имхо в жизни и без алкоголя с наркотиками кайфа предостаточно: спорт, путешествия, музыка, секс, да что угодно по вкусу.
зачем бухать?
ЗЫЖ по поводу высоцкого, который сидел на амфетаминах, может удачным он и был, но уж точно не счастливым, когда-то интересовался его зависимостью, читал его интервью, интервью его близких. последние годы он был весьма больным и несчастным человеком
Спиртное пьют неудачники
Всего 125 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[Deepfoto]:
Re[Deepfoto]:
Товарищ Черчилль очень неудачный человек был, ага.
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
О как!![]()
"Результаты исследований американских ученых показали, что алкоголь употребляют преимущественно те, кому по жизни не везет, — одним словом, неудачники.
По словам специалистов, в ходе исследования они не встретили ни одного регулярно выпивающего человека, который при этом был бы успешным в жизни.
Эксперты напоминают, что алкоголь со временем разрушает нейроны головного мозга. Таким образом, человек сам лишает себя возможности здраво мыслить, передает YoRead.ru.
Подробнее: http://news.mail.ru/society/3381753/Подробнее
Бред. Передайте это американским ученым. :D
Но я с пониманием отношусь к таким исследованиям. У нас эти действия называются "освоение бюджета", но т.к. мы более отсталая страна, то предпочитаем осваивать его иначе (строить дороги в межсезонье, например). Хотя Медведев, вроде, призывает вкладывать в "инновационные пути развития". Однако, мы, как народ пьющий и Гарвардов не кончавший, сей замысловатой фразы не понимаем и продолжаем строить дороги. :D
Re[Deepfoto]:
Удачная жизнь.
Это вообще что?
Заработать денег, купить айфон, и сьездить в Турцию?
Или есть какое другое определение?
Это вообще что?
Заработать денег, купить айфон, и сьездить в Турцию?
Или есть какое другое определение?
Re[Deepfoto]:
тут говорят, что это бред - возможно
а вот то,что в РФ по реальным данным 15-18 литров в год спирта на человека вкл стариков и младенцев - цэ факт!
Вероятно, что эта статейка - уточка, то ли кремлиновская, то ли просто общественных деятелей каких. И призывает она - меньше пить
.
Высоцкий - был поэтом, гением и достаточно много сделал/сотворил. А если бы не пил, возможно, сейчас бы ходил с палочкой на даче и принимал поздравления поклонников на юбилеи, не говоря о том, сколько бы он ЕЩЁ сделал.
И если задуматься, то каждый может вместо выпивки купить себе полярик или флешку или отложить на поездку к пирамидам Майя, а вместо, последующего за пьянкой, опохмелоуина прокатиться на лыжах с семьёй.
а вот то,что в РФ по реальным данным 15-18 литров в год спирта на человека вкл стариков и младенцев - цэ факт!
Вероятно, что эта статейка - уточка, то ли кремлиновская, то ли просто общественных деятелей каких. И призывает она - меньше пить
Высоцкий - был поэтом, гением и достаточно много сделал/сотворил. А если бы не пил, возможно, сейчас бы ходил с палочкой на даче и принимал поздравления поклонников на юбилеи, не говоря о том, сколько бы он ЕЩЁ сделал.
И если задуматься, то каждый может вместо выпивки купить себе полярик или флешку или отложить на поездку к пирамидам Майя, а вместо, последующего за пьянкой, опохмелоуина прокатиться на лыжах с семьёй.
Re[Deepfoto]:
Американские "ученые" наверное никогда не слышали про Черчилля
Re[stranger in the night]:
черчиль не был запойным.
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
О как!![]()
"Результаты исследований американских ученых показали, что алкоголь употребляют преимущественно те, кому по жизни не везет, — одним словом, неудачники.
По словам специалистов, в ходе исследования они не встретили ни одного регулярно выпивающего человека, который при этом был бы успешным в жизни.
Эксперты напоминают, что алкоголь со временем разрушает нейроны головного мозга. Таким образом, человек сам лишает себя возможности здраво мыслить, передает YoRead.ru.
Подробнее: http://news.mail.ru/society/3381753/Подробнее
чет ерунда какая-то. удачливые пьют то как раз гораздо больше. у них и материальная возможность проведения всевозможных спиртовливаний и банкетов гораздо выше...
Re[Алексей_1982]:
У удачливых нет времени на питие.
У удачливых кроме работы приносящей достаток, есть масса более благородных способов времяпрепровождения, чем тупое залитие водяры во внутренность.
К тому же удачливые если и отрываются, то только качественным пойлом, которое неудачливым просто не по карману.
У удачливых кроме работы приносящей достаток, есть масса более благородных способов времяпрепровождения, чем тупое залитие водяры во внутренность.
К тому же удачливые если и отрываются, то только качественным пойлом, которое неудачливым просто не по карману.
Re[alexa64]:
от:alexa64
У удачливых нет времени на питие.
У удачливых кроме работы приносящей достаток, есть масса более благородных способов времяпрепровождения, чем тупое залитие водяры во внутренность.
К тому же удачливые если и отрываются, то только качественным пойлом, которое неудачливым просто не по карману.Подробнее
+1
как раз хотел написать, что в то время когда неудачники заливаются водярой, нормальные люди, если и пьют что-то, то приятное на вкус, в небольших количествах и "в контексте": глинтвейн на горнолыжном склоне, пару бокалов хорошего коньяка в соотв обстановке или бутылку хорошего вина на двоих с особью противоположного пола при свечах.
Re[Аццкий Менольтист]:
ну я бы добавил, что неуёмное питие, само по себе, ставит крест на любые "планов громадьё"
Я знаю не мало примеров, когда не глупые и способные мужики банально спились, поставив крест на всей своей жизни.
Я знаю не мало примеров, когда не глупые и способные мужики банально спились, поставив крест на всей своей жизни.
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
"Результаты исследований американских ученых показали, что алкоголь употребляют преимущественно те, кому по жизни не везет, — одним словом, неудачники.
По словам специалистов, в ходе исследования они не встретили ни одного регулярно выпивающего человека, который при этом был бы успешным в жизни.
Подробнее: http://news.mail.ru/society/3381753/Подробнее
Собственно это маразм. Тут не определены условия удачливости жизни и что значит регулярно.
Я знаком со многими людьми, которые (на мой взгляд) выпивают регулярно и успешны по жизни.
Re[stranger in the night]:
от: stranger in the night
Американские "ученые" наверное никогда не слышали про Черчилля
Американцы -это не национальность это общность неудачников эмигрантов которые не смогли себя реализовать у себя на родине. Знаю одну даму которая работала мажордомом у академика Александрова ,так он за ужином каждый день откушивал 0,5 водочки и употребления алкоголя не чуть не сказалось на его умственных способностях и прожил он до 95 годков. Вопрос больше в качестве алкоголя. Водка это не заштатный Вискарь, а элитный напиток только по цене от 500 р за 0,7 литра и закусывать надо по больше
Re[kn]:
от:kn
Постоянно встречаю в сети информацию об исследованиях с прямо противоположным результатом. Типа того, что регулярное! употребление небольших доз спиртного весьма благотворно действует на различные органы и функции организма. Впрочем восприимчивость к алкоголю у всех индивидуальная.Подробнее
В России не прокатит! Нет культуры выпивания - типа 100 гр. не стоп кран....
А вообще эти исследования по поводу благоприятного воздействия алкоголя полный бред! Может на отдельные органы и влияет благоприятно, но какой ценой - человек теряет разум и адекватное воспреятие действительности!
Re[SergioN]:
от: SergioN
Лично знаю много пьющих, даже алкоголиков, очень успешных. Есть банкиры, богему даже неинтересно ворошить, ... английского лорда хорошо пьющего знаю.
Так что хрень все это.
Успешные алкоголики!!! Прикольно....
Re[НИКОНорыч]:
от:НИКОНорыч
А вообще эти исследования по поводу благоприятного воздействия алкоголя полный бред! Может на отдельные органы и влияет благоприятно, но какой ценой - человек теряет разум и адекватное воспреятие действительности!Подробнее
Эти ислледования говорят о потреблении 1-2 бокалов красного вина в день (к примеру).
Это регулярно и алкоголь. И что человек теряет?
Re[Nomand]:
академик Александров не откушивал по 0.5 литра за обедом.
Это поклёп на кадемика Алесандрова.
Это поклёп на кадемика Алесандрова.
Re[photograff]:
Однако, мы, как народ пьющий и Гарвардов не кончавший, сей замысловатой фразы не понимаем и продолжаем строить дороги. :D[/quote]
В межсезонье... :(
В межсезонье... :(
Re[ArKa]:
от: ArKa
Эти ислледования говорят о потреблении 1-2 бокалов красного вина в день (к примеру).
Это регулярно и алкоголь. И что человек теряет?
Теряет голову!
Re[НИКОНорыч]:
от: НИКОНорыч
Успешные алкоголики!!! Прикольно....
Как говорят отечественные наркологи под категорией "алкоголики" ими признается любой человек который употребляет каждодневно хотя бы 50 гр. крепкого алкоголя за ужином или каждодневно легкого алкоголя 2 литра, а ежели человек пьет по праздникам, то такие люди попадают в категорию "малопьющих", в категорию абсолютно не пьющие людей попадают либо зашитые, либо больные.
