от: sergejkalugin
Всех с ДОБРЫМ УРТОМ!
Ну, у кого что болит...
от: sergejkalugin
Всех с ДОБРЫМ УРТОМ!
от: sergejkalugin
... ДОБРЫМ УРТОМ
...
от: The Preatorianот: sergejkalugin
... ДОБРЫМ УРТОМ
...
"По сообщениям ИТАР ТАСС в районе села Добрый Урт федеральные силы ведут бой с козлотрахскими сепаратистами..."
Навеяло... :D
от: sergejkaluginот: The Preatorianот:sergejkalugin
... ДОБРЫМ УРТОМ
...
"По сообщениям ИТАР ТАСС в районе села Добрый Урт федеральные силы ведут бой с козлотрахскими сепаратистами..."
Навеяло... :D
Грешно смеяться над человеком после позднего подъема.Лутче чего нибудь из лекарства предложили.Не имеете?Ну ладно пополз к холодильнику.
......Лекарство принял.Хорошо пошла Родимая(100капель и уже человек)!Теперь и речь твердой будет.Еще раз-С добрым утром!(о,выговорил!).Снился мне всю ночь экран цифровика без единого битого пикселя(т.е. ничего ни снилось,а какие фотосны видят ЧКФР?)
Подробнее
от: Jesterот:sergejkaluginот:The Preatorianот:sergejkalugin
... ДОБРЫМ УРТОМ
...
"По сообщениям ИТАР ТАСС в районе села Добрый Урт федеральные силы ведут бой с козлотрахскими сепаратистами..."
Навеяло... :DПодробнее
Грешно смеяться над человеком после позднего подъема.Лутче чего нибудь из лекарства предложили.Не имеете?Ну ладно пополз к холодильнику.
......Лекарство принял.Хорошо пошла Родимая(100капель и уже человек)!Теперь и речь твердой будет.Еще раз-С добрым утром!(о,выговорил!).Снился мне всю ночь экран цифровика без единого битого пикселя(т.е. ничего ни снилось,а какие фотосны видят ЧКФР?)
Подробнее
Разные. Кто на пленке смотрит, кто на цыфре.Подробнее
от: sergejkaluginЭто как?
...а может и здоровая эротика? :D
от: relotsот: sergejkaluginЭто как?
...а может и здоровая эротика? :D![]()
от: sergejkalugin
(т.е. ничего ни снилось,а какие фотосны видят ЧКФР?)![]()
от: relotsот: sergejkaluginЭто как?
...а может и здоровая эротика? :D![]()
от: Аццкая сотона
...
ну вот, секунд 15 описал, дальше ломает - долго. да и за читателей беспокоюсь... 8)
от: relotsот: sergejkaluginЭто как?
...а может и здоровая эротика? :D![]()
от:The PreatorianУфф, я ж только что позавтракал плотно....
... Немецкая такая, прилежная, как работа тестомеса. С жилистыми такими элементами соития, перевитыми вздувшимися венами, такая, чтобы даже пахло с экрана, а пот и прочие жидкости сочились из решетки динамика....Подробнее
от: Аццкая сотонаот:sergejkalugin
(т.е. ничего ни снилось,а какие фотосны видят ЧКФР?)![]()
Коллизия фотонов, искривление пространства-времени под воздействием гравитационного поля, кровь, черви, опарыши, отрубленная рука, марш солдатов рейха, кровь, бетонная стена с убившимися лбом об нее, кровь опять же, йад, бокланы, кащенко, йад, женщина в цепях растянутая под потолком в смирительной рубашке, крючки пронзают ее кожу, труп опоссума, флюоресцирующая зеленая жижа и в ней разбитая "пятьорочка", бочка с объективами Никкор 18-200 ВР, медленно заполняющаяся мазутом, флаги ямайки колышутся на ветру, превращаясь в смирительные рубашки, километр пленки медленно душит шахматных пешек - те сопротивляются и кричат, две отрубленных головы на пластинках диджея напевают brothers in arms под ритмы benny benassy...
ну вот, секунд 15 описал, дальше ломает - долго. да и за читателей беспокоюсь... 8)Подробнее
от: sergejkaluginМокрые.
...Последние кадры перед пробуждением хотябы положительные? :)
от: relots
Уфф, я ж только что позавтракал плотно....
от: The Preatorianот: relots
Уфф, я ж только что позавтракал плотно....
Ранний завтрак ?
от: sergejkalugin
Снился мне всю ночь экран цифровика без единого битого пикселя(т.е. ничего ни снилось,а какие фотосны видят ЧКФР?)![]()
от: relots
:D Забил сегодня.