографии реальных планшетов, но видно что кнопки другие.
Re[german_2]:
Цитата:
от: german_2
Это очень хороший пост-продакшн. Выражаясь простым языком – красивая картинка.

Наверное вы правы. Отретушированные картинки. Просто ещё на самой первой картинке вы сказали что они разные, вот я и стал все проверять.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.