"Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!"

Всего 205 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: The Preatorian
Цитата:
от: foto_graph

Это зачем?

я бы гранат пару еще приволок - для самозащиты...

Радиус поражения большой. Лучше снайпера на крышу рядом стоящего здания :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: The Preatorian
Цитата:
от: foto_graph

Это зачем?

Зверь просто.
Понимаю мента, что с ПМ-ом пришел - когда экзаменатор рвет и в окно мечет... я бы гранат пару еще приволок - для самозащиты...


:D :D :D Я готов стать продюссером и менеджером шоу "Преторианец пытается сдать зачёт Джестеру" в 117 сериях. Катакомбы, полуразрушенные заводские ангары и пересечённую местность для натурных съёмок сражений обеспечу, равно как и необходимое количество съёмочных групп с аппаратурой. С вас - боеприпасы и взрывпакеты, с Джетсера - зачётки, указки, большие циркули и прочие орудия пыток. Кинокран и стэдикам брать будем?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: The Preatorian
Цитата:
от: foto_graph

Это зачем?

Зверь просто.
Понимаю мента, что с ПМ-ом пришел - когда экзаменатор рвет и в окно мечет... я бы гранат пару еще приволок - для самозащиты...

Да и с АКСУ приходили, чего там, не в этом дело. Ну, бывает, на дежурстве приехал (у нас много заочников оттедова), забежал-сдал, убежал. Даже жалко, скажешь мол - поставьте ваш прыбор в уголок, а ему низзя, они его меж коленок зажмет и мучается - ни списать толком, ни на стуле развалиться. И время поджимает, канарейка под окнами бибикает... Нормальная штатная ситуация. А так, внаглую пугать мене, што он всеравно ничо не знает, но сдаст обязательно потомушто у него пистолет есть... Противно.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: ДокторМенгеле
Цитата:

от:The Preatorian
Цитата:

от:foto_graph

Это зачем?

Зверь просто.
Понимаю мента, что с ПМ-ом пришел - когда экзаменатор рвет и в окно мечет... я бы гранат пару еще приволок - для самозащиты...

Подробнее


:D :D :D Я готов стать продюссером и менеджером шоу "Преторианец пытается сдать зачёт Джестеру" в 117 сериях. Катакомбы, полуразрушенные заводские ангары и пересечённую местность для натурных съёмок сражений обеспечу, равно как и необходимое количество съёмочных групп с аппаратурой. С вас - боеприпасы и взрывпакеты, с Джетсера - зачётки, указки, большие циркули и прочие орудия пыток. Кинокран и стэдикам брать будем?

Подробнее

Чего-то у Вас съемочные группы как расходный материал обозначены. Одно из двух - либо они по сценарию каждый раз на линии огня попадаются, либо должны сопровождать каждую зачотку в полете
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: Jester
Цитата:

от:ДокторМенгеле
Цитата:

от:The Preatorian
Цитата:

от:foto_graph

Это зачем?

Зверь просто.
Понимаю мента, что с ПМ-ом пришел - когда экзаменатор рвет и в окно мечет... я бы гранат пару еще приволок - для самозащиты...

Подробнее


:D :D :D Я готов стать продюссером и менеджером шоу "Преторианец пытается сдать зачёт Джестеру" в 117 сериях. Катакомбы, полуразрушенные заводские ангары и пересечённую местность для натурных съёмок сражений обеспечу, равно как и необходимое количество съёмочных групп с аппаратурой. С вас - боеприпасы и взрывпакеты, с Джетсера - зачётки, указки, большие циркули и прочие орудия пыток. Кинокран и стэдикам брать будем?

Подробнее

Чего-то у Вас съемочные группы как расходный материал обозначены. Одно из двух - либо они по сценарию каждый раз на линии огня попадаются, либо должны сопровождать каждую зачотку в полете

Подробнее


Не, в полёте не пойдёт - оператора нового найти, вместо поломанного - раз плюнуть, в очередь стоят, а вот аппаратуру списать, а потом новую купить - страшный гимор. Этим кадром компьютерщики займутся. Я же и спрашивал - берём ли кинокран? ;) А по поводу линии огня - только на днях писал, как нам задницы чуть фугасом не поотрывало, никогда в жизни не был таким плоским и компактным...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: Jester
Цитата:
от: foto_graph
Цитата:
от: Jester
Цитата:
от: Jockei
Цитата:

от:J2
[

Хе... Ко мне на ыкзамен мент с ПМ-ом приходил сдавать.

Ну как, здал?

Старую я просто располовинил и выкинул в окно,

Это зачем?

Я не люблю угроз.

Подробнее

Что, действительно пистолетом угрожал?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: foto_graph
Цитата:
от: Jester
Цитата:
от: foto_graph
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Jockei
Цитата:

от:J2
[

Хе... Ко мне на ыкзамен мент с ПМ-ом приходил сдавать.

Ну как, здал?

Старую я просто располовинил и выкинул в окно,

Это зачем?

Подробнее

Я не люблю угроз.

Подробнее

Что, действительно пистолетом угрожал?

Подробнее

Ну, ко лбу мне ствол не приставляли и не говорили о том, што вот щас убью ежели не так чо...
Просто противная ситуация, когда ПМ - это его единственный багаж знаний. И его предъявляют вместо...
В суд обращаться бесполезно - предъявить нечего, в пустой аудитории свидетелей нет. Наказал сам.
Так что не угрожал - припугивал. Если б угрожал я бы поставил, скорее всего.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: Jester
Цитата:
от: foto_graph
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:foto_graph
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Jockei
Цитата:

от:J2
[

Хе... Ко мне на ыкзамен мент с ПМ-ом приходил сдавать.

Ну как, здал?

Старую я просто располовинил и выкинул в окно,

Подробнее

Это зачем?

Подробнее

Я не люблю угроз.

Подробнее

Что, действительно пистолетом угрожал?

Подробнее

Если б угрожал я бы поставил, скорее всего.

Подробнее

В смысле "неуд"?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: foto_graph
Цитата:
от: Jester
Цитата:

от:foto_graph
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:foto_graph
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Jockei
Цитата:

от:J2
[

Хе... Ко мне на ыкзамен мент с ПМ-ом приходил сдавать.

Ну как, здал?

Старую я просто располовинил и выкинул в окно,

Подробнее

Это зачем?

Подробнее

Я не люблю угроз.

Подробнее

Что, действительно пистолетом угрожал?

Подробнее

Если б угрожал я бы поставил, скорее всего.

Подробнее

В смысле "неуд"?

Подробнее

Неуд в зачетку не ставицца.
Поставил бы требуемую оценку, хоть "сверхотлично". Правда, пока не могу придумать, в каких условиях это может произойти.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: Jester
Цитата:
от: foto_graph
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:foto_graph
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:foto_graph
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Jockei
Цитата:

от:J2
[

Хе... Ко мне на ыкзамен мент с ПМ-ом приходил сдавать.

Ну как, здал?

Старую я просто располовинил и выкинул в окно,

Подробнее

Это зачем?

Подробнее

Я не люблю угроз.

Подробнее

Что, действительно пистолетом угрожал?

Подробнее

Если б угрожал я бы поставил, скорее всего.

Подробнее

В смысле "неуд"?

Подробнее

Неуд в зачетку не ставицца.

Подробнее

Чёрт, забыл уже. Давно было :)
Цитата:
от: Jester
Поставил бы требуемую оценку, хоть "сверхотлично". Правда, пока не могу придумать, в каких условиях это может произойти.

Ну, наверное, со стволом у лба :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: foto_graph

Ну, наверное, со стволом у лба :)

Вот я и говорю - сложно мне представить, што меня захватывают враги али террористы, и приставив волыну к моей башке, требуют под угрозой лишения меня жызни принять у них экзамен.
Впрочем, жизнь не стоит на месте.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Это тут или не тут про адреналин было? Вот вам адреналин, в конце прикол.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:

от:Jester

Ну, ко лбу мне ствол не приставляли и не говорили о том, што вот щас убью ежели не так чо...
Просто противная ситуация, когда ПМ - это его единственный багаж знаний. И его предъявляют вместо...
В суд обращаться бесполезно - предъявить нечего, в пустой аудитории свидетелей нет. Наказал сам.
Так что не угрожал - припугивал. Если б угрожал я бы поставил, скорее всего.

Подробнее

Редкий урод, похоже, попалсо... Получил пекаль и решил, что с его помощью он стал Суперменом...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:

от:The Preatorian
Цитата:

от:Jester

Ну, ко лбу мне ствол не приставляли и не говорили о том, што вот щас убью ежели не так чо...
Просто противная ситуация, когда ПМ - это его единственный багаж знаний. И его предъявляют вместо...
В суд обращаться бесполезно - предъявить нечего, в пустой аудитории свидетелей нет. Наказал сам.
Так что не угрожал - припугивал. Если б угрожал я бы поставил, скорее всего.

Подробнее

Редкий урод, похоже, попалсо... Получил пекаль и решил, что с его помощью он стал Суперменом...

Подробнее

Да нет, даже здороваеццо при встрече.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: Jester

Да нет, даже здороваеццо при встрече.

Я вот тоже мог со стволом придти в универ. Может даже и приходил - только его показывать или как то обнаруживать перед препадом даже мысли не пришло, удостоверение и то не доставал ни разу, а формы вообще не было в принципе...
Хотя дерьмо выбили как то из одного, но не в связи с учебным процессом, а по поводу объяснения преподу базовых осном правильного общения со студентами - на язык был болен, не следил за речью. Забавно, но помогло даже, на наш курс хватило.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: The Preatorian
Цитата:

от:Jester

Да нет, даже здороваеццо при встрече.

Я вот тоже мог со стволом придти в универ. Может даже и приходил - только его показывать или как то обнаруживать перед препадом даже мысли не пришло, удостоверение и то не доставал ни разу, а формы вообще не было в принципе...
Хотя дерьмо выбили как то из одного, но не в связи с учебным процессом, а по поводу объяснения преподу базовых осном правильного общения со студентами - на язык был болен, не следил за речью. Забавно, но помогло даже, на наш курс хватило.

Подробнее

Да сколько раз бывало - с дежурства с красными глазками приходили, один вообще отмочил номер - вижу, что готовится, то есть списывает с учебника на коленях, но уж больно нагло, что неправильно (шпаргалка для заочника - это еще в порядке вещей, значит все-таки готовился). Подхожу, книгу забираю - ноль реакция. И рука по листочку выводит извилистые линии... Спит человечище. Потом затих, я его даже будить не стал, оставил наедине с зачеткой (поставил "хорошо", от избытка чувств на тот момент). Поскольку он остался последним, то я полагаю, что он мог бы и не помнить, как он мне сдавал.
Из подобного же, правда с другой стороны - второй, подобные моему эпизод. Заочники заперли дверь изнутри оставшись с преподавателем внутре, а ему пригрозили, типо, что пока не поставит - они не выйдут. Рассказ преподавателя завершается словами "Просыпаюсь - за окном темно, никого нет..."
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: Jester

...
Рассказ преподавателя завершается словами "Просыпаюсь - за окном темно, никого нет..."

:D
Был у меня знакомый, в мудрости невыразимой Всевышнего оснащенный опцией - у человека глаз один с детства не видит нифига и как бы выпучен несколько. И не мигает никогда. На вид - просто выпученный глаз, выражения в этом глазу - как у комитетчика или чучела, но ведь глаз то есть.
И так человеку было хорошо в универе - сел на скамью, калган подпер, едовище в сторону лектора повернул - и спи себе спокойно, дорогой товарисч...
До того у человка вид получался бодрствующий, внимательный и вдумчивый, что преподы радовались на него, как родители-дауны на ребенка-вундеркинда, в пример ставили неоднократо - смотрите, товарищи стьюденты, вот имярек - всегда на лекциях бодр и внимателен...
Дохвалились - достало просто. И однажды, когда человек спал себе, выпучив мертвый глаз в направлении на доску, решил препод прогуляться между рядами... тут ему под ноги и выпал спящий - локоть выскочил из под головы, туловище в дреме и завалилось, как подстреленный замполит. Добро бы упал просто и проснулся - дык человек стал потягиваццо и плямкать ртом, просыпаться так неспеша...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:

от:Jester
один вообще отмочил номер - вижу, что готовится, то есть списывает с учебника на коленях, но уж больно нагло, что неправильно (шпаргалка для заочника - это еще в порядке вещей, значит все-таки готовился). Подхожу, книгу забираю

Подробнее


Вчерашний день. Ещё в конце 80-х мы успешно изготавливали фотокопии необходимых конспектовразмером с полладони по самым гемморойным предметам типа химии. :P Листать, конечно, не очень удобно, но поямать сложенее, пользовались большим спросом. :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:

от:ДокторМенгеле
Цитата:

от:Jester
один вообще отмочил номер - вижу, что готовится, то есть списывает с учебника на коленях, но уж больно нагло, что неправильно (шпаргалка для заочника - это еще в порядке вещей, значит все-таки готовился). Подхожу, книгу забираю

Подробнее


Вчерашний день. Ещё в конце 80-х мы успешно изготавливали фотокопии необходимых конспектовразмером с полладони по самым гемморойным предметам типа химии. :P Листать, конечно, не очень удобно, но поямать сложенее, пользовались большим спросом. :D

Подробнее

Мне оно без надобности было - винт осечек не давал пока, что, впрочем сполна компенсируется дырявой оперативкой.
А насчет поймать... Поймать проще простого, видно глазом невооруженным, чай не актеров учим, мало кто способен на 100% изображать. А оно надо, ловить-то? Какой резон по три раза такого слушать? Творческий подход к делу надо ценить, вопрос в сторону от шпаргалки - и поплыл субчик... Кому оценка надобна повыше тройки - тот так или иначе книшко с конспектом откроет, у кого голова на плечах есть - думать начнет прям на экзамене и выплывет... Память, как показывает пракика, исключительно прекрасно работает у шизофреников (вот у меня - прекрасно, не жалуюсь!), а вот мыслительные операции с ее сдержимым - уже для них проблема (я чего сказать-то хотел этим, а?).
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: Jester
у кого голова на плечах есть - думать начнет прям на экзамене и выплывет...

Вот я таг всегда и делал, никогда к ыкзаменам не готовилсо и какгто умудрялсо на 4-5 сдавать. Сейчас конешно потупел сильно, ибо много жру в обед
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.