"Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!"

Всего 205 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: ОрЁл
The Preatorian - враг народа ...

Спасибо за комплимент.
Совршенно верно - для меня чем выше на суку висит коммунист, тем приятнее.
А насчет идеализации - я так понимаю, Ваш опыт кардинально от моего отичается ?
Поделитесь с публикой, как пришлось прописку получать в США, в очередях стоять, бумажечки собирая ?
Re: "Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!"
не знаю чо там где как. но имею опыт получения Вида на жительство в РФ, год назад получил, нужно не мало справок сделать и все такое, но есть там одна такая тема - спавку из лепрозория взять (без шуток, так все реально и обстоит) а от моего места жительства на 500 километров во все стороны ни одного лепрозрия ))
за время получения я конечно и в очередях постоял, чтобы все это барахло впихнуть итнспекторам(про хамство и прочее я вообще молчу), но это такие очереди фиговые в кожвен и туб диспасере круче (ну знате даже, если вы не инфецированы, то выходите из тубдиспасера уже инфецированым ))) при этом чиновники, которые ничего не делают, пока им не сунешь в морду (мне пол года собранные длокументы в ФСБ не отправляли, а потом у справок срок годности истек) пришлось опять по новой ко всем этим заведениям ездить. такой вот опыт.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: семигор
Об американской бюрократии лучше всего у Преторианца спрашивать. У меня вот знакомые Латвию хвалят; говорят, что всё там быстро и разумно происходит.

в литве тоже меня порадовала бюрократическая система, работает быстро и надежно. ) проверял.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: меняющий на измене меняющийся с изменениями
Цитата:

от:семигор
Об американской бюрократии лучше всего у Преторианца спрашивать. У меня вот знакомые Латвию хвалят; говорят, что всё там быстро и разумно происходит.

в литве тоже меня порадовала бюрократическая система, работает быстро и надежно. ) проверял.

Подробнее

Был у меня друг, перуанец. Бывший дипломат, черт знает сколько времени работал в США в посольстве Перу, потом в Москве, преподавал меджународное право в Испании, подданный Австрии... В общем - совсем не люмпен в рубашке, заправленной в саитиновое трико.
Бизнес в Питере, надо было визу получить в Латвию.
Пришел Мануэль в консульство...
И началось. Полтора часа "выдерживали" на улице, хотя время визита было согласованно заранее. Потом, при входе в офис - тотальный обыск, чуть ли не с прокотолгической разведкой недр. "Какого хрена ?" - "Терроризм."
Таки попал на прием. Во время допроса-собеседования консул выдал пенко: "Понимаете, у Латвии с Перу не очень хорошие дипломатические отношения..."
Мануэль не выдержал и заржал: "Отношения ? Какие дипотношения могут быть у Перу и Латвии ?! Рыбу друг другу продавать ?"
Консул обиделсо. Ибо чувствовал себя представителем сверхдержавы. Но визу дал. Обошлась виза каких то негуманых денег, но была выдана...
Никогда еще экономика Латвии не знала такого продъема, в общем.
Следующие визы Мануэль получал в Москве - все нормально, без экзерцисссов с обысками и сентенций о недружбе с Перу.
Провинция-с.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: ОрЁл
The Preatorian - враг народа
Товарисч явно идеализирует чиновников Испании, Италии,.....америкосов.
Вам сказки писать, Андерсен, блин


Кстати, сколько голов у гр. ОрЁл? Если меньше двух, скрбченных на 180 градусов, это антипатриотично! Если больше - попахивает туркменбушизмом Итак, сколько у вас голов, гражданин ОрЁл?!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:

от:семигор
...Есть положительный опыт и отрицательный. Надо хоошее научиться брать, а плохое распознавать в зародыше. А то мы во время "Перестройки" тоже ребёнка с водой выплеснули (как и в 1917 впрочем)

Подробнее

Да? И вы-таки до сих пор еще не заметили, что именно это выплескивание и составляет суть национальной традиции, делающей нацию нацией?! Так вы, значит, тут против нации выступаете, против ее суверенного права оставлять дерьмо, выплескивая найух все прочее?!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: Laplandets
...Итак, сколько у вас голов, гражданин ОрЁл?!

Рискну предположить, что обе смотрят в одну сторону.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: relots
Цитата:
от: Laplandets
...Итак, сколько у вас голов, гражданин ОрЁл?!

Рискну предположить, что обе смотрят в одну сторону.

А остальные? Уже ушли на бульон? Или скончались от птичьего гриппа?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:

от:семигор
Цитата:

от:Laplandets
Цитата:

от:семигор
...Есть положительный опыт и отрицательный. Надо хоошее научиться брать, а плохое распознавать в зародыше. А то мы во время "Перестройки" тоже ребёнка с водой выплеснули (как и в 1917 впрочем)

Подробнее

Да? И вы-таки до сих пор еще не заметили, что именно это выплескивание и составляет суть национальной традиции, делающей нацию нацией?! Так вы, значит, тут против нации выступаете, против ее суверенного права оставлять дерьмо, выплескивая найух все прочее?!

Подробнее

Описанные Вами традиции ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫ!
А НАШЕЙ национальной традицией является глотать оставленное нам дерьмо и терпеть. И не просто терпеть, а гордиться уникальным национальныи запахом изо рта.

Подробнее

Зубы чистить надо
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:

от:семигор
Цитата:

от:Laplandets
Цитата:

от:семигор
Цитата:

от:Laplandets
Цитата:

от:семигор
...Есть положительный опыт и отрицательный. Надо хоошее научиться брать, а плохое распознавать в зародыше. А то мы во время "Перестройки" тоже ребёнка с водой выплеснули (как и в 1917 впрочем)

Подробнее

Да? И вы-таки до сих пор еще не заметили, что именно это выплескивание и составляет суть национальной традиции, делающей нацию нацией?! Так вы, значит, тут против нации выступаете, против ее суверенного права оставлять дерьмо, выплескивая найух все прочее?!

Подробнее

Описанные Вами традиции ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫ!
А НАШЕЙ национальной традицией является глотать оставленное нам дерьмо и терпеть. И не просто терпеть, а гордиться уникальным национальныи запахом изо рта.

Подробнее

Зубы чистить надо

Подробнее

Так кое-кто только этим и занимается, рассказывая с экранов о том, что "жить стало лучше, жить стало веселей".
Старая песня, однако.
Или Вы предлагаете "почистить" на манер партийных "чисток"? Это другое дело, конечно. Только под действие УК может попасть.

Подробнее

Все будет строго в рамках законности Хоть сицилистичской, хоть капиталистичской
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:

от:The Preatorian
Дробовик можно в универсаме купить, мелкашка не оружием считается - в ряде штатов, ан светло по ночам должно быть от стрельбы... нет, темно, знаю людей, живущих в Штатах, но стрельбу на улице услышавших только в Питере в 1995 году.

Подробнее

Ну, в школах там детишки отстреливают одноклассников довольно регулярно...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: The Preatorian

И паспортов нет и не было

Ошибаетесь.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:

от:foto_graph
Цитата:

от:The Preatorian
Дробовик можно в универсаме купить, мелкашка не оружием считается - в ряде штатов, ан светло по ночам должно быть от стрельбы... нет, темно, знаю людей, живущих в Штатах, но стрельбу на улице услышавших только в Питере в 1995 году.

Подробнее

Ну, в школах там детишки отстреливают одноклассников довольно регулярно...

Подробнее

И негров линчуют...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:foto_graph
Цитата:

от:The Preatorian
Дробовик можно в универсаме купить, мелкашка не оружием считается - в ряде штатов, ан светло по ночам должно быть от стрельбы... нет, темно, знаю людей, живущих в Штатах, но стрельбу на улице услышавших только в Питере в 1995 году.

Подробнее

Ну, в школах там детишки отстреливают одноклассников довольно регулярно...

Подробнее

И негров линчуют...

Подробнее

Кошмар.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:

от:foto_graph
Цитата:

от:The Preatorian
Дробовик можно в универсаме купить, мелкашка не оружием считается - в ряде штатов, ан светло по ночам должно быть от стрельбы... нет, темно, знаю людей, живущих в Штатах, но стрельбу на улице услышавших только в Питере в 1995 году.

Подробнее

Ну, в школах там детишки отстреливают одноклассников довольно регулярно...

Подробнее

Завидую. Эх, нам бы так! Скока я бы настрелял своих одноклассников тогда
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:

от:Laplandets
Цитата:

от:foto_graph
Цитата:

от:The Preatorian
Дробовик можно в универсаме купить, мелкашка не оружием считается - в ряде штатов, ан светло по ночам должно быть от стрельбы... нет, темно, знаю людей, живущих в Штатах, но стрельбу на улице услышавших только в Питере в 1995 году.

Подробнее

Ну, в школах там детишки отстреливают одноклассников довольно регулярно...

Подробнее

Завидую. Эх, нам бы так! Скока я бы настрелял своих одноклассников тогда

Подробнее

Чего-то мне кажется, что у нас подобное происходит ну ничуть не реже. С оружием, конечно попримитивнее, но массу случаев побоищ на табуретках с весьма плачевными исходами я знаю. Знаю нескольких учителей, пострадавших весьма сильно от рук малолетних подонков - один с первой группой живет. И прекрасно знаю о том, как подобные дела тщательно оберегаются от разглашения...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: Jester
... но массу случаев побоищ на табуретках с весьма плачевными исходами я знаю...
Из "далекого далека"(с). Табуретки.. хех. Арматура заточеная, пробои из 10мм металла для рогатки (обшивку "Икаруса" пробивают на раз), походы район на район (по тыщи две с каждой стороны) и т.п.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:Laplandets
Цитата:

от:foto_graph
Цитата:

от:The Preatorian
Дробовик можно в универсаме купить, мелкашка не оружием считается - в ряде штатов, ан светло по ночам должно быть от стрельбы... нет, темно, знаю людей, живущих в Штатах, но стрельбу на улице услышавших только в Питере в 1995 году.

Подробнее

Ну, в школах там детишки отстреливают одноклассников довольно регулярно...

Подробнее

Завидую. Эх, нам бы так! Скока я бы настрелял своих одноклассников тогда

Подробнее

Чего-то мне кажется, что у нас подобное происходит ну ничуть не реже. С оружием, конечно попримитивнее, но массу случаев побоищ на табуретках с весьма плачевными исходами я знаю. Знаю нескольких учителей, пострадавших весьма сильно от рук малолетних подонков - один с первой группой живет. И прекрасно знаю о том, как подобные дела тщательно оберегаются от разглашения...

Подробнее

Потому, вспоминая школу, рука и тянется к нагану. А нагана - нету... :(
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: relots
Цитата:

от:Jester
... но массу случаев побоищ на табуретках с весьма плачевными исходами я знаю...
Из "далекого далека"(с). Табуретки.. хех. Арматура заточеная, пробои из 10мм металла для рогатки (обшивку "Икаруса" пробивают на раз), походы район на район (по тыщи две с каждой стороны) и т.п.

Подробнее

Так что Америка со своими стрелялками тут просто отдыхает
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Так-с, начнем. Хочуууу в Америку, Америка это наше фсе!
Цитата:
от: relots
Цитата:

от:Jester
... но массу случаев побоищ на табуретках с весьма плачевными исходами я знаю...
Из "далекого далека"(с). Табуретки.. хех. Арматура заточеная, пробои из 10мм металла для рогатки (обшивку "Икаруса" пробивают на раз), походы район на район (по тыщи две с каждой стороны) и т.п.

Подробнее

Не в школьных же стенах...
А так - да, застал подобное, на излете правда уже.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.