от: семигор
А теперь хором: "Аме-е-ерика, Аме-е-ерика..."![]()
Америка,Америка(Таити,Таити!Нас и здесь неплохо кормят!(из мультика про попугая Кешу))
от: семигор
А теперь хором: "Аме-е-ерика, Аме-е-ерика..."![]()
от: семигор
Боятся... Ну подождём пока Преторианец с Александро проснутся. :)
от: семигор
Боятся... Ну подождём пока Преторианец с Александро проснутся. :)
от: семигор
Боятся... Ну подождём пока Преторианец с Александро проснутся. :)
от: семигор
Боятся... Ну подождём пока Преторианец с Александро проснутся. :)
от: Великий Дракон ранее известный как Пушерот:семигор
Боятся... Ну подождём пока Преторианец с Александро проснутся. :)
Шо, как, откуда? (ошалело вглядываясь в календарь).
Тааааккк, семирог, иди на йух отседова! Я то думал уже 4е июля наступило, удивился куда весь июнь просрался, а это оказывается ты развлекаешься... Тьфунах на тебя!Подробнее
от: LaplandetsЭдик эффективнее.
А если этого Великий Дракон ранее известный как Пушер заслать в Америку? Жалко, конечно, хорошую страну..
от: stolerугу... в Детройт. ЖМ поднимать.от: LaplandetsЭдик эффективнее.
А если этого Великий Дракон ранее известный как Пушер заслать в Америку? Жалко, конечно, хорошую страну..
от: Laplandetsот: семигор
Боятся... Ну подождём пока Преторианец с Александро проснутся. :)
Александро расследует исчезновение. Своей ветки. 8)
от: Schnappi das Kleine Krokodil
Не, тогда уж надо туды профессора-крикуна, напару с пухом.
от: Великий Дракон ранее известный как Пушерот: Schnappi das Kleine Krokodil
Не, тогда уж надо туды профессора-крикуна, напару с пухом.
Ты с себя решил пух состричь, рептилий? ;)![]()
от: Schnappi das Kleine Krokodilот: Великий Дракон ранее известный как Пушерот: Schnappi das Kleine Krokodil
Не, тогда уж надо туды профессора-крикуна, напару с пухом.
Ты с себя решил пух состричь, рептилий? ;)![]()
Больше сказать нечего?
от: Schnappi das Kleine Krokodil
Не, тогда уж надо туды профессора-крикуна, напару с пухом.
от: Shlepsот:Schnappi das Kleine Krokodil
Не, тогда уж надо туды профессора-крикуна, напару с пухом.
С Журналистом ругался, Доктора знаю, про Кроко и Дроко слышал, а кто у нас "профессор-крикун"? Jester?![]()
Он, конечно, образован как профессор, но на крикуна не похож...
Кто это?Подробнее
от: Jesterот:Shlepsот:Schnappi das Kleine Krokodil
Не, тогда уж надо туды профессора-крикуна, напару с пухом.
С Журналистом ругался, Доктора знаю, про Кроко и Дроко слышал, а кто у нас "профессор-крикун"? Jester?![]()
Он, конечно, образован как профессор, но на крикуна не похож...
Кто это?Подробнее
Под профессором понимается Профессор.
http://club.foto.ru/blocked.php?user_id=12798Подробнее
от:Александро1
Вот это да..... :
http://club.foto.ru/forum/search.php?action=search&type=userposts&user_id=12798![]()
![]()
Потрясающий образец, титан! Таких беречь надо, как самородки.... :D
Подробнее
от: Александро1
Ага, началось!![]()
![]()