Спиртное пьют неудачники

Всего 125 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
в категорию абсолютно не пьющие людей попадают либо зашитые, либо больные.


Что то у вас категория непьющих получилась совсем ущербная ...
Re[НИКОНорыч]:
Вы трезвенник или язвенник?

Если я выпью за обедом бокал сухого и за ужином второй, то потеряю голову? Ну-ну
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
академик Александров не откушивал по 0.5 литра за обедом.

Это поклёп на кадемика Алесандрова.

Не за обедом, а за ужином -это две большие разницы. Физик-ядерщик Александров окушивал 0,5 литра в целях дезактивации радиации.
Re[ArKa]:
Цитата:
от: ArKa
Вы трезвенник или язвенник?

Если я выпью за обедом бокал сухого и за ужином второй, то потеряю голову? Ну-ну


Время покажет! ;)

Re[НИКОНорыч]:
Цитата:
от: НИКОНорыч
Время покажет! ;)


Извините, а что должно показать время, и сколько его должно пройти?

Отсутствие чувства меры - это зло. Как для тех кто употребляет, так и для тех кто не употребляет.
Re[НИКОНорыч]:
Цитата:
от: НИКОНорыч
Что то у вас категория непьющих получилась совсем ущербная ...

Это не у меня получается. Так трактуют наркологи , а они придерживаются методики утвержденной минздравом РФ. Методика подразумевает выявления и определения слудущих стадий
1. появилась система (человек пьет каждую пятницу, раз в месяц, каждый праздник), это говорит о том, что уже есть зависимость от спиртного;(начальная стадия алкоголизма)
2.человек выпивает до состояния сильного алкогольного опьянения и наутро чувствует недомогание, что является признаком интоксикации;
3 Когда у человека вдруг не получается выпить в режиме собственной системы возникают неприятные ощущения в виде страхов, повышенной раздражительности.

Вы наверное никогда не проходили медкомиссию на получения лицензии на оружие.
Re[ArKa]:
Цитата:
от: ArKa
Вы трезвенник или язвенник?

Если я выпью за обедом бокал сухого и за ужином второй, то потеряю голову? Ну-ну

Да у вас начальная стадия алкоголизма,ибо у вас есть зависимость выпить в обед иначе вы не почувствуете вкус употребляемой пищи.
Re[ArKa]:
Цитата:
от: ArKa
Извините, а что должно показать время, и сколько его должно пройти?

Отсутствие чувства меры - это зло. Как для тех кто употребляет, так и для тех кто не употребляет.


Про чуство меры - согласен! Но как говорится от тюрьмы и сумы не зарекайся.... так зачем провоцировать себя? Вы думаете, что вы умнее всех тех людей, которые спились и превратились в животных? Они добровольно так распарядились своей жизнью? Нет! Ничего не появляется из ниоткуда - у всего есть корни!
Re[Nomand]:


нельзя полагаться полностью и принимать на веру рассказы ключниц .

Это их професссиональное.

Re[alexa64]:
Ключница внушает доверие , хотя может быть чуть -чуть и приверает.
Re[Nomand]:
А про голову?

Ну если у меня начальная стадия, то до следующей я, наверное, уже дожить не успею. Хотя, первые 25 лет развивалась первая стадия.

Сколько ещё до второй? Спокойно провожу январь месяц (каждый год) под знаком ни капли алкоголя. Признаков растройства не замечал.
Re[ArKa]:
Цитата:

от:ArKa
А про голову?

Ну если у меня начальная стадия, то до следующей я, наверное, уже дожить не успею. Хотя, первые 25 лет развивалась первая стадия.

Сколько ещё до второй? Спокойно провожу январь месяц (каждый год) под знаком ни капли алкоголя. Признаков растройства не замечал.

Подробнее

Ну я не знаю. Вторая стадия это когда с у утра тремор в руках Третья стадия когда на работы ну никак не подняться. Я сам тоже алкоголик правда в обед не пью с работы выгонят, но каждый день за ужином 100 гр водки правда зимой для сугрева , а летом 1 литры пива иначе не чувствую вкуса пищи.
Re[Nomand]:
Цитата:

от:Nomand
Ну я не знаю. Вторая стадия это когда с у утра тремор в руках Третья стадия когда на работы ну никак не подняться. Я сам тоже алкоголик правда в обед не пью с работы выгонят, но каждый день за ужином 100 гр водки правда зимой для сугрева , а летом 1 литры пива иначе не чувствую вкуса пищи.

Подробнее


Ну летом пиво - святое! :D
Но вообще алкоголь по зависимости приравнивается к тяжёлым наркотикам! И соскачить с рюмки очень тяжело....
Re[Nomand]:
Да я тоже не пью днём. Да и далеко не каждый день.
Да и алкаголиком себя не считаю, т.к. только почувствую зависимость, так сразу перекур устраиваю.

А про вино, дак это исследования.

Хотя у меня работа на 40% это пить. Поэтому дома я часто отдыхаю от алкоголя.
Re[Deepfoto]:
А что это за удача в жизни чёб не пить?
Заработать кучу бабок трезвым ни себефига фортуна!
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
Не за обедом, а за ужином -это две большие разницы. Физик-ядерщик Александров окушивал 0,5 литра в целях дезактивации радиации.



"..Истопник сказал, что "Столичная"
Очень хороша от стронция! "
http://video.mail.ru/inbox/tashaf/648/653.html
Re[OperLV]:
Цитата:
от: OperLV
И ещё что именно употребляется регулярно.
Ооочень много тут критериев...
И от комбинации зависит неудачник человек или везунчик :D

А как найти эту золотую середину?
Re[Bob]:
Цитата:
от: Bob
А что это за удача в жизни чёб не пить?
Заработать кучу бабок трезвым ни себефига фортуна!

По стилю и по слогу вижу что Вы сейчас в процессе пития.. :D
Re[SergioN]:
Цитата:
от: SergioN
Лично знаю много пьющих, даже алкоголиков, очень успешных. Есть банкиры, богему даже неинтересно ворошить, ... английского лорда хорошо пьющего знаю.
Так что хрень все это.

Алкоголиков успешных не знаю ни одного. А знаю много народу.
Банкир, сам по себе не факт, что успешен. Завтра его "поганку" могут прикрыть за обналичку и все, никакого успеха. Так шта..
Есть у меня много друзей и партнеров, которые регулярно умеренно выпивают(сам такой)
Чувство меры имеет значение. Причем именно не хочется напиваться самому. То есть, сдерживаться не приходится.
Напивался до усрачки лет 20 назад
Re[Nomand]:
Nomand пишет---"...человек пьёт......".
Один умный человек сказал--" определите слова и вы избавите мир от половины заблуждений". Что значит ПЬЁТ ? 100 грамм коньяка в день--это ПЬЁТ? А бутылку в день ==это ПЬЁТ? От 100 грамм коньяка через два часа ничего не остаётся. Кстати, 100 грамм сорокаградусной выпивки каждый день- это и будет около 18 литров спирта за год.
А в Британии медики говорят-- 1-2 дринка в день( это 45-90 грамм виски, коньяка, водки) относительно безопасно, даже полезно для сердца.
От 100 грамм голова никогда не будет болеть и у более-менее здорового человека это не вызовет похмельного синдрома и не скажется на работоспособности. Конечно, большие дозы-300-500 -это плохо, а запои-это к смерти....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.