Сталина хочу....или твари погубят Россию
Всего 104 сообщ.
|
Показаны 101 - 104
Re[Drunk]:
хз. сравнимый с тандемом рейтинг имело разве что Временное правительство. и лжедмитрии)
Re[ОрЁл]:
@На базе отдыха в Волховском районе пьяный отдыхающий открыл стрельбу по компании молодежи.
Трагедия разыгралась на базе отдыха в Ленинградской области. Как рассказали свидетели, на базе отдыхала большая компания молодежи, в какой то момент к компании начал цепляться отдыхающий этой же базы пьяный 35-летний Андрей Большаков, между мужчинами вспыхнула ссора переросшая в драку, а потом и в стрельбу. Большаков достал боевой пистолет и начал стрелять в компанию молодежи, попытавшийся помешать расстрелу ребят сторож базы получил пулю в живот и скончался на месте преступления. Так же был убит один из ребят – 26-летний Андрей Кондаков, еще шесть человек получили тяжелые ранения. Шокированные свидетели произошедшего попытались задержать пьяного отморозка, но ему удалось удрать. Милиция объявила Андрея Большакова в розыск, возбуждено уголовное дело.@
@По версии следователей, мужчина первым затеял ссору с компанией отдыхающих, но получил жесткий отпор. Однако ночью Андрей Большаков вновь пришел выяснять отношения, прихватив с собой пистолет «ТТ». В коттедже, где находились по меньшей мере 10 человек, подозреваемый устроил беспорядочную стрельбу. Охранник, который попытался вмешаться, тотчас же был убит. Погиб один из отдыхающих, еще пятеро человек были тяжело ранены. Выжили они лишь благодаря тому, что вовремя успели спрятаться.
Андрей Большаков, в отношении которого возбуждено уголовное дело за убийство двух и более лиц, хорошо знаком местным правоохранительным органам. В прошлом он был неоднократно судим. Официально нигде не работал, но строил себе два коттеджа и ездил на дорогостоящей иномарке. Также неясно, откуда у Большакова взялся боевой пистолет. По этому поводу милиция пока комментариев не дает.@
дело было в апреле, сейчас идёт суд.
по телеку более мягко сказали - типа молодёж шумела и не давала спать. Ну вот, как рассмотреть - "отморозок" или террорист-одиночка или человек, который хотел тишины в ночное время.... как назвать?
ЗЫ. два коттеджа не позволяют человека назвать бомжом-пропойцем...
Трагедия разыгралась на базе отдыха в Ленинградской области. Как рассказали свидетели, на базе отдыхала большая компания молодежи, в какой то момент к компании начал цепляться отдыхающий этой же базы пьяный 35-летний Андрей Большаков, между мужчинами вспыхнула ссора переросшая в драку, а потом и в стрельбу. Большаков достал боевой пистолет и начал стрелять в компанию молодежи, попытавшийся помешать расстрелу ребят сторож базы получил пулю в живот и скончался на месте преступления. Так же был убит один из ребят – 26-летний Андрей Кондаков, еще шесть человек получили тяжелые ранения. Шокированные свидетели произошедшего попытались задержать пьяного отморозка, но ему удалось удрать. Милиция объявила Андрея Большакова в розыск, возбуждено уголовное дело.@
@По версии следователей, мужчина первым затеял ссору с компанией отдыхающих, но получил жесткий отпор. Однако ночью Андрей Большаков вновь пришел выяснять отношения, прихватив с собой пистолет «ТТ». В коттедже, где находились по меньшей мере 10 человек, подозреваемый устроил беспорядочную стрельбу. Охранник, который попытался вмешаться, тотчас же был убит. Погиб один из отдыхающих, еще пятеро человек были тяжело ранены. Выжили они лишь благодаря тому, что вовремя успели спрятаться.
Андрей Большаков, в отношении которого возбуждено уголовное дело за убийство двух и более лиц, хорошо знаком местным правоохранительным органам. В прошлом он был неоднократно судим. Официально нигде не работал, но строил себе два коттеджа и ездил на дорогостоящей иномарке. Также неясно, откуда у Большакова взялся боевой пистолет. По этому поводу милиция пока комментариев не дает.@
дело было в апреле, сейчас идёт суд.
по телеку более мягко сказали - типа молодёж шумела и не давала спать. Ну вот, как рассмотреть - "отморозок" или террорист-одиночка или человек, который хотел тишины в ночное время.... как назвать?
ЗЫ. два коттеджа не позволяют человека назвать бомжом-пропойцем...
Re[Сергей Колесников]:
от: Сергей Колесников
Это сколько-же вам лет? Я первый раз слышу все фамилии кроме Павлика Морозова =)
ГЫ!!! Не знаете историю (((
Re[Алексей2000]:
от:Алексей2000
Мой мозк свободен от глупостей, потому что я не общаюсь с людьми вроде вас, испорченными социализмом :)
Работаю я уж побольше 5 лет, и желание работать только увеличивается. Кроме работы стараюсь получать новые знания, которые пригодятся в будущем.Подробнее
Жаль конечно, что вы скрываете род занятий своих. Любопытсво распирает, так хочется желание работать увеличить.
