от: sergejkaluginот:Аццкая сотонаот:sergejkalugin
(т.е. ничего ни снилось,а какие фотосны видят ЧКФР?)![]()
Коллизия фотонов, искривление пространства-времени под воздействием гравитационного поля, кровь, черви, опарыши, отрубленная рука, марш солдатов рейха, кровь, бетонная стена с убившимися лбом об нее, кровь опять же, йад, бокланы, кащенко, йад, женщина в цепях растянутая под потолком в смирительной рубашке, крючки пронзают ее кожу, труп опоссума, флюоресцирующая зеленая жижа и в ней разбитая "пятьорочка", бочка с объективами Никкор 18-200 ВР, медленно заполняющаяся мазутом, флаги ямайки колышутся на ветру, превращаясь в смирительные рубашки, километр пленки медленно душит шахматных пешек - те сопротивляются и кричат, две отрубленных головы на пластинках диджея напевают brothers in arms под ритмы benny benassy...
ну вот, секунд 15 описал, дальше ломает - долго. да и за читателей беспокоюсь... 8)Подробнее
Да ладно читатели,они у нас народ крепкий,Вы то сами как выдерживаете такое?Последние кадры перед пробуждением хотябы положительные? :)Подробнее
завсегда. что-нибудь типа огромной кофемолки, перемалывающей инвалидов (которые подаются в нее конвейером) на кусочки 5х5 сантиметров, пять-шесть толстых, почти шарообразных, мужчин и женщин пожирающих живого крокодила, две змеи, слившиеся в объятиях, медленно падают в пучину расплавленного металла. Короче исключительно положительные эмоции :D
