от: Александръ
картошку воруютъ...
а что еще простому человеку воровать ... картошку да морковку ;)
от: Александръ
картошку воруютъ...
от: Брамбха Риши Йогирадж Шри Девраха Баба
а что еще простому человеку воровать ... картошку да морковку ;)
от: Александръ
так и Лукашенко станет не во главе ливии-ирана...но во главе России...да еще со своей волей...да еще с командой.
от:ОрЁл
"14 июня Минэкономразвития представило первое исследование бытовой коррупции в России. Согласно этим данным, общий объем взяток в прошлом году составил 164 миллиарда рублей. Эта цифра не учитывает воровства государственных денег. А примеров много. В частности, бывший министр финансов Подмосковья Алексей Кузнецов пустился в бега, поскольку подозревается в организации хищения трех миллиардов рублей. Но как украсть миллиард и не сесть?"
http://www.vesti.ru/doc.html?id=482406&cid=7Подробнее
от: Yragan
Сталин и есть Народный Мститель.
И сегодня всё возможно. Только, фиг-ли толку, если системы в этом нет? :( Кидаемся из крайности в крайность..
от: Брамбха Риши Йогирадж Шри Девраха Баба
а что еще простому человеку воровать ... картошку да морковку ;)
от: ОрЁл
"14 июня Минэкономразвития представило первое исследование бытовой коррупции в России.
от: ОрЁл
нароных мстителей "правозащитники " нейтрализуют нах на бабках забугорья
от: Yragan
Мне кажется - это запаривание мозгов, с этой коррупцией. Сколько сегодня распи..живается совершенно официально, вот в чём вопрос...
Абрамович один, чего стоит..
от:faterdom
А что Юльку? Ющенко - идейный бандеровец, а Юлька - активная жертва обстоятельств. В советское время ярким секретарем комсомола Украины или СССР была бы, такой идеальный приспособленец с пользой для себя. Готовый организм- симбиот хоть с кем, лишь бы сытно-уютно-тепло, да чтоб народ по ящику полюбоваться мог.Подробнее
от: Asp
А что такое "бытовая коррупция"?
Это когда чемоданы с левой денюшкой перестают подыматься по вертикали?
Ай-яй-яй, дисциплина падает.
от: Yragan
Ну, сложно сказать, насчет расклада сил. "Народные мстители" - вполне могут вырости на родных нефтедолларах. Нужно только благоприятное стечение обстоятельств.
от: ОрЁл
Андропов Ю.В. не пацан был
от: Александръ
тока померъ...
от: ОрЁл
Я хорошо помню андроповский период.
от: Drunk
В метро днём народа в разы поубавилось...
от: Drunk
Да временно всё это было, так как бездельники быстро научились справки всякие писать-получать и с собой носить. ;)