Цитата:от:Alex Dumenko
Цитата:от:ОрЁл
У нас разное восприятие процессов анкетирования, собеседований, стояния в очереди и т.д.(поэтому получить американскую визу ни разу не пытался). Ежели Вам так унизительно продлять российское????? плюньте и гордо не продлевайте(я же говорю, что мы по-разному воспринимаем унижение)Подробнее
Ну, скорей стоят таки в наших очередях. И анкеты в них заполняют, т.к. в интернете скачать их и заполнить дома не удастся. В их посольствах обычно сидят на скамейках-стульях, причем вполне разумное время. Впрочем, я о киевском консульстве США, а не о московском. Подробнее
Я улыбнулся :D
Вас, в Киеве хорошо принимают(если это дейсвительно так) потому-что есть маскали :!: Ежели нас не будет так и вы там (американцам)сто лет не нужны, разве что для черновой работы, как и мексиканцы. Ща мы с америкосами подружимся, допустим их до тела (нефтИ-газа) и капец хохлам. Станете людямы вторго сорту. А ты думал, что киевляне голубая кровь? :D
Вы, киевляне, должны нас, москалей, ценить и беречь что-бы мы не скурвелись и не продались америкосам (как вы), а то ваша жизненная радость моментально закроется из-за ненадобности

.