Сталина хочу....или твари погубят Россию

Всего 104 сообщ. | Показаны 1 - 20
Сталина хочу....или твари погубят Россию
"14 июня Минэкономразвития представило первое исследование бытовой коррупции в России. Согласно этим данным, общий объем взяток в прошлом году составил 164 миллиарда рублей. Эта цифра не учитывает воровства государственных денег. А примеров много. В частности, бывший министр финансов Подмосковья Алексей Кузнецов пустился в бега, поскольку подозревается в организации хищения трех миллиардов рублей. Но как украсть миллиард и не сесть?"

http://www.vesti.ru/doc.html?id=482406&cid=7
Re[ОрЁл]:
а мне кажется что пусть будет как есть, я уже привык !
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
а мне кажется что пусть будет как есть, я уже привык !

Пошла цепная реакция...
Мобуть революционные движения..Ливийцы от хорошей жизни добровольно отказались...теперь без бензина и пресной воды сидят... "Свадьба" прошла весело... "чиню гармошку и жена корит"
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Сталина хочу.

Сталин уже не поможет. Как только начнётся его путь наверх, к трону, сразу он станет таким же как они. Это уже закон. Сейчас сталина не может быть в принципе. Амба, назад дороги нет.
Мне кажется, в такой ситуации могут что-то сделать только Народные Мстители.
Карать жестоко и беспощадно, чтобы результаты были всему миру известны.
Re[tombo]:
Цитата:

от:tombo
Сталин уже не поможет. Как только начнётся его путь наверх, к трону, сразу он станет таким же как они. Это уже закон. Сейчас сталина не может быть в принципе. Амба, назад дороги нет.
Мне кажется, в такой ситуации могут что-то сделать только Народные Мстители.
Карать жестоко и беспощадно, чтобы результаты были всему миру известны.

Подробнее


Скажу Вам, как фаталист - то с чем не может/не хочет справиться человек будет побеждено силой объективных законов развития общества. Но сначала придется дойти до края. А на краю будет очень и очень некомфортно.
В какой форме придет искупление гадать не приходится, для России это единственный путь - дезинтеграция.

Кстати, не стоит забывать, что такой образ существования наиболее привычен диаспорам. Тут им и карты в руки. Постепенно внедряя своих представителей в органы управления, они изменят сущность этой страны так, что она непременно войдет в конфликт оставшимися еще большими массами русскоголовых.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
а мне кажется что пусть будет как есть, я уже привык !


Вы привыкли, а многие не смогут. Одни потому, что неспособны поднять растущий официальный и неофициальный налог (те, кто постарше). Другие по причине пассионарности (те, кто помоложе). А вот когда их будет уже много и звезды правильно выстроятся на небосводе, найдется добрый дядя и поможет страждущим. А там посмотрим, на что годятся Тополя при таком развитии событий.
Re[Moonlighter]:
del
Re[ОрЁл]:
чем Путин хуже Сталина? мне кааца он уже готов
Re[ОрЁл]:
достаточно Бацьку...

среди своихъ одне хапуги тока повыростале...альфадоге...и их застенчивые альхены...
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
чем Путин хуже Сталина? мне кааца он уже готов

стален страну поднималъ...путен ее размазываетъ по всей братве...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
достаточно Бацьку...

среди своихъ одне хапуги тока повыростале...альфадоге...и их застенчивые альхены...

что мечтать о несбыточном.
Батька без команды сдуется моментально.
Re[ОрЁл]:
А с чего решили, что все беды в России от коррупции? Да и Сталин вроде не с коррупцией боролся.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
стален страну поднималъ...путен ее размазываетъ по всей братве...

Я хорошо помню андроповский период.
Он пришел на зажравшюся почву цеховиков и партийных бонз. Аресты проходили быстро.. клопы жрали сами себя..... но процесс не был доведен до конца... система сопротивлени очень мощная...а тут еще и забугорный ресурс прибавился.
Громова к стенке, Лужка в долговую яму, пока все не вернет
Re[Сергей Колесников]:
1937-й: чистка от "ленинцев" или от коррупции [quot]Подлинные политические противники Советского государства составляли среди обвиненных по политическим мотивам менее 10 %. Остальные 90% - это коррумпированные военные и гражданские чиновники, которых, чтобы расстрелять или отправить на долгий срок в места заключения, осуждали за разного рода мифические политические преступления.[/quot] :D
Re[ОрЁл]:
Щас, увы, открытая страна, даже Андропов не поможет. Сбегут все.
Re[СтарПёр]:
Цитата:

от:СтарПёр
1937-й: чистка от "ленинцев" или от коррупции [quot]Подлинные политические противники Советского государства составляли среди обвиненных по политическим мотивам менее 10 %. Остальные 90% - это коррумпированные военные и гражданские чиновники, которых, чтобы расстрелять или отправить на долгий срок в места заключения, осуждали за разного рода мифические политические преступления.[/quot] :D

Подробнее

я в это верю.
у деда три раза отнимали заработанное но не расстреливали и не сажали, а в ВОВ доверили строить мосты без лишней охраны и надзору
Re[Сергей Колесников]:
Цитата:
от: Сергей Колесников
Щас, увы, открытая страна, даже Андропов не поможет. Сбегут все.

самое хреновое, что силовики прогнили... честные и умные ушли на свои хлеба, а дураки и хапуги никого не поймают...денег возьмут и отпустят
Re[Сергей Колесников]:
Цитата:
от: Сергей Колесников
Щас, увы, открытая страна,



Вы на самом деле считаете, что УВЫ?
Re[Moonlighter]:
Если вору есть куда сбежать, если его дети уже там, то "увы".
А мне самому без разницы.
Re[Сергей Колесников]:
Цитата:
от: Сергей Колесников
А мне самому без разницы.


А не скучно так жить?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.