Сталина хочу....или твари погубят Россию

Всего 104 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Вот это конечно же было одним из огромных недостатоков - когда на работе держали всяких лодырей и тунеядцев.
Не хочешь работать? - Пинком под ж...у, сдохни с голоду сцуко! :)

Всякому человеку в здравом уме свойсвенно не хотеть работать. Вам мозг замусорили олигархи типа Прохорова. Пяток лет работы и голова очистится от этих глупостей.
Re[Asp]:
Цитата:
от: Asp
Всякому человеку в здравом уме свойсвенно не хотеть работать. Вам мозг замусорили олигархи типа Прохорова. Пяток лет работы и голова очистится от этих глупостей.

Мой мозк свободен от глупостей, потому что я не общаюсь с людьми вроде вас, испорченными социализмом :)
Работаю я уж побольше 5 лет, и желание работать только увеличивается. Кроме работы стараюсь получать новые знания, которые пригодятся в будущем.
Re[Asp]:
Цитата:
от: Asp
Всякому человеку в здравом уме свойсвенно не хотеть работать.

Среднему представителю белой расы - свойственно хотеть работать, причём - на чисто инстинктивном уровне. А Ваш "всякий человек", скорее всего представитель негроидной расы. ;)
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
Давайте честно, Алексей. Что Вы сами конкретно сделали, произвели (именно произвели), на своей работе для блага нашей Родины? Докажите, что Вы не лодырь и не тунеядец и не плодитель постов в форуме форум.ру, вместо работы. А то я смотрю последнее время много развелось обличителей всего и вся...

Подробнее

Нет, а я как раз работаю в фирме, производящей реальные вещи :)
Re[Алексей2000]:
Это похвально. В отличии от миллионов бездельников, которые сейчас получают зарплаты с 4-5 нулями в месяц, не производя н и ч е г о. И вроде как бездельниками их не назовешь. Все вовремя на работу приходят, с 9 до 6. А толку то?
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Среднему представителю белой расы - свойственно хотеть работать, причём - на чисто инстинктивном уровне.

Ага, стоит только вспомнить русские народные сказки. Прям сплошная тяга к работе... Везде тяга к холяве, а не к работе. Этож извечный философский вопрос - Работать, чтобы жить или жить, чтобы работать? По мне лучше жить, чтоб работать.
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
Ага, стоит только вспомнить русские народные сказки. Прям сплошная тяга к работе... Везде тяга к холяве, а не к работе.
Сказки сочиняли бездельники. ;)
Цитата:
от: Drunk
По мне лучше жить, чтоб работать.
Вы настоящий белый человек :)
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
Это похвально. В отличии от миллионов бездельников, которые сейчас получают зарплаты с 4-5 нулями в месяц, не производя н и ч е г о. И вроде как бездельниками их не назовешь. Все вовремя на работу приходят, с 9 до 6. А толку то?

Подробнее

Сейчас "производит" - в основном механическое оборудование. Даже в с.х.: свинкомплекс на 10 тыс. голов - работающих всего 20 чел., только часть из которых занято обслуживанием механизмов, а остальные - бухгалтерия, менеджеры, водители.
Re[Yragan]:
Иными словами - кризис. Может быть всё, что происходит сейчас в мире - именно от этого. Слишком много на земле людей стало, в том числе и бездельников. Сократить бы всех наполовину и тут и работать будет кому посильно и жрать чего и пробок на дорогах не будет и воды всем хватит..Ну это я так, на сон грядущий размышляю...
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
Иными словами - кризис. Может быть всё, что происходит сейчас в мире - именно от этого. Слишком много на земле людей стало, в том числе и бездельников. Сократить бы всех наполовину и тут и работать будет кому посильно и жрать чего и пробок на дорогах не будет и воды всем хватит..Ну это я так, на сон грядущий размышляю...

Подробнее

Такие идеи давно существуют. "Теория золотого миллиарда" называется. Я, лично, эту теорию не поддерживаю. Считаю, что надо срочно осваивать новые планеты, чтобы разгрузить нашу от переизбытка населения.
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Среднему представителю белой расы - свойственно хотеть работать, причём - на чисто инстинктивном уровне. А Ваш "всякий человек", скорее всего представитель негроидной расы. ;)

Как я понял под представителем белой расы понимается человек, кое-как сладивший диплом о высшем образовании, ни разу в жизни не работавший, ежедневно не выращивающий растений и животных, не производящий и не разрабатывающий машин и механизмов, не строящий зданий и сооружений, не проливающий мешков пота и крови на службе отечеству -- скорее всего пингвин по вопросам управления, по торговым или кадровым вопросам -- это 99.9% юных великороссов. Я конечно же имел ввиду негров в таком случае.
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Нет, а я как раз работаю в фирме, производящей реальные вещи :)

А можно узнать, что именно лично вы производите, просто интересно.
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Нет, а я как раз работаю в фирме, производящей реальные вещи :)

Неужели в газпроме
Re[Asp]:
Цитата:
от: Asp
Я конечно же имел ввиду негров в таком случае.
Я сразу так и подумал. :)
Re[ОрЁл]:
СТАЛИНА ХОЧУ! . . . писал Орёл


НЕТУ Сталина! Саакашвили остался - ПОЙДЁТ?!

Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
СТАЛИНА ХОЧУ! . . . писал Орёл


НЕТУ Сталина! Саакашвили остался - ПОЙДЁТ?!

Нафик Саакашвили! Даёшь Лукашенко!
Re[ОрЁл]:
[quot]Сталина хочу....или твари погубят Россию[/quot]

А Троцкого и Свердлова не хошь? А Ленина, Владимира Ильича?

Сталин развился как личность и руководитель в конкретном обьективно-историческом контексте. Сталин действовал не один, а опирался на Партию Большевиков и, хоть и был "коровавым диктатором", но всегда прекрасно осознавал роль общественных масс и личности в истории.
Re[Petrovich 1805]:
вот именно. а нонешние тандемы не имеют даже близко подобной поддержки. в этом и суть проблемы
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Нафик Саакашвили! Даёшь Лукашенко!

- это больные люди! Грех над ними смеяться... :)
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
вот именно. а нонешние тандемы не имеют даже близко подобной поддержки. в этом и суть проблемы

А кто имеет или будет иметь? Вот в чём вопрос...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.