от:Jesterот:Laplandetsот:foto_graphот:The Preatorian
Дробовик можно в универсаме купить, мелкашка не оружием считается - в ряде штатов, ан светло по ночам должно быть от стрельбы... нет, темно, знаю людей, живущих в Штатах, но стрельбу на улице услышавших только в Питере в 1995 году.Подробнее
Ну, в школах там детишки отстреливают одноклассников довольно регулярно...Подробнее
Завидую. Эх, нам бы так! Скока я бы настрелял своих одноклассников тогда![]()
![]()
![]()
Подробнее
Чего-то мне кажется, что у нас подобное происходит ну ничуть не реже. С оружием, конечно попримитивнее, но массу случаев побоищ на табуретках с весьма плачевными исходами я знаю. Знаю нескольких учителей, пострадавших весьма сильно от рук малолетних подонков - один с первой группой живет. И прекрасно знаю о том, как подобные дела тщательно оберегаются от разглашения...Подробнее
"20 апреля 1999 года два ученика школы "Колумбайн" - 18-летний Эрик Харрис и 17-летний Дилан Клеболд - прошли по коридорам школы, расстреливая из автоматического оружия всех, кто попадался на глаза. В классах в это же время разрывались самодельные бомбы. Погибли 15 человек, 23 школьника получили ранения". Почувствуйте разницу.
