Спрошу по-пятничному, но серьёзно. Мне пофигу, что снимать, главное - чтобы красиво. Какой объектив посоветуете для Canon 40D.
Всего 104 сообщ.
|
Показаны 41 - 60
Re[Сергей Морев]:
Ваше письмо получил,ответил.
Re[Сергей Морев]:
от: Сергей Морев
Апрарат Canon 40D. Бюджет примерно 35-40 килорублей. FF категорически не хочу, но года через 2 - 3 куплю обязательно.![]()
Вы уже ошиблись. Нужно было Никон брать, у него полный кадр тушки поддерживают объективы кропнутые...
Re[Алеша Пранк]:
от: Алеша Пранк
:) +1
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ! :D
Re[Алеша Пранк]:
от: Алеша Пранк
Если Вы мне, то прочитайте 3-ий пост в этой теме ;)
А при чём тут 85\1,2?Вы же несколькими постами ниже хвалили 24-70,я и просил примеры с него,которые показали красоту его рисунка.Поверьте,честное слово хочу увидеть такие примеры,но никто не выкладывает.
Re[Gors]:
от: Gors
Как никто и не показывает красоту с 24-105!
Вообщем-то никто не хаит 24-70.Но почему-то все его владельцы упорно пытаются опустить 24-105.
P.S.Своим постом вы только подтверждаете их равенство.
Re[Rimago]:
от: Rimago
качество снимков больше зависит не от объектива а от ЧЕЛОВЕКА
Re[Сергей Морев]:
от: Сергей Морев
опять выбор..
о горе мне!
Тогда ставим вопрос так:
БРАТЬ 24-70! Я СКАЗАЛ, 24-70! ВСЁ!
Re[Rimago]:
от:Rimago
дружище плюньте на все прочитаное и купите 24-105 поверьте разницу больше надуманную вы врядли заметите а возможностей больше это очевидно и самое главное на самом деле качество снимков больше зависит не от объектива а от ЧЕЛОВЕКАПодробнее
о, даааа... наконец-то подтянулись адвентисты седьмого дня....
Re[Сергей Морев]:
от: Сергей Морев
А вот на новый год меня попросили снять групповой ...
а в групповом лучше участвовать а не фоткать
а вообще камера и объектив ни при чем, все снимки зависят от Божьего соизволения........
Re[Bormental]:
Без 24-70 и 70-200 в хозяйстве по любому никуда не денешься.
Re[Мимино]:
от: Мимино
Вообщем-то никто не хаит 24-70.Но почему-то все его владельцы упорно пытаются опустить 24-105.
P.S.Своим постом вы только подтверждаете их равенство.
Мне нет смысла "опускать" или подтверждать,снимаю обоими.
Понимая что рисует свет,диафрагма и т.д.,я выражаю свое мнение ,что 24-105 при просмотре группы снимков сделанных им ,не не вызывает ощущения удовольствия и больше напоминают снимки с мыльницы.Конечно можно подогнать условия съемки и "закосить" под достойную линзу - но это придется делать постоянно напрягаясь.Попробуйте поснимать 24-70(возьмите у кого нибудь) и Вы все поймете сами.
Re[Сергей Морев]:
Сергей,ну что же Вы так долго спите ?Я жду и не сажусь за руль...
Re[Сергей Морев]:
Сергей,наберите пожалуйста снова.Связь прервалась,а номер Ваш -не определился
!!!Жду!
Re[loeus]:
от: loeus
Тому, кто не знает, в какую сторону плыть, никакой ветер не будет попутным.
Если вам все равно где вы находитесь значит вы не заблудились.
Re[Gors]:
Говорили 45 минут. Спасибо. Номер не определился из-за того, что я звонил через IP, :);хитрый и жадный;
Re[Сергей Морев]:
Есть мнение, что выбор таки падёт на 24-70.
пятница - ON
Но, чтобы не понижать накал идиотии дополню, а вернее изложу вопрос в следующей редакции:
"Хочу красиво снять кирпичную стену, какой объектив посоветуете"
пятница - OFF
я еще у меня есть пленочный EOS 50, и я им иногда пользуюсь.
пятница - ON
Но, чтобы не понижать накал идиотии дополню, а вернее изложу вопрос в следующей редакции:
"Хочу красиво снять кирпичную стену, какой объектив посоветуете"
пятница - OFF
я еще у меня есть пленочный EOS 50, и я им иногда пользуюсь.
Re[Сергей Морев]:
24-70 хороший выбор, им можно снять практически любую кирпичную стену :)
Re[Сергей Морев]:
от: Сергей Морев
красиво снять кирпичную стену
надо объявить всемирный конкурс фотору на лучший снимок: в первом туре - кирпичной стены, во втором -газеты.
Re[Сергей Морев]:
от: Сергей Морев
Апрарат Canon 40D. Бюджет примерно 35-40 килорублей. FF категорически не хочу, но года через 2 - 3 куплю обязательно.![]()
Если красиво- значит художник.
Если художник-значит-голодный, еслиголодный, значит нет денег, еслинетденег, значит дешевше, еслидешевше-значит отеческий, еслиотеческийидешевше-значит Индустар50. Если красиво- значит художник, если не художник,значит некрасиво. В этом случае-любой на нежалкое количество денег.
P.S. А где Вы прочитали, что для "красиво" достаточно объектива? Вы так поставили вопрос, что он прозвучал, например, так:"Мужики! Хочу красиво взлететь на самолете и красиво приземлиться. Какой самолет выбрать?"
Re[Сергей Морев]:
от: Сергей Морев
Апрарат Canon 40D. Бюджет примерно 35-40 килорублей. FF категорически не хочу, но года через 2 - 3 куплю обязательно.![]()
35/1,4
красивый и универсальный.
