Штатное ПО: DPP, EOS Utility

Всего 478 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[OlAf]:
Да в школе немецкий профильный был. Ладно, разберусь.
Re[Alex Veles]:
Что тако линукс? Win 7 64-bit всё работает.
Re[Alex Veles]:
Бфзу динз обновляет. Только ждать почему-то долго. Полчаса никаких действий, а потом за 2-3 минуты все ОК
Re[georgsgg]:
База более 300 мегабайт.
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Что тако линукс?

Ну если до сих пор не знаете, то думаю и дальше знать не надо Вам то это :-)
Re[Alex Veles]:
Живет такой у меня в кукурузе
Re[OlAf]:
А он по-жизни такой живучий, у меня в телевизоре и в таблетке живёт.
Почему-бы и не в кукурузе.
Re[Alex Veles]:
Кукуруза - это МП такой, если что

***

Обновление DPP на русском http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/cameras/Digital_SLR/EOS_5D_Mark_III.aspx?type=download&page=1
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
Кукуруза - это МП такой, если что

***

Обновление DPP на русском http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/cameras/Digital_SLR/EOS_5D_Mark_III.aspx?type=download&page=1

Подробнее

Там для Windows-“ Языки: English”
Re[Evgeniy_B]:
Там для Mac OS X v10.7, Mac OS X v10.6

Языки: English, Français, Español, Italiano, Deutsch, Русский,
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Там для Mac OS X v10.7, Mac OS X v10.6

Языки: English, Français, Español, Italiano, Deutsch, Русский,

Поэтому написал для Windows.

Кстати, вроде как для Mac OS X v10.7, Mac OS X v10.6 одна версия DPP на все языки, то есть можно было не ждать выхода DPP на русско язычном сайте, а просто с качать на западном сайте.
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=7763709

Re[Evgeniy_B]:
del
Re[]:
Я в соседней теме вытащил и выложил русскую справку от текущей маковской версии DPP:
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=7780159
Re[Botik]:
Работает. Спасибо.
Re[TIgor]:
Народ помогайте!!!
Не могу установить ни одну программу от Canon на MAC 10.7.4 - запускаю диск
вылетает окно - пишет У вас недостаточно прав, войдите как администратор, хотя я и так администратор. Может кто сталкивался с такой проблеммой?
Буду премного благодарен за помощь!!!
Re[]:
Кто подскажет, почему у меня при конвертации рава в тиф или джыпег цвета и резкость словно испаряются (в DPP). после выбора фото в окне програмы/переобразовать и сохранить фото очень теряет в качестве в сравнении с тем, которое мне показывает DPP
Re[alex_ KYIV]:
Цитата:

от:alex_ KYIV
Кто подскажет, почему у меня при конвертации рава в тиф или джыпег цвета и резкость словно испаряются (в DPP). после выбора фото в окне програмы/переобразовать и сохранить фото очень теряет в качестве в сравнении с тем, которое мне показывает DPP

Подробнее

А вы попробуйте открыть тот, как Вы говорите, резкий Raw (он будет резким), потом распахните его на 100%, немного подождите, пока он "построится", а затем снова "схлопните" его до размера окна.
А теперь резкость Raw отличается от Jpg ?
Re[TIgor]:
updater 06/14/12

Digital Photo Professional 3.11.31 Updater

http://www.usa.canon.com/cusa/support/professional/professional_cameras/eos_digital_slr_cameras/eos_5d_mark_ii#DriversAndSoftware
Re[Evgeniy_B]:
Что то опЪять галиматью Кен подсунул, с шарпом unsharp mask перемудрил,
баги в проге (чекбокс не активируется) сделал откат на предыдущею версию.
Re[Vans]:
Цитата:
от: Vans
Что то опЪять галиматью Кен подсунул, с шарпом unsharp mask перемудрил,
баги в проге (чекбокс не активируется) сделал откат на предыдущею версию.


я поставил? у меня шарп и unsharp mask переключаются

есть правда другой глюк не могу залить для DLO профили объективов пишет "Could not connect to server"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.