"Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!"

Всего 205 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:

от:ДокторМенгеле
Цитата:

от:Jester
один вообще отмочил номер - вижу, что готовится, то есть списывает с учебника на коленях, но уж больно нагло, что неправильно (шпаргалка для заочника - это еще в порядке вещей, значит все-таки готовился). Подхожу, книгу забираю

Подробнее


Вчерашний день. Ещё в конце 80-х мы успешно изготавливали фотокопии необходимых конспектовразмером с полладони по самым гемморойным предметам типа химии. :P Листать, конечно, не очень удобно, но поямать сложенее, пользовались большим спросом. :D

Подробнее

А у нас организовывали трансляцию решений задач по письменному госу по радио. Народ перед экзаменами себе портативные приемники ваял.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:

от:семигор
Цитата:

от:Jester
Память, как показывает пракика, исключительно прекрасно работает у шизофреников (вот у меня - прекрасно, не жалуюсь!), а вот мыслительные операции с ее сдержимым - уже для них проблема (я чего сказать-то хотел этим, а?).

Подробнее

Для шизофрении более характерно на начальных этапах поражение эмоциональной сферы. Так называемая "эмоциональная тупость". А инт еллектуальные способности у них сохраняются довольно долго и гаснут уже в периоде манифестации болезни. Просто сохранившийся ителлект работает на бредовые идеи.
(И зачем я это сказал? :? )

Подробнее

ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗА МНОЙ СЛЕДИТЬ!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: Jester
ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗА МНОЙ СЛЕДИТЬ!
Хихи, берегись.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:

от:семигор
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:семигор
Цитата:

от:Jester
Память, как показывает пракика, исключительно прекрасно работает у шизофреников (вот у меня - прекрасно, не жалуюсь!), а вот мыслительные операции с ее сдержимым - уже для них проблема (я чего сказать-то хотел этим, а?).

Подробнее

Для шизофрении более характерно на начальных этапах поражение эмоциональной сферы. Так называемая "эмоциональная тупость". А инт еллектуальные способности у них сохраняются довольно долго и гаснут уже в периоде манифестации болезни. Просто сохранившийся ителлект работает на бредовые идеи.
(И зачем я это сказал? :? )

Подробнее

ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗА МНОЙ СЛЕДИТЬ!

Подробнее

№1. Это БРЕД ПРЕСЛЕДОВАНИЯ.
№2. :?:

Подробнее

Ну, почему же бред...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: relots
Цитата:
от: Jester
ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗА МНОЙ СЛЕДИТЬ!
Хихи, берегись.

Кто такое Хихи и почему оно должно беречься?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Ну если за тобой следит мужик, берегись. Фиг знает, из-за чего он следит.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:

от:Норвешский шпейон
Цитата:

от:ОрЁл
Цитата:

от:Alex Dumenko
Цитата:

от:ОрЁл

У нас разное восприятие процессов анкетирования, собеседований, стояния в очереди и т.д.(поэтому получить американскую визу ни разу не пытался). Ежели Вам так унизительно продлять российское????? плюньте и гордо не продлевайте(я же говорю, что мы по-разному воспринимаем унижение)

Подробнее

Ну, скорей стоят таки в наших очередях. И анкеты в них заполняют, т.к. в интернете скачать их и заполнить дома не удастся. В их посольствах обычно сидят на скамейках-стульях, причем вполне разумное время. Впрочем, я о киевском консульстве США, а не о московском.

Подробнее

Я улыбнулся :D
Вас, в Киеве хорошо принимают(если это дейсвительно так) потому-что есть маскали :!: Ежели нас не будет так и вы там (американцам)сто лет не нужны, разве что для черновой работы, как и мексиканцы. Ща мы с америкосами подружимся, допустим их до тела (нефтИ-газа) и капец хохлам. Станете людямы вторго сорту. А ты думал, что киевляне голубая кровь? :D
Вы, киевляне, должны нас, москалей, ценить и беречь что-бы мы не скурвелись и не продались америкосам (как вы), а то ваша жизненная радость моментально закроется из-за ненадобности .

Подробнее

Рашка ацтой! Украино рулид фарева! Рашко мастдай!!!

Подробнее

Гы Дурилка картонная До сих пор от майдан мерещицццсяя.
Курни табачку, успокойсо
Re[семигор]:
Американские военные собираются напасть на Солнце, если там не прекратятся ядерные реакции.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.