от:Drunk
Если вспомнить, то мне несколько ссыкотно было в тот период. В Москве, на улице и в метро милиционеры и люди в штатском отлавливали прохожих с целью выяснения, почему он в данный момент не на работе и не на учебе. Если объяснения внятного не было, то могли и задержать, переписать данные и отправить телегу по месту работы-учебы, что чревато было выговорами, лишениями премий и вообще ну его нафик...В метро днём народа в разы поубавилось...Подробнее
Ну, я такой страсти не помню... хотя жил и работал в Москве.
Мне рассказывали про рейды, а сам не видел...т.ч. не так было и страшно :D
Я бы и сейчас рейдами по улицам прошерстил. Говорят . что алкаши с утра на лавочках в парке сидят. В ночных клубах наркоманов погонять надо. Если не истребить так , как минимум , загнать в подплбе. Пусть вся эта грязь живет, но не публичной жизнью. На Олимпиажу , как хорошо в Москве было? А ведь всего лишь ...-мля, убрали с глаз шалупонь. Шалупонь убрали и

