от: KLM_UA
Самсунг......ИМХО вне сомнений.
Это ИМХО как-то подтвердилось пару дней назад длительным разговором ...
Аргументов в разговоре (по делу ) было приведено много и все - из области разумного.
.
Поделитесь аргументами-то!
от: KLM_UA
Самсунг......ИМХО вне сомнений.
Это ИМХО как-то подтвердилось пару дней назад длительным разговором ...
Аргументов в разговоре (по делу ) было приведено много и все - из области разумного.
.
от: FotoDoc
C А вот у 400D явные неудобства в управлении, зато стабильно хорошее качество снимков.
от:ИГРок в бисер
Не раз пытался уже "просечь", где Истина, где традиции, где мифы, где понты. Пока не очень получается отделить. Абсолютно не ясны критерии, по коим производится оценка. Вот, к примеру, от Юлии Сергеевны: "Лично мне было бы не очень приятно видеть фотографа с фотиком, на котором была бы надпись самсунг".
Очень убедительно! Замедьте, что про сами фотографии не было ни слова!
Тем паче, как здесь однажды кто-то совершенно справедливо заметил, мы не снимаем идеальную сферу в ваккууме.Подробнее
от: Полинский В.
Хочется добавить, что если в Самсунге матрица CCD как у D80, то только по одной этой причине я бы взял 400D с CMOS и значительно более высоким рабочим ISO. А эргономика - во многом субъективное дел
от:F-mount
А почему Вы себя заведомо ограничиваете в выборе, как будто нет других, лучших аппаратов в продаже?
Или уже всё перепробывали и не осталось выбора?
Не буду навязывать своё субъективное мнение, но, как факт, ничего хорошего, за невысокую цену, кроме Canon 30D, Nikon D200, Fujifilm S5Pro сейчас купить невозможно.
Я держал в руках почти все сущетвующие аппараты, и снимал многими длительное время, поверьте моему опыту, это именно так!Подробнее
от: Юлия Сергеевна
Лично мне было бы не очень приятно видеть фотографа с фотиком, на котором была бы надпись самсунг.Уж лучше оторвать шильдик нафиг. ;)
от: Щёлков Никита
я думаю ни для кого ни секрет, что ПО НАДЁЖНОСТИ немецкие автомобили(одни из самых крутых мировых брендов) оооочень сильно уступают тому же корейскому автопрому....не говоря уже про японское...!
от:Щёлков Никита
полностью согласен с тем, что система Кэнон предствляет больше возможностей для развития....но очень хотелось бы посмотреть на человека, который будет покупать на 400Д светлый мегазум за мегабаснословные бабки....если бы человек изначально знал, что ему придётся купить сей агрегат, оч сомневаюсь ,что есго выбор пал бы на 400д. потом по поводу оптики и более доступного сервиса Кэнона это всё мифы. Да можно найти всякие штатные затычки на кэнон в любом магазине, но опять же те крутые объективы, огромным количеством которых любят порировать сторонники Кэнона, просто так не достанешь ,так же как и объективы Пентакса. Пентакс (Самсунг) делает резкий скачок, у них постоянно появляются новые объективы и аксессуары, которые сооовсем не хуже Кэноновских, а сотредничество с таким гигантом как Самсунг вполне может вывести Пентакс в близжайшие годы на уровень того же Кэнона! так что вопрос системы в данном случае опять же абсолютно не актуален!Подробнее
от: GalGan
Ой, так хвастаться нельзя... У каждого бренда есть что-то суперское. С таким же успехом можно сказать о вкусности пентаксовских блинчиков-лимов.