Сталина хочу....или твари погубят Россию

Всего 104 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
картошку воруютъ...


а что еще простому человеку воровать ... картошку да морковку ;)
Re[Брамбха Риши Йогирадж Шри Девраха Баба]:
Цитата:
от: Брамбха Риши Йогирадж Шри Девраха Баба
а что еще простому человеку воровать ... картошку да морковку ;)

наши чиновники-олигархи в белоруси человеков бы кушале...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
так и Лукашенко станет не во главе ливии-ирана...но во главе России...да еще со своей волей...да еще с командой.

Андропов Ю.В. не пацан был
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
"14 июня Минэкономразвития представило первое исследование бытовой коррупции в России. Согласно этим данным, общий объем взяток в прошлом году составил 164 миллиарда рублей. Эта цифра не учитывает воровства государственных денег. А примеров много. В частности, бывший министр финансов Подмосковья Алексей Кузнецов пустился в бега, поскольку подозревается в организации хищения трех миллиардов рублей. Но как украсть миллиард и не сесть?"

http://www.vesti.ru/doc.html?id=482406&cid=7

Подробнее

Мне кажется - это запаривание мозгов, с этой коррупцией. Сколько сегодня распи..живается совершенно официально, вот в чём вопрос...
Абрамович один, чего стоит..
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Сталин и есть Народный Мститель.
И сегодня всё возможно. Только, фиг-ли толку, если системы в этом нет? :( Кидаемся из крайности в крайность..

нароных мстителей "правозащитники " нейтрализуют нах на бабках забугорья
Re[Брамбха Риши Йогирадж Шри Девраха Баба]:
Цитата:
от: Брамбха Риши Йогирадж Шри Девраха Баба
а что еще простому человеку воровать ... картошку да морковку ;)

вам надо срочно в Магилев на месяцок.... для осознания реалий
Re[ОрЁл]:
А что Юльку? Ющенко - идейный бандеровец, а Юлька - активная жертва обстоятельств. В советское время ярким секретарем комсомола Украины или СССР была бы, такой идеальный приспособленец с пользой для себя. Готовый организм- симбиот хоть с кем, лишь бы сытно-уютно-тепло, да чтоб народ по ящику полюбоваться мог.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
"14 июня Минэкономразвития представило первое исследование бытовой коррупции в России.

А что такое "бытовая коррупция"?
Это когда чемоданы с левой денюшкой перестают подыматься по вертикали?
Ай-яй-яй, дисциплина падает.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
нароных мстителей "правозащитники " нейтрализуют нах на бабках забугорья

Ну, сложно сказать, насчет расклада сил. "Народные мстители" - вполне могут вырасти на родных нефтедолларах. Нужно только благоприятное стечение обстоятельств.
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Мне кажется - это запаривание мозгов, с этой коррупцией. Сколько сегодня распи..живается совершенно официально, вот в чём вопрос...
Абрамович один, чего стоит..

Медвед поднял этот вопрос.
До него мы этого не говорили... мигалки сбивали и уезжали... друзья Громова и Лужка работали под прикрытием... и СК был зависим. и ментов никто не шерстил
Re[faterdom]:
Цитата:

от:faterdom
А что Юльку? Ющенко - идейный бандеровец, а Юлька - активная жертва обстоятельств. В советское время ярким секретарем комсомола Украины или СССР была бы, такой идеальный приспособленец с пользой для себя. Готовый организм- симбиот хоть с кем, лишь бы сытно-уютно-тепло, да чтоб народ по ящику полюбоваться мог.

Подробнее

Согласен. Её ба в космос с собаками отправили тумблеры на ГЛОНАСС осваивать
Re[Asp]:
Цитата:
от: Asp
А что такое "бытовая коррупция"?
Это когда чемоданы с левой денюшкой перестают подыматься по вертикали?
Ай-яй-яй, дисциплина падает.

это када ракеты не продают.
в 90-е безхозные эшелоны с танками на границе останавливали ;)
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Ну, сложно сказать, насчет расклада сил. "Народные мстители" - вполне могут вырости на родных нефтедолларах. Нужно только благоприятное стечение обстоятельств.

ливия
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Андропов Ю.В. не пацан был

тока померъ...
Re[Yragan]:
"Народные мстители" - вполне могут вырасти на родных нефтедолларах-- до тех кого стоит взорвать эти "мстители не доберутся. Голова гада в США , ау нас одни шестерки ,включая олигархов. Вы думаете абрамович-путин для себя воруют? Это насосы по выкачке денег из РФ поставленные заокеанскими дядями . Сломается один, поставят другой. Да еще гайки начнут затягивать , обьявят снижение курса рубля после "коварного" убийства ввп. Дескать западенский мир разочаровался в нашей стабильности ,не верит в крепость рубля . Поэтому цены на импортный товар (а что у нас есть кроме импорта) вырастут % на 20. Дойдет до того что народ проклинать начнет "мстителей", сдавать их в полицию . Западные дяди еще и выиграют на этом.

ЗЫ А кто готов стать мстителем ?
Сталина не будет потому что нет Большевиков.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
тока померъ...

помогли
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Я хорошо помню андроповский период.

Если вспомнить, то мне несколько ссыкотно было в тот период. В Москве, на улице и в метро милиционеры и люди в штатском отлавливали прохожих с целью выяснения, почему он в данный момент не на работе и не на учебе. Если объяснения внятного не было, то могли и задержать, переписать данные и отправить телегу по месту работы-учебы, что чревато было выговорами, лишениями премий и вообще ну его нафик...В метро днём народа в разы поубавилось...
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
В метро днём народа в разы поубавилось...

и бездельников
Re[tombo]:
Да временно всё это было, так как бездельники быстро научились справки всякие писать-получать и с собой носить. ;)
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
Да временно всё это было, так как бездельники быстро научились справки всякие писать-получать и с собой носить. ;)

Нужен был сигнал народу - в стране есть власть и будет порядок!
Сейчас об этом говорить не принято... но тогда, буквально за несколько месяцев ощутимо выросла производительность труда.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.