Сталина хочу....или твари погубят Россию

Всего 104 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
Если вспомнить, то мне несколько ссыкотно было в тот период. В Москве, на улице и в метро милиционеры и люди в штатском отлавливали прохожих с целью выяснения, почему он в данный момент не на работе и не на учебе. Если объяснения внятного не было, то могли и задержать, переписать данные и отправить телегу по месту работы-учебы, что чревато было выговорами, лишениями премий и вообще ну его нафик...В метро днём народа в разы поубавилось...

Подробнее

Ну, я такой страсти не помню... хотя жил и работал в Москве.
Мне рассказывали про рейды, а сам не видел...т.ч. не так было и страшно :D
Я бы и сейчас рейдами по улицам прошерстил. Говорят . что алкаши с утра на лавочках в парке сидят. В ночных клубах наркоманов погонять надо. Если не истребить так , как минимум , загнать в подплбе. Пусть вся эта грязь живет, но не публичной жизнью. На Олимпиажу , как хорошо в Москве было? А ведь всего лишь ...-мля, убрали с глаз шалупонь. Шалупонь убрали и резко упали выручки от продажи спиртного, сигарет, наркотиков, притоны перестали деньги давать....... милиции делать нечего стало... ворюги тоже свалили или притихли. Потом все есссесно вернули и жизнь потекла с грязью и смрадом...
Re[ОрЁл]:

Сталин это все-таки уникальный случай. Появление лидера с подобными качествами - скорее исключение, чем правило.
Как вариант, можно было бы разрешить свободную продажу оружия. Все-равно, лучше всего спасет утопающего только он сам или его товарищи. В то время как специальные спасательные организации заняты только обогащением.
Собственно, и эти организации нуждаются в хорошей чистке :)
ПС: имхо тема - провокация и не выражает реальную точку зрения автора :)
Re[tombo]:
Цитата:
от: tombo
Народные Мстители.
Карать жестоко и беспощадно, чтобы результаты были всему миру известны.


через 2 минуты их назовут терорристами
Re[КотуМасленица]:
Цитата:
от: КотуМасленица
через 2 минуты их назовут терорристами



Естественно. Это определение абсолютно подходит к заданным характеристикам. Но это не значит, что их именами не назовут станции метро типа Кропоткинской.
Re[ОрЁл]:
то другие террористы были Кропоткин! Это же !!!! Павлик Морозов, Засулич, Перовская, Халтурин, Желябов, ... название то какое красивое - "метальщики"....
и этой поганой швалью восторгались все 70 лет. Вот, вскормили на генном уровне.
Метро Кропоткинская и "Храм" - отличное дополнение )))
Re[КотуМасленица]:
Цитата:

от:КотуМасленица
то другие террористы были Кропоткин! Это же !!!! Павлик Морозов, Засулич, Перовская, Халтурин, Желябов, ... название то какое красивое - "метальщики"....
и этой поганой швалью восторгались все 70 лет. Вот, вскормили на генном уровне.
Метро Кропоткинская и "Храм" - отличное дополнение )))

Подробнее


Кропоткин террорист?
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
ПС: имхо тема - провокация и не выражает реальную точку зрения автора :)

почитайте выше... а вообще, название темы и есть моя ТЗ на события.
Ват Чайку не хочу, а Сталина хочу.
Re[КотуМасленица]:
Цитата:
от: КотуМасленица
Павлик Морозов, Засулич, Перовская, Халтурин, Желябов,
и этой поганой швалью восторгались все 70 лет.

Это сколько-же вам лет? Я первый раз слышу все фамилии кроме Павлика Морозова =)
Re[ОрЁл]:
Не, точно было. Особенно первые месяцы. На Ярославском вокзале даже справки выдавали об опоздании электрички (я ездил четыре остановки). В справочную очереди были постоянные! Опаздываешь на работу, встал в очередь, получил справку, что электричка опоздала на 10 мин., а ты галочкой делаешь 40 минут, а то и час сорок. Я один раз набрался смелости и аж на четыре часа исправил, вместо одного и задвинул целый день. Вобщем времена были еще те...
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
На Олимпиажу , как хорошо в Москве было? А ведь всего лишь ...-мля, убрали с глаз шалупонь..

Убрали и детей. С родителей брали подписку, что если дитё не уедет в пионерский лагерь, то родители сами обязуются его вывезти из Москвы на период проведения Олимпиады. Меня вывезли в Бердянск. А в школах разместили милицейские подразделения, сотрудники которых ходили по улицам в одинаковых голубых майках и кепках с символикой олимпиады. Вобщем немножко стремновато было, на самом деле. Хотя и в чём-то хорошо!
Re[faterdom]:
Цитата:

от:faterdom
А что Юльку? Ющенко - идейный бандеровец, а Юлька - активная жертва обстоятельств. В советское время ярким секретарем комсомола Украины или СССР была бы, такой идеальный приспособленец с пользой для себя. Готовый организм- симбиот хоть с кем, лишь бы сытно-уютно-тепло, да чтоб народ по ящику полюбоваться мог.

Подробнее


:D Интересно и про Янека послушать ..
Re[Сазин Юрий]:
Янек с Пу обнимаца... про ниго ничего плохого не скажем.. :D
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Янек с Пу обнимаца... про ниго ничего плохого не скажем.. :D

А чё плохого, че сразу плохого, мне интересно и хорошее ..
Re[КотуМасленица]:
Цитата:
от: КотуМасленица
через 2 минуты их назовут терорристами

Просто они должны быть в каждой семье :)

8)
Re[Сазин Юрий]:
Цитата:
от: Сазин Юрий
А чё плохого, че сразу плохого, мне интересно и хорошее ..

перестал бузу с русскими разводить, вот и славненько.... почти забыли о существовании друг друга.
а раньше, как новости с передовой: газ вкл\выкл, глодомор , системы ПВО в боевых порядках Грузии, .... . Тьфу.-у, блин.
Re[Сазин Юрий]:
Цитата:
от: Сазин Юрий
:D Интересно и про Янека послушать ..

А что тут сказать: хочет быть ласковым теляти, сосущим двух маток. Какое-то время такая балансировка выгодна - только в итоге можно оказаться отсосавшим (Батькина экономика и море желающих с обеих сторон ей помочь за красивые глаза). Почему-то все хитрож... считают себя мудрыми.
Тут хочется напомнить, что Ярослав, чьи мощи были украдены, заслужил Мудрого с большой буквы вовсе не проституированием, а четкой и внятной политикой, дочек замуж вручил ведущим европейским государям и те за честь считали. Но никаких! совместных учений с королевством франков или мадьяров не проводилось. Скорее после службы в дружине Ярослава некто скандинавский бродяга Харальд Жестокий смог стать норвежским королем ( крутые пацаны в те времена, без дураков), и сгинул на просторах Англии с совместном походе Вильгельма -завоевателя, единственных и последних успешных совместных учений международных миротворческих сил на этом проклятом острове.
Re[КотуМасленица]:
Цитата:

от:КотуМасленица
то другие террористы были Кропоткин! Это же !!!! Павлик Морозов, Засулич, Перовская, Халтурин, Желябов, ... название то какое красивое - "метальщики"....
и этой поганой швалью восторгались все 70 лет. Вот, вскормили на генном уровне.
Метро Кропоткинская и "Храм" - отличное дополнение )))

Подробнее

Да все правильно сделали!
[quot]По мнению Г. В. Плеханова, Халтурин пришел к мысли, что «Падет царь, падет и царизм, наступит новая эра, эра свободы. Смерть Александра II принесет с собой политическую свободу, а при политической свободе рабочее движение пойдет у нас не по-прежнему. Тогда у нас будут не такие союзы, с рабочими же газетами не нужно будет прятаться». Главной целью было после смерти императора поднять крестьян на бунт и с их помощью уничтожить самодержавие.[/quot]
PS: считается, что независимый "метальщик" 8) практически неуловим. И может создать проблемы любой организации
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
Не, точно было. Особенно первые месяцы. На Ярославском вокзале даже справки выдавали об опоздании электрички (я ездил четыре остановки). В справочную очереди были постоянные! Опаздываешь на работу, встал в очередь, получил справку, что электричка опоздала на 10 мин., а ты галочкой делаешь 40 минут, а то и час сорок. Я один раз набрался смелости и аж на четыре часа исправил, вместо одного и задвинул целый день. Вобщем времена были еще те...

Подробнее

Вот это конечно же было одним из огромных недостатоков - когда на работе держали всяких лодырей и тунеядцев.
Не хочешь работать? - Пинком под ж...у, сдохни с голоду сцуко! :)
Re[Алексей2000]:
Я тогда учился, точнее практику проходил на ящике. Дело в том, что была плановая экономика. У предприятия был госзаказ и определенная технология производства, которая не позволяла перевыполнить или недовыполнить план. То есть лишнего нахрен не надо выпускать и быстрее выпускать тоже не надо, так как все преприятия работали по плану, в связке. И незаменимых людей не было. Если не вышел на работу, то твой товарищ в команде выполнил за тебя часть твоих функций и не переломился и производство не пострадает. Это понятно, что в случае каких-то особых условий (надеюсь понятно, что в случае военных действий или еще каких либо условий, типа работник помер, а остановить процесс нельзя и искать новых кандидатов нет времени). Кроме того, если план горел, то люди выходили в свои выходные работать, в счет будущих отгулов. Механизм работал чётко, я уверяю. И без Андропова. Все были заняты так или иначе.
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Вот это конечно же было одним из огромных недостатоков - когда на работе держали всяких лодырей и тунеядцев.
Не хочешь работать? - Пинком под ж...у, сдохни с голоду сцуко! :)

Давайте честно, Алексей. Что Вы сами конкретно сделали, произвели (именно произвели), на своей работе для блага нашей Родины? Докажите, что Вы не лодырь и не тунеядец и не плодитель постов в форуме форум.ру, вместо работы. А то я смотрю последнее время много развелось обличителей всего и вся...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.