от: Алексей2000
Вот это конечно же было одним из огромных недостатоков - когда на работе держали всяких лодырей и тунеядцев.
Не хочешь работать? - Пинком под ж...у, сдохни с голоду сцуко! :)
Всякому человеку в здравом уме свойсвенно не хотеть работать. Вам мозг замусорили олигархи типа Прохорова. Пяток лет работы и голова очистится от этих глупостей.
