Сталина хочу....или твари погубят Россию

Всего 104 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
что мечтать о несбыточном.
Батька без команды сдуется моментально.

у него то как раз команда...
Re[ОрЁл]:
Сталин или не Сталин, а в основе всех религий лежало твердое убеждение, что коллективные искренние желания рано или поздно сбываются ( с вероятностью более 50%), что служит доказательством: Бог слышит, и иногда проявляет себя...
В течение довольно короткого времени Он призвал на разбор полетов ЕБНа, Гайдара (вполне нестарого), целый самолет антироссиийских польских элитариев, Ичкерийскую верхушку, Боннэр, Горбачеву правда отвел пожить-помучиться (бывший глава 1/6 части суши уже 20 лет живет как г в проруби, презираемый у себя в стране и даже слабо это осознает - можно считать наказанным неразумностью).
Пора собираться с вещами Ковалеву С.А., Рыжему нанопроходимцу (живуч оказался)... Список открыт.
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
"14 июня Минэкономразвития представило первое исследование бытовой коррупции в России. Согласно этим данным, общий объем взяток в прошлом году составил 164 миллиарда рублей. Эта цифра не учитывает воровства государственных денег. А примеров много. В частности, бывший министр финансов Подмосковья Алексей Кузнецов пустился в бега, поскольку подозревается в организации хищения трех миллиардов рублей. Но как украсть миллиард и не сесть?"

http://www.vesti.ru/doc.html?id=482406&cid=7

Подробнее


можно подумать при Сталине взяток было меньше :) ... просто воровали
"избранные"

Цитата:
от: Александръ
у него то как раз команда...


как деньги закончатся команда разбежится
Re[faterdom]:
Цитата:

от:faterdom
Сталин или не Сталин, а в основе всех религий лежало твердое убеждение, что коллективные искренние желания рано или поздно сбываются ( с вероятностью более 50%), что служит доказательством: Бог слышит, и иногда проявляет себя...
В течение довольно короткого времени Он призвал на разбор полетов ЕБНа, Гайдара (вполне нестарого), целый самолет антироссиийских польских элитариев, Ичкерийскую верхушку, Боннэр, Горбачеву правда отвел пожить-помучиться (бывший глава 1/6 части суши уже 20 лет живет как г в проруби, презираемый у себя в стране и даже слабо это осознает - можно считать наказанным неразумностью).
Пора собираться с вещами Ковалеву С.А., Рыжему нанопроходимцу (живуч оказался)... Список открыт.

Подробнее


Как-то Вы забыли упомянуть огромнейшее количество хороших людей разного возраста, ушедших за тот же период. Уж не сотрудник ли Вы Росстата?
Re[faterdom]:
интересный взгляд на Страшный суд. Микеланджело отдыхает... :D
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
"14 июня Минэкономразвития представило первое исследование бытовой коррупции в России. Согласно этим данным, общий объем взяток в прошлом году составил 164 миллиарда рублей. Эта цифра не учитывает воровства государственных денег. А примеров много. В частности, бывший министр финансов Подмосковья Алексей Кузнецов пустился в бега, поскольку подозревается в организации хищения трех миллиардов рублей. Но как украсть миллиард и не сесть?"

http://www.vesti.ru/doc.html?id=482406&cid=7

Подробнее

Нашей России ппц! Лет через 5-10... :(
Re[Брамбха Риши Йогирадж Шри Девраха Баба]:
Цитата:
от: Брамбха Риши Йогирадж Шри Девраха Баба
как деньги закончатся команда разбежится


а у них деньги еще не закончились?

вы где живете..я туда хочу
Re[int2eh]:
Цитата:
от: int2eh
Нашей России ппц! Лет через 5-10... :(

Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл

а у них деньги еще не закончились?

вы где живете..я туда хочу


мне их проблемы мало интересуют ... но судя по вашей реакции уже закончились ну и слава богу ;)
Re[Брамбха Риши Йогирадж Шри Девраха Баба]:
Цитата:
от: Брамбха Риши Йогирадж Шри Девраха Баба
мне их проблемы мало интересуют ... но судя по вашей реакции уже закончились ну и слава богу ;)

я к тому, что команда батьки работает уже давно без денег.Ага.
И команды батьки хватит для нашей средней обласи, а выше -сожруть и кости не выплюнуть
Re[Брамбха Риши Йогирадж Шри Девраха Баба]:
Цитата:
от: Брамбха Риши Йогирадж Шри Девраха Баба
как деньги закончатся команда разбежится

у бацки не воруютъ,а родине служатъ...
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
И команды батьки хватит для нашей средней обласи, а выше -сожруть и кости не выплюнуть

железная воля против трусости пополизовъ...

Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Как-то Вы забыли упомянуть огромнейшее количество хороших людей разного возраста, ушедших за тот же период. Уж не сотрудник ли Вы Росстата?

Да нет, я намеренно не включил, например, самолет с детьми , погибшими над Боденским озером, а швейцарско-датский диспетчер тоже не заслужил, в его случае таким коллективным негодяем выглядит скорей европейская Фемида (как бы так наказать, чтобы никого не обидеть). Откуда ему было знать, что там дочь В. Калоева летела?
Нет, господа, Сергей Адамович Ковалев - образцово-показательная мразь, Ющенко - Качиньские - вот кого черти в аду заждались.
Re[faterdom]:
не было в истории случая шобы народ зазря ненавиделъ своихъ правителей...(ъ)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
у бацки не воруютъ,а родине служатъ...


сказки не рассказывайте, ага :cannabis:

Цитата:
от: ОрЁл
я к тому, что команда батьки работает уже давно без денег.Ага.
И команды батьки хватит для нашей средней обласи, а выше -сожруть и кости не выплюнуть


значит кредит им не нужен?!
Re[Брамбха Риши Йогирадж Шри Девраха Баба]:
Цитата:
от: Брамбха Риши Йогирадж Шри Девраха Баба
сказки не рассказывайте, ага :cannabis:

картошку воруютъ...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
железная воля против трусости пополизовъ...

этого мало, но качество обязательное.
Европейцы ничего не могли с Массой америкосов поделать и пошли объединяться.
железная воля должна подкрепляться деньгами военной силой. иначе -Ливия, Югославия, Иран, .."справедливый суд в Гааге"
Re[faterdom]:
Цитата:

от:faterdom
Да нет, я намеренно не включил, например, самолет с детьми , погибшими над Боденским озером, а швейцарско-датский диспетчер тоже не заслужил, в его случае таким коллективным негодяем выглядит скорей европейская Фемида (как бы так наказать, чтобы никого не обидеть). Откуда ему было знать, что там дочь В. Калоева летела?
Нет, господа, Сергей Адамович Ковалев - образцово-показательная мразь, Ющенко - Качиньские - вот кого черти в аду заждались.

Подробнее

а Юльку?
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
этого мало, но качество обязательное.
Европейцы ничего не могли с Массой америкосов поделать и пошли объединяться.
железная воля должна подкрепляться деньгами военной силой. иначе -Ливия, Югославия, Иран, .."справедливый суд в Гааге"

Подробнее

так и Лукашенко станет не во главе ливии-ирана...но во главе России...да еще со своей волей...да еще с командой.
Re[tombo]:
Цитата:

от:tombo
Сталин уже не поможет. Как только начнётся его путь наверх, к трону, сразу он станет таким же как они. Это уже закон. Сейчас сталина не может быть в принципе. Амба, назад дороги нет.
Мне кажется, в такой ситуации могут что-то сделать только Народные Мстители.
Карать жестоко и беспощадно, чтобы результаты были всему миру известны.

Подробнее

Сталин и есть Народный Мститель.
И сегодня всё возможно. Только, фиг-ли толку, если системы в этом нет? :( Кидаемся из крайности в крайность..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.