Спиртное пьют неудачники

Всего 125 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Любител]:
Цитата:
от: Любител
Ну я с трудом могу себе представить человека который не пьёт совсем. Либо религия не позволяет, либо печень.

Тут у всех по разному. Религия запрещает у всех, печень тож вроде одинакова...
Несмотря на это я без труда представляю этого чела - стоит на постаменте сифилитик... во всех городах... до сих пор... Интересно, иеслиб он был алкоголик-куряка, мож он Крупской чё нить и заделал бы... А есть,кстати. примеры непьюще-некуряще родителей штоб детки их переплюнули, стали умными(не на НТВ), семейными, работящими, ну и тд.??? И , странно, почему Россия прирастает незаконнорожденными детками. А в книжках пишут , что не стоит у алкашей...
Ну эт что бы постебаться :D
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Я не только не силен в английском, но еще и все английское недолюбливаю... Вас не затруднит перевести на русский Ваш пост. Если затруднит, то я, лично, никаких претензий иметь не буду.


Давайте я попробую :D :D :D

'You are drunk Sir Winston, you are disgustingly drunk.
'Yes, Mrs. Braddock, I am drunk. But you, Mrs. Braddock are ugly, and disgustingly fat. But, tomorrow morning, I, Winston Churchill will be sober and you will still be ugly.”

"Вы пьяны сэр Уинстон, Вы отвратительно пьяны"
"Да, миссис Брэддок, я пьян. А Вы, миссис Брэддок, страшны и ужасно жирны. Но застра утром я, Уинстон Черчилль, буду трезв, а Вы по-прежнему останетесь страшной."

Приколист он был, этот Черчилль.
Статью переводить долго, но смысл в том, что бухал он знатно, виски, шампанское, коньяк - ежедневно. Но при этом всегда вел себя как и подобает аристократу.
Re[Necroborg]:
Цитата:

от:Necroborg
Да? Ну я тогда буду первым, кого Вы представите.
Не религиозен. Печень... даже не знаю где находится.
Ровно неделю назад женился. Ни капли, даже шампанского или пива.
Свадьба прошла потрясающе и неудобств из-за невыпитого не ощущал.

Подробнее

Жаль мне Вас, жену Вы тоже трёх-мититёхать не будете? Тожеж соблазн и непотребство.
P.S. заяц в лесу не пьёт, потому что взять негде.
Re[Любител]:
Цитата:
от: Любител
Жаль мне Вас, жену Вы тоже трёх-мититёхать не будете? Тожеж соблазн и непотребство.
P.S. заяц в лесу не пьёт, потому что взять негде.


Дело не в соблазне. Дело в самом продукте (этиловом спирте).
Дело в том, что это (как и никотин) - наркотик.
Дело вот еще в чем: http://krizis.co.ua/main_smoking.php

Каждый пьющий (не важно сколько и как часто) - зависим.

Можете провести эксперимент. Попробуйте год не пить ничего крепче кефира. Ни при каких обстоятельствах. Тогда поймете, на сколько сильно подсели.

А жалеть меня не надо. Многие, кто узнают что я не пью, сначала жалеют меня, а потом подумав немного, говорят "везет же тебе".
Re[Любител]:
Цитата:
от: Любител
Жаль мне Вас, жену Вы тоже трёх-мититёхать не будете? Тожеж соблазн и непотребство.
P.S. заяц в лесу не пьёт, потому что взять негде.


Да что Вы так переживаете. У каждого свои тараканы.

Вот например, ник НЕКРОборг, Вам не напоминает о каких-то извращениях :D :D :D :D

Шутка. Прошу не обижаться.
Re[Necroborg]:
Цитата:

от:Necroborg
Д
Каждый пьющий (не важно сколько и как часто) - зависим.

Можете провести эксперимент. Попробуйте год не пить ничего крепче кефира. Ни при каких обстоятельствах. Тогда поймете, на сколько сильно подсели.

Подробнее

Дышать тоже наркотик. Как молодожену могу посоветовать тока целоваться год, посмотреть как Вы зависите от влупидона (наркотика), зависимость- это плохо.

Re[Necroborg]:
У вас что, зависимость от того, что СКАЖУТ? Вы посылать далеко СКАЗИТЕЛЕЙ не пробовали? Им это часто помогает.
Re[Любител]:
Цитата:
от: Любител
Дышать тоже наркотик. Как молодожену могу посоветовать тока целоваться год, посмотреть как Вы зависите от влупидона (наркотика), зависимость- это плохо.


Дышать - физиологическая потребность.
Алкоголь не вписывается в такую потребность как-бы...
Re[Moonlighter]:
Цитата:
от: Moonlighter
Да что Вы так переживаете. У каждого свои тараканы.

Вот например, ник НЕКРОборг, Вам не напоминает о каких-то извращениях :D :D :D :D

Шутка. Прошу не обижаться.


Ник мой действительно может вызывать определенные ассоциации у некоторых (интересно с чего бы...).
Но он у меня появился задолго до того, как я узнал что такое извращение
:-)
Это с видео-игры.

Так что ни капли не обижаюсь. С чайством юмора всё нормально.
Re[klod]:
Тема неудачно названа. Может быть у ТС родственники алкоголики. Я лично тоже алкоголиков не люблю. Но ВООБЩЕ непьющего человека не представляю. Либо Бог, либо печень, да есть ещё кодировка, но на них смотреть страшно когда их отпускает. Писят грамм чистого алкоголя в день жизнь продляют-ботаники говорят.
Re[Necroborg]:
Вы и вправду убоги. Если Вы обожглись на видеоиграх это не значит , что и всё остальное так плохо. А если Вам пондравится с женой регулярно жить жизнью половой, я даж подумать боюсь какой вы вывод можете сделать.
Re[Любител]:
Цитата:

от:Любител
Тема неудачно названа. Может быть у ТС родственники алкоголики. Я лично тоже алкоголиков не люблю. Но ВООБЩЕ непьющего человека не представляю. Либо Бог, либо печень, да есть ещё кодировка, но на них смотреть страшно когда их отпускает. Писят грамм чистого алкоголя в день жизнь продляют-ботаники говорят.

Подробнее


Да?

http://www.demoscope.ru/weekly/2005/0227/analit03.php

Вот кстати по поводу 50 грамм в день.

http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2009/05/26/alkohol/
Re[Necroborg]:
Глупость и бред. Возьмите европу. Не пьют, не курят, а рождаемость повышают за счет иммигрантов. У нас более менее нормальная семья (некурящая и непьющая) имеет одного, максимум двух детей, зато алкашня ебашит каждый год по ребёнку, а то и двух.
Re[Любител]:
Цитата:

от:Любител
Глупость и бред. Возьмите европу. Не пьют, не курят, а рождаемость повышают за счет иммигрантов. У нас более менее нормальная семья (некурящая и непьющая) имеет одного, максимум двух детей, зато алкашня ебашит каждый год по ребёнку, а то и двух.

Подробнее


Европа не пьет и не курит? Вы про какую Европу?
Дети алкашей имеют высокую смертность, как и сами алкаши. Так что демографии они не помогают.
Поддерживаете страну именно Вы! А не алкашня. У них дети зачастую больные, ложатся на плечи общества (содержание в приютах). Именно поэтому Вы не можете завести больше детей - налоги съедают слишком много денег.
Кстати, цитата из википедии:
"Вино и другие алкогольные напитки, содержащие этанол — также один из широко используемых наркотиков" Текст после тире звучит смешно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA (Справа под изображением вина)
Re[all]:
"Хроника изменения соответствующих ГОСТов в нашей стране".

Госстандар СССР. Спирт этиловый ректификованный технический, технические условия.
ГОСТ 18300-72.

Издание официальное. Государственный комитет стандартов СССР Москва. Утверждён и введён вдействие Постановлением Госкомитета стандартов Совета Министров СССР от 26.12.1972 г.
№2329.

Пункт 5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ 5.1.

1972 год:
Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

1982 год:
Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ18300-72 п.5.1 в изменённой редакции 1982 г. и ГОСТ 5964-82 п.4.1.).

1993 год:
Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом (ГОСТ 5964-93 п.7.1.).
Вот так, за 20 лет, полностью исчезли из первоначального определения: "относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы."
Re[Necroborg]:
Дискуссию за сим завершаю, ибо смысла не вижу. Я за свою жизнь видел абсолютно непьющих людей трёх категорий: 1. Закодированные 2. Больные 3. На голову больные, к коим относятся одержимые богом или бесом. Нормальный человек может себе позволить, пойдя допустим с женщиной в ресторан выпить бутылку вина.
Re[Necroborg]:
Главное остановится на возбуждении, и не закончить параличом
Re[Deepfoto]:
ТАК, БЛ ,, Может я поспею , перед закрытием. ВАМ ЧТО , НЕ ПЬЮЩИЕ ГОСПОДА, ЗАВИДНО?
Re[Любител]:
AAAA Перед закрытием - он выпить то может , главное, чтоб проводил...
Re[Deepfoto]:
НУ УЖ - ЗАКРЫВАЙТЕ! Я ФСЁ СКАЗАЛ!!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.