"Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!"

Всего 205 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: Jester
Цитата:

от:relots
Цитата:

от:Jester
... но массу случаев побоищ на табуретках с весьма плачевными исходами я знаю...
Из "далекого далека"(с). Табуретки.. хех. Арматура заточеная, пробои из 10мм металла для рогатки (обшивку "Икаруса" пробивают на раз), походы район на район (по тыщи две с каждой стороны) и т.п.

Подробнее

Не в школьных же стенах...

Подробнее

Но в школьном дворе - самое то... У нас было ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Дикари! Ничо святова нету!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:

от:Alex Dumenko
Цитата:

от:ОрЁл

У нас разное восприятие процессов анкетирования, собеседований, стояния в очереди и т.д.(поэтому получить американскую визу ни разу не пытался). Ежели Вам так унизительно продлять российское????? плюньте и гордо не продлевайте(я же говорю, что мы по-разному воспринимаем унижение)

Подробнее

Ну, скорей стоят таки в наших очередях. И анкеты в них заполняют, т.к. в интернете скачать их и заполнить дома не удастся. В их посольствах обычно сидят на скамейках-стульях, причем вполне разумное время. Впрочем, я о киевском консульстве США, а не о московском.

Подробнее

Я улыбнулся :D
Вас, в Киеве хорошо принимают(если это дейсвительно так) потому-что есть маскали :!: Ежели нас не будет так и вы там (американцам)сто лет не нужны, разве что для черновой работы, как и мексиканцы. Ща мы с америкосами подружимся, допустим их до тела (нефтИ-газа) и капец хохлам. Станете людямы вторго сорту. А ты думал, что киевляне голубая кровь? :D
Вы, киевляне, должны нас, москалей, ценить и беречь что-бы мы не скурвелись и не продались америкосам (как вы), а то ваша жизненная радость моментально закроется из-за ненадобности .
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:

от:ОрЁл
Цитата:

от:Alex Dumenko
Цитата:

от:ОрЁл

У нас разное восприятие процессов анкетирования, собеседований, стояния в очереди и т.д.(поэтому получить американскую визу ни разу не пытался). Ежели Вам так унизительно продлять российское????? плюньте и гордо не продлевайте(я же говорю, что мы по-разному воспринимаем унижение)

Подробнее

Ну, скорей стоят таки в наших очередях. И анкеты в них заполняют, т.к. в интернете скачать их и заполнить дома не удастся. В их посольствах обычно сидят на скамейках-стульях, причем вполне разумное время. Впрочем, я о киевском консульстве США, а не о московском.

Подробнее

Я улыбнулся :D
Вас, в Киеве хорошо принимают(если это дейсвительно так) потому-что есть маскали :!: Ежели нас не будет так и вы там (американцам)сто лет не нужны, разве что для черновой работы, как и мексиканцы. Ща мы с америкосами подружимся, допустим их до тела (нефтИ-газа) и капец хохлам. Станете людямы вторго сорту. А ты думал, что киевляне голубая кровь? :D
Вы, киевляне, должны нас, москалей, ценить и беречь что-бы мы не скурвелись и не продались америкосам (как вы), а то ваша жизненная радость моментально закроется из-за ненадобности .

Подробнее

Рашка ацтой! Украино рулид фарева! Рашко мастдай!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:

от:Норвешский шпейон
Цитата:

от:ОрЁл
Цитата:

от:Alex Dumenko
Цитата:

от:ОрЁл

У нас разное восприятие процессов анкетирования, собеседований, стояния в очереди и т.д.(поэтому получить американскую визу ни разу не пытался). Ежели Вам так унизительно продлять российское????? плюньте и гордо не продлевайте(я же говорю, что мы по-разному воспринимаем унижение)

Подробнее

Ну, скорей стоят таки в наших очередях. И анкеты в них заполняют, т.к. в интернете скачать их и заполнить дома не удастся. В их посольствах обычно сидят на скамейках-стульях, причем вполне разумное время. Впрочем, я о киевском консульстве США, а не о московском.

Подробнее

Я улыбнулся :D
Вас, в Киеве хорошо принимают(если это дейсвительно так) потому-что есть маскали :!: Ежели нас не будет так и вы там (американцам)сто лет не нужны, разве что для черновой работы, как и мексиканцы. Ща мы с америкосами подружимся, допустим их до тела (нефтИ-газа) и капец хохлам. Станете людямы вторго сорту. А ты думал, что киевляне голубая кровь? :D
Вы, киевляне, должны нас, москалей, ценить и беречь что-бы мы не скурвелись и не продались америкосам (как вы), а то ваша жизненная радость моментально закроется из-за ненадобности .

Подробнее

Рашка ацтой! Украино рулид фарева! Рашко мастдай!!!

Подробнее

Пил?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: Jester
Не в школьных же стенах....
Гы, в школьных стенах 3,14@дился калий-натрий из лаборатории, засовывался в спичечный коробок и смывался в толчок на третьем этаже.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:

от:семигор
Табуретки, рогатки...
Может, конечно, стоило отдельную веточку отпочковать, ну наподобие "У кого щас что...", но и так может сойдёт? Давайте ка, "зарегистрирум", у кого щас какое оружие в домашнем обиходе имеется. Тёщу, таксу и дурной запах из туалету не предлагать.
Вот я первый: скромная ТОЗ-34 12клб, ну там ножички всякие.
:?: :?: :?:

Подробнее

Хе.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Норвешский шпейон
Цитата:

от:ОрЁл
Цитата:

от:Alex Dumenko
Цитата:

от:ОрЁл

У нас разное восприятие процессов анкетирования, собеседований, стояния в очереди и т.д.(поэтому получить американскую визу ни разу не пытался). Ежели Вам так унизительно продлять российское????? плюньте и гордо не продлевайте(я же говорю, что мы по-разному воспринимаем унижение)

Подробнее

Ну, скорей стоят таки в наших очередях. И анкеты в них заполняют, т.к. в интернете скачать их и заполнить дома не удастся. В их посольствах обычно сидят на скамейках-стульях, причем вполне разумное время. Впрочем, я о киевском консульстве США, а не о московском.

Подробнее

Я улыбнулся :D
Вас, в Киеве хорошо принимают(если это дейсвительно так) потому-что есть маскали :!: Ежели нас не будет так и вы там (американцам)сто лет не нужны, разве что для черновой работы, как и мексиканцы. Ща мы с америкосами подружимся, допустим их до тела (нефтИ-газа) и капец хохлам. Станете людямы вторго сорту. А ты думал, что киевляне голубая кровь? :D
Вы, киевляне, должны нас, москалей, ценить и беречь что-бы мы не скурвелись и не продались америкосам (как вы), а то ваша жизненная радость моментально закроется из-за ненадобности .

Подробнее

Рашка ацтой! Украино рулид фарева! Рашко мастдай!!!

Подробнее

Пил?

Подробнее

Из бани: жизни радуется
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: Jester
Хе.

Аналогично... 8) Впрочем, собрание сочинений т. Сталина устроит? Тяжелое ведь...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: Laplandets
Цитата:
от: Jester
Хе.

Аналогично... 8) Впрочем, собрание сочинений т. Сталина устроит? Тяжелое ведь...

Наше оружье - доброе слово!
Хотя доброе слово и ружжо способны на большее, чем просто доброе слово.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: семигор
Вот я первый: скромная ТОЗ-34 12клб, ну там ножички всякие.

В Далласе были? 22 ноября... 8)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: Jester
Цитата:
от: Laplandets
Цитата:

от:Jester
Хе.

Аналогично... 8) Впрочем, собрание сочинений т. Сталина устроит? Тяжелое ведь...

Наше оружье - доброе слово!
Хотя доброе слово и ружжо способны на большее, чем просто доброе слово.

Подробнее

Добавил бы еще: не только на большее, но и на дальшее. Расстояние...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: Laplandets
Цитата:
от: семигор
Вот я первый: скромная ТОЗ-34 12клб, ну там ножички всякие.

В Далласе были? 22 ноября... 8)

А знаете ли вы, што молдавские учоные недавно установили, что в Кеннеди стреляли вовсе не из окна?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: семигор

Вот я первый: скромная ТОЗ-34 12клб, ну там ножички всякие.
:?: :?: :?:
Smith and Wesson
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: Jester
Цитата:
от: Laplandets
Цитата:

от:семигор
Вот я первый: скромная ТОЗ-34 12клб, ну там ножички всякие.

В Далласе были? 22 ноября... 8)

А знаете ли вы, што молдавские учоные недавно установили, что в Кеннеди стреляли вовсе не из окна?

Подробнее

А кто-нить тут про какое-то окно что-нить говорил?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: uuger
Цитата:
от: семигор

Вот я первый: скромная ТОЗ-34 12клб, ну там ножички всякие.
:?: :?: :?:
Smith and Wesson

У Хартмана хакнул? 8)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Норвешский шпейон
Цитата:

от:ОрЁл
Цитата:

от:Alex Dumenko
Цитата:

от:ОрЁл

У нас разное восприятие процессов анкетирования, собеседований, стояния в очереди и т.д.(поэтому получить американскую визу ни разу не пытался). Ежели Вам так унизительно продлять российское????? плюньте и гордо не продлевайте(я же говорю, что мы по-разному воспринимаем унижение)

Подробнее

Ну, скорей стоят таки в наших очередях. И анкеты в них заполняют, т.к. в интернете скачать их и заполнить дома не удастся. В их посольствах обычно сидят на скамейках-стульях, причем вполне разумное время. Впрочем, я о киевском консульстве США, а не о московском.

Подробнее

Я улыбнулся :D
Вас, в Киеве хорошо принимают(если это дейсвительно так) потому-что есть маскали :!: Ежели нас не будет так и вы там (американцам)сто лет не нужны, разве что для черновой работы, как и мексиканцы. Ща мы с америкосами подружимся, допустим их до тела (нефтИ-газа) и капец хохлам. Станете людямы вторго сорту. А ты думал, что киевляне голубая кровь? :D
Вы, киевляне, должны нас, москалей, ценить и беречь что-бы мы не скурвелись и не продались америкосам (как вы), а то ваша жизненная радость моментально закроется из-за ненадобности .

Подробнее

Рашка ацтой! Украино рулид фарева! Рашко мастдай!!!

Подробнее

Пил?

Подробнее

Вчера когниак с пывом хлестале, смарели Еврейвиденье, болели за Ирландиё, Норвегиё, Фенляндиё и Румыниё
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: Laplandets
Цитата:
от: uuger
Цитата:
от: семигор

Вот я первый: скромная ТОЗ-34 12клб, ну там ножички всякие.
:?: :?: :?:
Smith and Wesson

У Хартмана хакнул? 8)

не, у него свой, блестящий... а у меня - чёрный.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:

от:Laplandets
Цитата:

от:foto_graph
Цитата:

от:The Preatorian
Дробовик можно в универсаме купить, мелкашка не оружием считается - в ряде штатов, ан светло по ночам должно быть от стрельбы... нет, темно, знаю людей, живущих в Штатах, но стрельбу на улице услышавших только в Питере в 1995 году.

Подробнее

Ну, в школах там детишки отстреливают одноклассников довольно регулярно...

Подробнее

Завидую. Эх, нам бы так! Скока я бы настрелял своих одноклассников тогда

Подробнее

Обижали?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: Laplandets
Цитата:
от: семигор
Вот я первый: скромная ТОЗ-34 12клб, ну там ножички всякие.

В Далласе были? 22 ноября... 8)

А там из ТОЗ шмаляли?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.