от: Ильец
Меня убивают члены этого клуба, вернее те кто писали здесь сообщения, .......
......, зачем ВРАТЬ людям которые просят совета, будте объективными, ......!
Объективно можно говорить с человеком сглазу-на-глаз в магазине, когда он при вас подержит все желаемые камеры и исходя из свой физиологии выберет ту, которая ему лучше лежит в руке. ("на вкус и цвет, ... разные фломастеры" (с) ;) ).
Про идиологию - у каждого производителя есть своё имя. Имя с историей (большой или маленькой), и имидж не всегда является маркетинговой уловкой, так как хоршую инфу (как и плохую) разносят из уст в уста. ;)
Вот говорится, что самсунг позиционирует GX10 как полупро. Ну и ?
Вернёмся к машинам (вам мужкинкам легче объяснять на машинках) - так вот есть премиум класс, и как бы в этот премиум классе не пытались пробраться другие фирмы, это им практически не удаётся. Ну например VW Фаетон - ну не пошел он в преуме классе, так как марка у него - "народного авто"., так же как и Шкода. То есть у машин есть имя, но "маленькое". Так же как и РолсРойс - это же Марк или Хасель !!
А форум - это вещь информационная. Здесь можно собрать инфу, потом полазить по инету, потом сходить в магазин, и лишь затем делать вывод.
