от:Justin
Еще видел такой лайфхак, чтобы не отключать и включать тачпад, горячей кнопкой. Можно работать в бильярдной перчатке, одев её наоборот на мизинец и безымянный пальцы. Таким образом ладонь не будет вызывать ложных срабатываний, и тем самым можно ещё ускорить обработку, повесив на жесты несколько важных, быстрых команд. (Например свести все слои или сохранить)Подробнее
В тулупе не е...ля, а в рукавичках не работа :D



