от: ОрЁл
что мечтать о несбыточном.
Батька без команды сдуется моментально.
у него то как раз команда...
от: ОрЁл
что мечтать о несбыточном.
Батька без команды сдуется моментально.
от:ОрЁл
"14 июня Минэкономразвития представило первое исследование бытовой коррупции в России. Согласно этим данным, общий объем взяток в прошлом году составил 164 миллиарда рублей. Эта цифра не учитывает воровства государственных денег. А примеров много. В частности, бывший министр финансов Подмосковья Алексей Кузнецов пустился в бега, поскольку подозревается в организации хищения трех миллиардов рублей. Но как украсть миллиард и не сесть?"
http://www.vesti.ru/doc.html?id=482406&cid=7Подробнее
от: Александръ
у него то как раз команда...
от:faterdom
Сталин или не Сталин, а в основе всех религий лежало твердое убеждение, что коллективные искренние желания рано или поздно сбываются ( с вероятностью более 50%), что служит доказательством: Бог слышит, и иногда проявляет себя...
В течение довольно короткого времени Он призвал на разбор полетов ЕБНа, Гайдара (вполне нестарого), целый самолет антироссиийских польских элитариев, Ичкерийскую верхушку, Боннэр, Горбачеву правда отвел пожить-помучиться (бывший глава 1/6 части суши уже 20 лет живет как г в проруби, презираемый у себя в стране и даже слабо это осознает - можно считать наказанным неразумностью).
Пора собираться с вещами Ковалеву С.А., Рыжему нанопроходимцу (живуч оказался)... Список открыт.Подробнее
от:ОрЁл
"14 июня Минэкономразвития представило первое исследование бытовой коррупции в России. Согласно этим данным, общий объем взяток в прошлом году составил 164 миллиарда рублей. Эта цифра не учитывает воровства государственных денег. А примеров много. В частности, бывший министр финансов Подмосковья Алексей Кузнецов пустился в бега, поскольку подозревается в организации хищения трех миллиардов рублей. Но как украсть миллиард и не сесть?"
http://www.vesti.ru/doc.html?id=482406&cid=7Подробнее
от: Брамбха Риши Йогирадж Шри Девраха Баба
как деньги закончатся команда разбежится
от: int2eh
Нашей России ппц! Лет через 5-10... :(
от: ОрЁл![]()
а у них деньги еще не закончились?![]()
вы где живете..я туда хочу
от: Брамбха Риши Йогирадж Шри Девраха Баба
мне их проблемы мало интересуют ... но судя по вашей реакции уже закончилисьну и слава богу ;)
от: Брамбха Риши Йогирадж Шри Девраха Баба
как деньги закончатся команда разбежится
от: ОрЁл
И команды батьки хватит для нашей средней обласи, а выше -сожруть и кости не выплюнуть
от: Капитан Немо
Как-то Вы забыли упомянуть огромнейшее количество хороших людей разного возраста, ушедших за тот же период. Уж не сотрудник ли Вы Росстата?
от: Александръ
у бацки не воруютъ,а родине служатъ...
от: ОрЁл
я к тому, что команда батьки работает уже давно без денег.Ага.
И команды батьки хватит для нашей средней обласи, а выше -сожруть и кости не выплюнуть
от: Брамбха Риши Йогирадж Шри Девраха Баба
сказки не рассказывайте, ага :cannabis:
от: Александръ
железная воля против трусости пополизовъ...
от:faterdom
Да нет, я намеренно не включил, например, самолет с детьми , погибшими над Боденским озером, а швейцарско-датский диспетчер тоже не заслужил, в его случае таким коллективным негодяем выглядит скорей европейская Фемида (как бы так наказать, чтобы никого не обидеть). Откуда ему было знать, что там дочь В. Калоева летела?
Нет, господа, Сергей Адамович Ковалев - образцово-показательная мразь, Ющенко - Качиньские - вот кого черти в аду заждались.Подробнее
от:ОрЁл
этого мало, но качество обязательное.
Европейцы ничего не могли с Массой америкосов поделать и пошли объединяться.
железная воля должна подкрепляться деньгами военной силой. иначе -Ливия, Югославия, Иран, .."справедливый суд в Гааге"Подробнее
от:tombo
Сталин уже не поможет. Как только начнётся его путь наверх, к трону, сразу он станет таким же как они. Это уже закон. Сейчас сталина не может быть в принципе. Амба, назад дороги нет.
Мне кажется, в такой ситуации могут что-то сделать только Народные Мстители.
Карать жестоко и беспощадно, чтобы результаты были всему миру известны.Подробнее