Спиртное пьют неудачники

Всего 125 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Ах если бы, запойцы все помирали в 70лет...
Вот уж спасибо, не надо, они и так с.ки живучие. Не фиг тут маячить, три запоя - и адью.
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
О как!



"Результаты исследований американских ученых показали, что алкоголь употребляют преимущественно те, кому по жизни не везет, — одним словом, неудачники.

По словам специалистов, в ходе исследования они не встретили ни одного регулярно выпивающего человека, который при этом был бы успешным в жизни.

Эксперты напоминают, что алкоголь со временем разрушает нейроны головного мозга. Таким образом, человек сам лишает себя возможности здраво мыслить, передает YoRead.ru.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3381753/

Подробнее

Так и есть.
Либо горе заливают, либо спиваются и становятся неудачниками.
Замкнутый круг.
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:
от: Доктор Борменталь
Так и есть.
Либо горе заливают, либо спиваются и становятся неудачниками.
Замкнутый круг.

Я пью для улучшения пищеварения и поднятия настроения, ибо как говорил князь Владимир- "без пития нет веселья на Руси".
Re[Deepfoto]:
под кокаином пчёлы в улье танцуют энергичнее, а от алкоголя валятся вверх ногами.

К удивлению учёных, выяснилось, что при наличии выбора пчёлы явно отдают предпочтение нектару с кофеином или никотином, в сравнении с нектаром чистым.

"Алкоголь действует на пчёл и людей похожим образом — он ухудшает моторные функции, негативно влияет на процессы изучения и память", — объяснила Мастард.
Исследователи подвергли пчёл воздействию различных уровней этанола и контролировали так называемые "поведенческие эффекты": сколько времени насекомые тратят на полёты, сколько ползают, неподвижно стоят и так далее.
Параллельно были измерены уровни этанола в гемолимфе пчёл — кровоподобной жидкости у насекомых.
Учёных, конечно же, не удивило, что увеличение потребление этанола означало для пчёл опьянение: они меньше летали, ползали, зато больше времени лежали вверх тормашками.

http://www.membrana.ru/lenta/?10102
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
По стилю и по слогу вижу что Вы сейчас в процессе пития.. :D

Завидуете. :D
Re[Deepfoto]:
>Высоцкий был неудачником?

Цитата:
от: Deepfoto
думаю нет.


Он плохо кончил.
Re[Deepfoto]:
В целом я согласен, что бухать - зло, и т.д.. Но вот сам же задумываюсь: Оззи бухал и штырил по черному, сейчас уже старпер дремучий. По идее, должен был давно свихнуться и умереть от рака всех органов. А он завтра дает концерт в Питере... Дай бог всем трезвенникам так заниматься любимым делом в его возрасте.
Re[Aнтoниo]:
Цитата:

от:Aнтoниo
В целом я согласен, что бухать - зло, и т.д.. Но вот сам же задумываюсь: Оззи бухал и штырил по черному, сейчас уже старпер дремучий. По идее, должен был давно свихнуться и умереть от рака всех органов. А он завтра дает концерт в Питере... Дай бог всем трезвенникам так заниматься любимым делом в его возрасте.

Подробнее

Оззи скорее исключение..
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
О как!



"Результаты исследований американских ученых показали, что алкоголь употребляют преимущественно те, кому по жизни не везет, — одним словом, неудачники.

По словам специалистов, в ходе исследования они не встретили ни одного регулярно выпивающего человека, который при этом был бы успешным в жизни.

Эксперты напоминают, что алкоголь со временем разрушает нейроны головного мозга. Таким образом, человек сам лишает себя возможности здраво мыслить, передает YoRead.ru.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3381753/

Подробнее

Я пропустил начало сеанса. Так кто неудачник? Тот кто пьет или тот , кто завидует?
Умиляет:По словам специалистов, в ходе исследования они не встретили ни одного регулярно выпивающего человека, который при этом был бы успешным в жизни. - шли по улиТце и встречали. Успешных однех... ЖЖЖЖЖ!!!!!!!
Re[klod]:
Говорят Черчиль в день 0.5 коньяка употреблял, Трудно его назвать неудачником.
Re[Любител]:
Цитата:
от: Любител
Говорят Черчиль в день 0.5 коньяка употреблял, Трудно его назвать неудачником.

Ну , я у него в баре не ковырялся, если что - типо - рано помер - я с ним не выпивал (те я в преждевременной смерти не виновен)
Re[Aнтoниo]:
Ну ваабщето по оззи заметно как проходили юнные годы.

Собственно из омута его вытащила жена, счёт в банке, и правильная терапия.
Энцефалопатию никуда не деть конечно. Но то что концерты даёт - это хорошо.

Re[]:
Самым злостным неудачником был У. Черчилль, который выпивал бутылочку шампанского за ланчем и еще одну за обедом. В промежутках оставалось место для коньяка.

'You are drunk Sir Winston, you are disgustingly drunk.
'Yes, Mrs. Braddock, I am drunk. But you, Mrs. Braddock are ugly, and disgustingly fat. But, tomorrow morning, I, Winston Churchill will be sober and you will still be ugly.”

Продолжение истории здесь: http://www.explainthatstuff.com/winstonchurchill.html

Хотя достоверность исследования, конечно, высокая.
Кстати, приведенная цитата опровергает исследование о том, что "нет некрасивых женщин, просто..."
Re[Deepfoto]:
А ещё любители!!! И вообще человечество выработало культуру потребления спиртного и с удовольствием его потребляет много тысяч лет... Но "эксперты" видимо не в курсах!!!
Re[Aнтoниo]:
Цитата:

от:Aнтoниo
В целом я согласен, что бухать - зло, и т.д.. Но вот сам же задумываюсь: Оззи бухал и штырил по черному, сейчас уже старпер дремучий. По идее, должен был давно свихнуться и умереть от рака всех органов. А он завтра дает концерт в Питере... Дай бог всем трезвенникам так заниматься любимым делом в его возрасте.

Подробнее



В понедельник посещу это зрелище. Посмотрим на что способен этот старый пропойца :D :D :D
Re[Капитан Немо]:
Цитата:

от:Капитан Немо
Самым злостным неудачником был У. Черчилль, который выписвал бутылочку шампанского за ланчем и еще одну за обедом. В промежутках оставалось место для коньяка.

'You are drunk Sir Winston, you are disgustingly drunk.
'Yes, Mrs. Braddock, I am drunk. But you, Mrs. Braddock are ugly, and disgustingly fat. But, tomorrow morning, I, Winston Churchill will be sober and you will still be ugly.”

Продолжение истории здесь: http://www.explainthatstuff.com/winstonchurchill.html

Хотя достоверность исследования, конечно, высокая.
Кстати, приведенная цитата опровергает исследование о том, что "нет некрасивых женщин, просто..."

Подробнее

Я не только не силен в английском, но еще и все английское недолюбливаю... Вас не затруднит перевести на русский Ваш пост. Если затруднит, то я, лично, никаких претензий иметь не буду.
Re[]:
Спиртное, как и табак, не даст вам слишком долго наслаждаться пенсией...
В принципе, в этом и цель спиртного и табака.
С виду как бы вреда нет, если потреблять у меренно. Но средняя продолжительность жизни и пенсионный возраст подозрительно сопоставимы.

Отпахал на правительство и в люлю... Негоже потреблять пенсию, за которую ты налоги отдавал...
Re[Necroborg]:
Ну я с трудом могу себе представить человека который не пьёт совсем. Либо религия не позволяет, либо печень.
Re[Любител]:
Цитата:
от: Любител
Ну я с трудом могу себе представить человека который не пьёт совсем. Либо религия не позволяет, либо печень.


Да? Ну я тогда буду первым, кого Вы представите.
Не религиозен. Печень... даже не знаю где находится.
Ровно неделю назад женился. Ни капли, даже шампанского или пива.
Свадьба прошла потрясающе и неудобств из-за невыпитого не ощущал.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
По словам специалистов, в ходе исследования они не встретили ни одного регулярно выпивающего человека, который при этом был бы успешным в жизни.

А сам как?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.