от: Nomand
в категорию абсолютно не пьющие людей попадают либо зашитые, либо больные.
Что то у вас категория непьющих получилась совсем ущербная ...
от: Nomand
в категорию абсолютно не пьющие людей попадают либо зашитые, либо больные.
от: alexa64
академик Александров не откушивал по 0.5 литра за обедом.
Это поклёп на кадемика Алесандрова.
от: ArKa
Вы трезвенник или язвенник?![]()
Если я выпью за обедом бокал сухого и за ужином второй, то потеряю голову? Ну-ну
от: НИКОНорыч
Время покажет! ;)
от: НИКОНорыч
Что то у вас категория непьющих получилась совсем ущербная ...
от: ArKa
Вы трезвенник или язвенник?![]()
Если я выпью за обедом бокал сухого и за ужином второй, то потеряю голову? Ну-ну
от: ArKa
Извините, а что должно показать время, и сколько его должно пройти?
Отсутствие чувства меры - это зло. Как для тех кто употребляет, так и для тех кто не употребляет.
от:ArKa
А про голову?
Ну если у меня начальная стадия, то до следующей я, наверное, уже дожить не успею. Хотя, первые 25 лет развивалась первая стадия.
Сколько ещё до второй? Спокойно провожу январь месяц (каждый год) под знаком ни капли алкоголя. Признаков растройства не замечал.Подробнее
от:Nomand
Ну я не знаю. Вторая стадия это когда с у утра тремор в руках Третья стадия когда на работы ну никак не подняться. Я сам тоже алкоголик правда в обед не пью с работы выгонят, но каждый день за ужином 100 гр водки правда зимой для сугрева , а летом 1 литры пива иначе не чувствую вкуса пищи.Подробнее
от: Nomand
Не за обедом, а за ужином -это две большие разницы. Физик-ядерщик Александров окушивал 0,5 литра в целях дезактивации радиации.
от: OperLV
И ещё что именно употребляется регулярно.
Ооочень много тут критериев...
И от комбинации зависит неудачник человек или везунчик :D
от: Bob
А что это за удача в жизни чёб не пить?
Заработать кучу бабок трезвым ни себефига фортуна!
от: SergioN
Лично знаю много пьющих, даже алкоголиков, очень успешных. Есть банкиры, богему даже неинтересно ворошить, ... английского лорда хорошо пьющего знаю.
Так что хрень все это.