Вона как все взъерошились, когда я на любимую соску посягнул.
Хотя тихо и спокойно привел статистические и энциклопедические факты.
Пейте на здоровье. И курите тоже на здоровье. Я ж не против.
Это как переходить на красный свет. Вас ведь не обязательно сразу задавят. Вреда для здоровья нет. Но если долго продолжать, то задавят.
Чего вы так на меня взъелись? Я ж не запрещаю. Я просто сказал, что это вредно.
Кстати - реакция показательная.
Спиртное пьют неудачники
Всего 125 сообщ.
|
Показаны 121 - 125
Re[]:
Re[Necroborg]:
ЖИТЬ ВРЕДНО!
Re[ArKa]:
Плохо жить вредно.
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
О как!![]()
"Результаты исследований американских ученых показали, что алкоголь употребляют преимущественно те, кому по жизни не везет, — одним словом, неудачники.
По словам специалистов, в ходе исследования они не встретили ни одного регулярно выпивающего человека, который при этом был бы успешным в жизни.
Эксперты напоминают, что алкоголь со временем разрушает нейроны головного мозга. Таким образом, человек сам лишает себя возможности здраво мыслить, передает YoRead.ru.
Подробнее: http://news.mail.ru/society/3381753/Подробнее
Все в точности до НАОБОРОТ!
Я например выпиваю только тогда, когда мне хорошо! Поэтому я и позволяю тогда себе экспромты и шуточки насчет того - ну о чем вы все знаете! (Ой, молчу, молчу...
от: Ясно Видящий.
Плохо жить вредно.
Угу!
от: ArKa
ЖИТЬ ВРЕДНО!
Ну может у вас...
А так - жить прекрасно!
от:Necroborg
Вона как все взъерошились, когда я на любимую соску посягнул.
Хотя тихо и спокойно привел статистические и энциклопедические факты.
Пейте на здоровье. И курите тоже на здоровье. Я ж не против.
Это как переходить на красный свет. Вас ведь не обязательно сразу задавят. Вреда для здоровья нет. Но если долго продолжать, то задавят.
Чего вы так на меня взъелись? Я ж не запрещаю. Я просто сказал, что это вредно.
Кстати - реакция показательная.Подробнее
Угу!
Я знаю что вредно. По хорошему - не надо пить! И скажу от себя - не надо пить вообще! Это просто тяга (и ее можно нормально побороть не напрягаясь - постпенно - сегодня 2л пива, завтра 1.5, далее 1, далее 0.7, далее 0.5 и так далее...). И нас в это втянули - втянули "культурой" пития. И не каждый сможет вытянутся из этой "культуры"!!!
Но например - в США всех втянули в зарабатывание бабок... Как это воспринимать - работать по 12-18ч - это ВЕДЬ не меньший вред для здоровья, а даже возможно и больший - и он также чреват инфарктами и инсультами! И когда бабки выше человеческих отношений.
Re[A.Schwarzenegger]:
Жить вредно везде, т.к. конец один.
Ну вы знаете, жизнь - это как плевок из п...ы в могилу.
Ну а кто как пролетит, это его личное дело.
ЗЫ. Вот так вечером Macallan перебрал, теперь настроение задумчивое.
Ну вы знаете, жизнь - это как плевок из п...ы в могилу.
Ну а кто как пролетит, это его личное дело.
ЗЫ. Вот так вечером Macallan перебрал, теперь настроение задумчивое.
