от: The Preatorianот: foto_graph
Это зачем?![]()
я бы гранат пару еще приволок - для самозащиты...![]()
Радиус поражения большой. Лучше снайпера на крышу рядом стоящего здания :)
от: The Preatorianот: foto_graph
Это зачем?![]()
я бы гранат пару еще приволок - для самозащиты...![]()
от: The Preatorianот: foto_graph
Это зачем?![]()
Зверь просто.
Понимаю мента, что с ПМ-ом пришел - когда экзаменатор рвет и в окно мечет... я бы гранат пару еще приволок - для самозащиты...![]()
от: The Preatorianот: foto_graph
Это зачем?![]()
Зверь просто.
Понимаю мента, что с ПМ-ом пришел - когда экзаменатор рвет и в окно мечет... я бы гранат пару еще приволок - для самозащиты...![]()
от: ДокторМенгелеот:The Preatorianот:foto_graph
Это зачем?![]()
Зверь просто.
Понимаю мента, что с ПМ-ом пришел - когда экзаменатор рвет и в окно мечет... я бы гранат пару еще приволок - для самозащиты...
Подробнее
:D :D :D Я готов стать продюссером и менеджером шоу "Преторианец пытается сдать зачёт Джестеру" в 117 сериях. Катакомбы, полуразрушенные заводские ангары и пересечённую местность для натурных съёмок сражений обеспечу, равно как и необходимое количество съёмочных групп с аппаратурой. С вас - боеприпасы и взрывпакеты, с Джетсера - зачётки, указки, большие циркули и прочие орудия пыток. Кинокран и стэдикам брать будем?Подробнее
от: Jesterот:ДокторМенгелеот:The Preatorianот:foto_graph
Это зачем?![]()
Зверь просто.
Понимаю мента, что с ПМ-ом пришел - когда экзаменатор рвет и в окно мечет... я бы гранат пару еще приволок - для самозащиты...
Подробнее
:D :D :D Я готов стать продюссером и менеджером шоу "Преторианец пытается сдать зачёт Джестеру" в 117 сериях. Катакомбы, полуразрушенные заводские ангары и пересечённую местность для натурных съёмок сражений обеспечу, равно как и необходимое количество съёмочных групп с аппаратурой. С вас - боеприпасы и взрывпакеты, с Джетсера - зачётки, указки, большие циркули и прочие орудия пыток. Кинокран и стэдикам брать будем?Подробнее
Чего-то у Вас съемочные группы как расходный материал обозначены. Одно из двух - либо они по сценарию каждый раз на линии огня попадаются, либо должны сопровождать каждую зачотку в полете
Подробнее
от: Jesterот: foto_graphот: Jesterот: Jockeiот:J2
[
Хе... Ко мне на ыкзамен мент с ПМ-ом приходил сдавать.
Ну как, здал?
Старую я просто располовинил и выкинул в окно,
Это зачем?![]()
Я не люблю угроз.Подробнее
от: foto_graphот: Jesterот: foto_graphот:Jesterот:Jockeiот:J2
[
Хе... Ко мне на ыкзамен мент с ПМ-ом приходил сдавать.
Ну как, здал?
Старую я просто располовинил и выкинул в окно,
Это зачем?
Подробнее
Я не люблю угроз.Подробнее
Что, действительно пистолетом угрожал?
Подробнее
от: Jesterот: foto_graphот:Jesterот:foto_graphот:Jesterот:Jockeiот:J2
[
Хе... Ко мне на ыкзамен мент с ПМ-ом приходил сдавать.
Ну как, здал?
Старую я просто располовинил и выкинул в окно,Подробнее
Это зачем?
Подробнее
Я не люблю угроз.Подробнее
Что, действительно пистолетом угрожал?
Подробнее
Если б угрожал я бы поставил, скорее всего.Подробнее
от: foto_graphот: Jesterот:foto_graphот:Jesterот:foto_graphот:Jesterот:Jockeiот:J2
[
Хе... Ко мне на ыкзамен мент с ПМ-ом приходил сдавать.
Ну как, здал?
Старую я просто располовинил и выкинул в окно,Подробнее
Это зачем?
Подробнее
Я не люблю угроз.Подробнее
Что, действительно пистолетом угрожал?
Подробнее
Если б угрожал я бы поставил, скорее всего.Подробнее
В смысле "неуд"?Подробнее
от: Jesterот: foto_graphот:Jesterот:foto_graphот:Jesterот:foto_graphот:Jesterот:Jockeiот:J2
[
Хе... Ко мне на ыкзамен мент с ПМ-ом приходил сдавать.
Ну как, здал?
Старую я просто располовинил и выкинул в окно,Подробнее
Это зачем?
Подробнее
Я не люблю угроз.Подробнее
Что, действительно пистолетом угрожал?
Подробнее
Если б угрожал я бы поставил, скорее всего.Подробнее
В смысле "неуд"?Подробнее
Неуд в зачетку не ставицца.Подробнее
от: Jester
Поставил бы требуемую оценку, хоть "сверхотлично". Правда, пока не могу придумать, в каких условиях это может произойти.
от: foto_graph
Ну, наверное, со стволом у лба :)
от:Jester
Ну, ко лбу мне ствол не приставляли и не говорили о том, што вот щас убью ежели не так чо...
Просто противная ситуация, когда ПМ - это его единственный багаж знаний. И его предъявляют вместо...
В суд обращаться бесполезно - предъявить нечего, в пустой аудитории свидетелей нет. Наказал сам.
Так что не угрожал - припугивал. Если б угрожал я бы поставил, скорее всего.Подробнее
от:The Preatorianот:Jester
Ну, ко лбу мне ствол не приставляли и не говорили о том, што вот щас убью ежели не так чо...
Просто противная ситуация, когда ПМ - это его единственный багаж знаний. И его предъявляют вместо...
В суд обращаться бесполезно - предъявить нечего, в пустой аудитории свидетелей нет. Наказал сам.
Так что не угрожал - припугивал. Если б угрожал я бы поставил, скорее всего.Подробнее
Редкий урод, похоже, попалсо... Получил пекаль и решил, что с его помощью он стал Суперменом...Подробнее
от: Jester
Да нет, даже здороваеццо при встрече.
от: The Preatorianот:Jester
Да нет, даже здороваеццо при встрече.
Я вот тоже мог со стволом придти в универ. Может даже и приходил - только его показывать или как то обнаруживать перед препадом даже мысли не пришло, удостоверение и то не доставал ни разу, а формы вообще не было в принципе...
Хотя дерьмо выбили как то из одного, но не в связи с учебным процессом, а по поводу объяснения преподу базовых осном правильного общения со студентами - на язык был болен, не следил за речью. Забавно, но помогло даже, на наш курс хватило.Подробнее
от: Jester
...
Рассказ преподавателя завершается словами "Просыпаюсь - за окном темно, никого нет..."
от:Jester
один вообще отмочил номер - вижу, что готовится, то есть списывает с учебника на коленях, но уж больно нагло, что неправильно (шпаргалка для заочника - это еще в порядке вещей, значит все-таки готовился). Подхожу, книгу забираюПодробнее
от:ДокторМенгелеот:Jester
один вообще отмочил номер - вижу, что готовится, то есть списывает с учебника на коленях, но уж больно нагло, что неправильно (шпаргалка для заочника - это еще в порядке вещей, значит все-таки готовился). Подхожу, книгу забираюПодробнее
Вчерашний день. Ещё в конце 80-х мы успешно изготавливали фотокопии необходимых конспектовразмером с полладони по самым гемморойным предметам типа химии. :P Листать, конечно, не очень удобно, но поямать сложенее, пользовались большим спросом. :DПодробнее
от: Jester
у кого голова на плечах есть - думать начнет прям на экзамене и выплывет...