от:Сергей Морев
[quot]28-85 3.3-4 Zeiss Vario-Sonnar T* - объектив одинъ и красивше некуда...[/quot]
:o однако..
Зрение подсажено, АФ надо. А ссылка на фотозону не работает, где было написано про переходник с АФ.Подробнее
у меня -2...
от:Сергей Морев
[quot]28-85 3.3-4 Zeiss Vario-Sonnar T* - объектив одинъ и красивше некуда...[/quot]
:o однако..
Зрение подсажено, АФ надо. А ссылка на фотозону не работает, где было написано про переходник с АФ.Подробнее
от: Александръ
у меня -2...
от: Мимино
Ну хоть вы докажите,а то мне всё хочется увидеть красоту в 24-70,а никто не показывает.
от: Сергей Морев
Мне объктив надо Не бабла ради, а чтоб красиво.
от: Мимино
Ну хоть вы докажите,а то мне всё хочется увидеть красоту в 24-70,а никто не показывает.
от:Сергей Морев
итого имеем
35 1.4L
28-85 3.3-4 Zeiss Vario-Sonnar T*
24-70
16-35II
Извините, мне понадобится время, чтобы тщательно изучить уже имеющиеся баяны, прежде чем затевать новые. Кстати, в форумах всего не скажешь ибо дрынчать по клавиатуре - тоскливо.
Готов ли кто-то быть подвергнутым телефонному допросу. За мой счет. Номер публиковать не надо. Свяжемся через личку.Подробнее
от: Murahvad
Отпишите потом сюда, очень интересно какой объектив получит почетное право быть купленным.

от: A-PRosek
Попробуйте Камеру-Обскуру! Может подойдет??
от:Сергей Морев
Отпишу, следите за темой... Однако, одно дело объявить о покупке, а другое дело - реально купить. Но, заявленная сумма будет готова через 2 -3 месяца. Просто, чтобы не влазить в долги. Нервы выдержат? Если линза окажется дешевле, то раньше.Подробнее