Штатное ПО: DPP, EOS Utility

Всего 478 сообщ. | Показаны 461 - 478
Re[TIgor]:
Интерфейс новый и не работает с 350D :D
Re[serkom]:
Цитата:
от: serkom
У меня все работает с одним исключением. Не экспортирует TIFF в фотошоп СС. Пишет ошибка запуска фотошоп. Хотя из DPP 3. все в норме.

Пути у ФШ изменились, а ДППшники не подумали об этом :D
Re[TIgor]:
Поставил 4 версию DPP, добавляю объектив, всё копируется,устанавливается , а данные о объективе недоступны. Что такое?было у кого подобное?
Re[TIgor]:
Подскажите как пакетом сконверировать в JPEG?
Re[YGus]:
Ctrl+B
Re[AlexeyE]:
я пробовал, но обрабатывается только один файл, а выбрать все (Ctrl+A)
не получается - не активная строка.

Re[YGus]:
Цитата:
от: YGus
я пробовал, но обрабатывается только один файл, а выбрать все (Ctrl+A)
не получается - не активная строка.

ну а выбрать все (пока не разберетесь почему не работает(Ctrl+A) ) , просто выбрать первый - с шифтом - последний ? не работает ?
потом есть кнопка "бацтчь", жмяк )))) и должно тоже самое , но выбрать всё равно нужно ....
(вообще , не зависит ли это от раскладки , типа язык , где-то сталкивался с проблемой - надо на англ вкл, но не помню точно и где)
Re[YGus]:
к предыдущему вопросу - при попытке обработать группой (Ctrl+B) активный только один файл:

Re[Alex Moure]:
Цитата:

от:Alex Moure
ну а выбрать все (пока не разберетесь почему не работает(Ctrl+A) ) , просто выбрать первый - с шифтом - последний ? не работает ?
потом есть кнопка "бацтчь", жмяк )))) и должно тоже самое , но выбрать всё равно нужно ....
(вообще , не зависит ли это от раскладки , типа язык , где-то сталкивался с проблемой - надо на англ вкл, но не помню точно и где)

Подробнее

закладка "выбрать все" - тоже не активна. смена раскладки не помогла, шифт и Ctrl пробовал - не получается. видимо глюк какой-то и переустанавливать придется.
Re[TIgor]:


DPP4 обновили до 4.3.0

Добавлена поддержка EOS Kiss X70 / EOS REBEL T5 / EOS 1200D / EOS Hi, EOS M2, EOS M, EOS 60Da, EOS 60D, PowerShot G7 X и PowerShot G1 X Mark II.


Полный список всех поддерживаемых камер:

EOS-1D X, EOS-1D C, EOS 5DS, EOS 5DS R, EOS 5D Mark III, EOS 5D Mark II, EOS 6D, EOS 7D Mark II, EOS 7D, EOS 60Da, EOS 60D, EOS 70D, EOS-1D Mark IV, EOS 760D, EOS 750D, EOS 700D, EOS 100D, EOS 1200D, EOS M3, EOS M2, EOS M, PowerShot G7 X and PowerShot G1 X Mark II



Скачать можно тут предварительно выбрав нужный продукт:

http://www.canon.ru/support/consumer_products/product_ranges/cameras/eos/

В процессе скачивания попросят серийник от камеры :)
Re[YGus]:
Цитата:
от: YGus
закладка "выбрать все" - тоже не активна. смена раскладки не помогла, шифт и Ctrl пробовал - не получается. видимо глюк какой-то и переустанавливать придется.

Что , не работает выбрал файл , потом , гдето внизу с нажатым шифтом - выбрать последний
Цитата:

от:YGus
к предыдущему вопросу - при попытке обработать группой (Ctrl+B) активный только один файл:

Подробнее

Вы из этого "обработочного" окна пробуете ? тогда попробуйте выйти в общее окно , самое первое - когда только превьюшки .
с контрл+А (выделить всё) тоже не всегда работает, нужно ткнуть в поле файлов или что-то такое , иногда бывает ....
PS как-то же Вы все выделили и перешли в "окно для редактирования" ... вот теперь оттуа же также - все выделить , только нажмите "батч"
хотя , чё-то всё же не работает ))
DPP 4 не читает параметры редактирования от DPP 3
Правильно ли я понимаю, что cr2-файлы (Canon 6D), ранее обработанные в DPP v.3.14, при открытии их в DPP v.4.3 полностью игнорируют всё плоды предыдущего редактирования в версии 3? Т.е. открываются как вообще не обработанные - все параметры редактирования в файлах установлены в значения по умолчанию?

Странно как-то.

Можно ли новой версией DPP продолжить обработку файлов, ранее откорректированных в DPP 3?
Re[rstaganrog]:
В описании продукта на оф сайте имеется только такое предупреждение:
[quot]Предостережение
- "Рецепты" Digital Photo Professional серии 4 нельзя использовать вместо "рецептов" Digital Photo Professional 1 через Digital Photo Professional 3.

- Digital Photo Professional серии 4 и Digital Photo Professional 3.14 могут быть одновременно установлены на один компьютер. - Существуют ограничения на использование Digital Photo Professional на ПК с 32-разрядной ОС. Для получения дополнительной информации обратитесь к инструкции по эксплуатации Digital Photo Professional.[/quot]

Можете установить и использовать обе параллельно, заодно и проверите :)
Re[Alex Moure]:
Цитата:

от:Alex Moure
Вы из этого "обработочного" окна пробуете ? тогда попробуйте выйти в общее окно , самое первое - когда только превьюшки .
с контрл+А (выделить всё) тоже не всегда работает, нужно ткнуть в поле файлов или что-то такое , иногда бывает ....
PS как-то же Вы все выделили и перешли в "окно для редактирования" ... вот теперь оттуа же также - все выделить , только нажмите "батч"
хотя , чё-то всё же не работает ))

Подробнее

спасибо, так и сделал, из "общего окна" выделил и все обработал. Получилось. Хотя раньше вроде как всегда обрабатывал так как описал.
Re[TIgor]:
Обработанное трёшкой четвёркой не хавается.....
Приходится обе версии держать :)
Re[YGus]:
Цитата:
от: YGus
спасибо, так и сделал, из "общего окна" выделил и все обработал. Получилось. Хотя раньше вроде как всегда обрабатывал так как описал.

я мельком читал , в теме, разделе о фотиках, что что-то там с ДПП и антвирусником , я "мимо проходил" , точно не скажу .... может (?)
Re[TIgor]:
Помогите пожалуйста! Не могу загрузить фото из аппарата (Canon EOS 70D.
DPP 3.13.20). Все как всегда-открываю DPP, потом EOS, включаю аппарат,
справа появляется панель с кнопкой "Главное окно", нажимаю на эту кнопку
(все по инструкции, делал тысячу раз), а на панели появляется "Busy"-типа
занят. Что делать?
Re[TIgor]:
В dpp4 появился новый стиль "Подробное". Кто-нибудь знает для чего он нужен? Не доработанный ли это натуральный? Вроде по контрасту тоже самое, но исправлен уход неба в фиолет по сравнению с нейтральным и в скин-тон добавили румянца.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.