от: Любител
Ну я с трудом могу себе представить человека который не пьёт совсем. Либо религия не позволяет, либо печень.
Тут у всех по разному. Религия запрещает у всех, печень тож вроде одинакова...
Несмотря на это я без труда представляю этого чела - стоит на постаменте сифилитик... во всех городах... до сих пор... Интересно, иеслиб он был алкоголик-куряка, мож он Крупской чё нить и заделал бы... А есть,кстати. примеры непьюще-некуряще родителей штоб детки их переплюнули, стали умными(не на НТВ), семейными, работящими, ну и тд.??? И , странно, почему Россия прирастает незаконнорожденными детками. А в книжках пишут , что не стоит у алкашей...
Ну эт что бы постебаться :D
