Спиртное пьют неудачники

Всего 125 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Deepfoto]:
имхо в жизни и без алкоголя с наркотиками кайфа предостаточно: спорт, путешествия, музыка, секс, да что угодно по вкусу.

зачем бухать?

ЗЫЖ по поводу высоцкого, который сидел на амфетаминах, может удачным он и был, но уж точно не счастливым, когда-то интересовался его зависимостью, читал его интервью, интервью его близких. последние годы он был весьма больным и несчастным человеком
Re[Deepfoto]:
Товарищ Черчилль очень неудачный человек был, ага.
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
О как!



"Результаты исследований американских ученых показали, что алкоголь употребляют преимущественно те, кому по жизни не везет, — одним словом, неудачники.

По словам специалистов, в ходе исследования они не встретили ни одного регулярно выпивающего человека, который при этом был бы успешным в жизни.

Эксперты напоминают, что алкоголь со временем разрушает нейроны головного мозга. Таким образом, человек сам лишает себя возможности здраво мыслить, передает YoRead.ru.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3381753/

Подробнее

Бред. Передайте это американским ученым. :D
Но я с пониманием отношусь к таким исследованиям. У нас эти действия называются "освоение бюджета", но т.к. мы более отсталая страна, то предпочитаем осваивать его иначе (строить дороги в межсезонье, например). Хотя Медведев, вроде, призывает вкладывать в "инновационные пути развития". Однако, мы, как народ пьющий и Гарвардов не кончавший, сей замысловатой фразы не понимаем и продолжаем строить дороги. :D
Re[Deepfoto]:
Удачная жизнь.
Это вообще что?
Заработать денег, купить айфон, и сьездить в Турцию?
Или есть какое другое определение?
Re[Deepfoto]:
тут говорят, что это бред - возможно
а вот то,что в РФ по реальным данным 15-18 литров в год спирта на человека вкл стариков и младенцев - цэ факт!

Вероятно, что эта статейка - уточка, то ли кремлиновская, то ли просто общественных деятелей каких. И призывает она - меньше пить .

Высоцкий - был поэтом, гением и достаточно много сделал/сотворил. А если бы не пил, возможно, сейчас бы ходил с палочкой на даче и принимал поздравления поклонников на юбилеи, не говоря о том, сколько бы он ЕЩЁ сделал.

И если задуматься, то каждый может вместо выпивки купить себе полярик или флешку или отложить на поездку к пирамидам Майя, а вместо, последующего за пьянкой, опохмелоуина прокатиться на лыжах с семьёй.
Re[Deepfoto]:

Американские "ученые" наверное никогда не слышали про Черчилля
Re[stranger in the night]:
черчиль не был запойным.

Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
О как!



"Результаты исследований американских ученых показали, что алкоголь употребляют преимущественно те, кому по жизни не везет, — одним словом, неудачники.

По словам специалистов, в ходе исследования они не встретили ни одного регулярно выпивающего человека, который при этом был бы успешным в жизни.

Эксперты напоминают, что алкоголь со временем разрушает нейроны головного мозга. Таким образом, человек сам лишает себя возможности здраво мыслить, передает YoRead.ru.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3381753/

Подробнее

чет ерунда какая-то. удачливые пьют то как раз гораздо больше. у них и материальная возможность проведения всевозможных спиртовливаний и банкетов гораздо выше...
Re[Алексей_1982]:
У удачливых нет времени на питие.

У удачливых кроме работы приносящей достаток, есть масса более благородных способов времяпрепровождения, чем тупое залитие водяры во внутренность.

К тому же удачливые если и отрываются, то только качественным пойлом, которое неудачливым просто не по карману.
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
У удачливых нет времени на питие.

У удачливых кроме работы приносящей достаток, есть масса более благородных способов времяпрепровождения, чем тупое залитие водяры во внутренность.

К тому же удачливые если и отрываются, то только качественным пойлом, которое неудачливым просто не по карману.

Подробнее

+1

как раз хотел написать, что в то время когда неудачники заливаются водярой, нормальные люди, если и пьют что-то, то приятное на вкус, в небольших количествах и "в контексте": глинтвейн на горнолыжном склоне, пару бокалов хорошего коньяка в соотв обстановке или бутылку хорошего вина на двоих с особью противоположного пола при свечах.
Re[Аццкий Менольтист]:
ну я бы добавил, что неуёмное питие, само по себе, ставит крест на любые "планов громадьё"

Я знаю не мало примеров, когда не глупые и способные мужики банально спились, поставив крест на всей своей жизни.

Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto

"Результаты исследований американских ученых показали, что алкоголь употребляют преимущественно те, кому по жизни не везет, — одним словом, неудачники.
По словам специалистов, в ходе исследования они не встретили ни одного регулярно выпивающего человека, который при этом был бы успешным в жизни.
Подробнее: http://news.mail.ru/society/3381753/

Подробнее


Собственно это маразм. Тут не определены условия удачливости жизни и что значит регулярно.

Я знаком со многими людьми, которые (на мой взгляд) выпивают регулярно и успешны по жизни.
Re[stranger in the night]:
Цитата:
от: stranger in the night

Американские "ученые" наверное никогда не слышали про Черчилля

Американцы -это не национальность это общность неудачников эмигрантов которые не смогли себя реализовать у себя на родине. Знаю одну даму которая работала мажордомом у академика Александрова ,так он за ужином каждый день откушивал 0,5 водочки и употребления алкоголя не чуть не сказалось на его умственных способностях и прожил он до 95 годков. Вопрос больше в качестве алкоголя. Водка это не заштатный Вискарь, а элитный напиток только по цене от 500 р за 0,7 литра и закусывать надо по больше
Re[kn]:
Цитата:

от:kn
Постоянно встречаю в сети информацию об исследованиях с прямо противоположным результатом. Типа того, что регулярное! употребление небольших доз спиртного весьма благотворно действует на различные органы и функции организма. Впрочем восприимчивость к алкоголю у всех индивидуальная.

Подробнее


В России не прокатит! Нет культуры выпивания - типа 100 гр. не стоп кран....
А вообще эти исследования по поводу благоприятного воздействия алкоголя полный бред! Может на отдельные органы и влияет благоприятно, но какой ценой - человек теряет разум и адекватное воспреятие действительности!
Re[SergioN]:
Цитата:
от: SergioN
Лично знаю много пьющих, даже алкоголиков, очень успешных. Есть банкиры, богему даже неинтересно ворошить, ... английского лорда хорошо пьющего знаю.
Так что хрень все это.


Успешные алкоголики!!! Прикольно....
Re[НИКОНорыч]:
Цитата:

от:НИКОНорыч

А вообще эти исследования по поводу благоприятного воздействия алкоголя полный бред! Может на отдельные органы и влияет благоприятно, но какой ценой - человек теряет разум и адекватное воспреятие действительности!

Подробнее


Эти ислледования говорят о потреблении 1-2 бокалов красного вина в день (к примеру).
Это регулярно и алкоголь. И что человек теряет?
Re[Nomand]:
академик Александров не откушивал по 0.5 литра за обедом.

Это поклёп на кадемика Алесандрова.

Re[photograff]:
Однако, мы, как народ пьющий и Гарвардов не кончавший, сей замысловатой фразы не понимаем и продолжаем строить дороги. :D[/quote]
В межсезонье... :(
Re[ArKa]:
Цитата:
от: ArKa
Эти ислледования говорят о потреблении 1-2 бокалов красного вина в день (к примеру).
Это регулярно и алкоголь. И что человек теряет?


Теряет голову!
Re[НИКОНорыч]:
Цитата:
от: НИКОНорыч
Успешные алкоголики!!! Прикольно....

Как говорят отечественные наркологи под категорией "алкоголики" ими признается любой человек который употребляет каждодневно хотя бы 50 гр. крепкого алкоголя за ужином или каждодневно легкого алкоголя 2 литра, а ежели человек пьет по праздникам, то такие люди попадают в категорию "малопьющих", в категорию абсолютно не пьющие людей попадают либо зашитые, либо больные.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.