Штатное ПО: DPP, EOS Utility

Всего 478 сообщ. | Показаны 441 - 460
Re[Vol_P]:
Цитата:
от: Vol_P
4.

Покаж?!
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Покаж?!

Re[Vol_P]:
Цитата:

от:Vol_P

Подробнее

Качать отсюдава

Серийник брать отсюдава [quot]082024001216[/quot]
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko
Качать отсюдава

Серийник брать отсюдава [quot]082024001216[/quot]

Подробнее

Спасибо,но видимо не сутьба... :(
Ничего не изменилось...
Re[Vol_P]:
Цитата:
от: Vol_P
Спасибо,но видимо не сутьба... :(
Ничего не изменилось...

Старую предварительно снёс? Винда язык какой имеет?
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Старую предварительно снёс? Винда язык какой имеет?

Старую снес.
Винда українська. :)
Re[Vol_P]:
Цитата:
от: Vol_P
Старую снес.
Винда українська. :)

Ты б ещё удмуртскую поставил :!: И что после этого хочешь? Язык то установщик не спрашивает (по крайней мере у меня не спрашивал).
Re[Vol_P]:
Цитата:
от: Vol_P
Как включить русский язьік в DPP 4 Windows 7?

DPP не имеет своей настройки, язык устанавливается в зависимости от языковых настроек операционной системы.
Re[Vol_P]:
Есть подозрение, что за язык интерфейса отвечает файл DapStrings.resources.dll, который в Вашем случае лежит в папке Program Files\Canon\Digital Photo Professional 4\en

Можно попробовать заменить его на одноименный файл из установленной версии на русском языке.
Re[AlexeyE]:
Цитата:

от:AlexeyE
Есть подозрение, что за язык интерфейса отвечает файл DapStrings.resources.dll, который в Вашем случае лежит в папке Program Files\Canon\Digital Photo Professional 4\en

Можно попробовать заменить его на одноименный файл из установленной версии на русском языке.

Подробнее

Этот что ли http://yadi.sk/d/f2MYP2GIg6Pwo
(должен лежать вот так)
Re[ ]:
Все сапасибо.
Файл должен лежать в папке en,таперь ru.
Re[Vol_P]:
Цитата:
от: Vol_P
Все сапасибо.
Файл должен лежать в папке en,таперь ru.

Заработало?
Re[TIgor]:
Поставил DPP 4, но она отказывается открывать RAW снятый на 1Ds Mark III. JPG открывает. Впрочем, Canon сам пишет, что DPP 4 поддерживают только новые камеры.
Только вот вопрос, а почему? Производитель наверняка специально отменил поддержку старых камер, чтоб старые продавали и покупали новые? Не ахти...
Может кто знает, как DPP 4 со старыми камерами совместить?
Re[TIgor]:
Вопрос в следующем:почему при перемещении фото(TIF) из DPP( Canon Digital Photo Professional) в фотошоп,имя файла меняется на какой-то набор букв и цифр?
Re[DCT]:
Цитата:
от: DCT
Вопрос в следующем:почему при перемещении фото(TIF) из DPP( Canon Digital Photo Professional) в фотошоп,имя файла меняется на какой-то набор букв и цифр?

Потому что нефиг русскими буквами фото именовать
Re[Rafael Fomenko]:
С именем фото вообще не провожу никаких манипуляций.Как с камеры было,к примеру IMG_6057.СR2,так и в DPP отображается,а после перемещения в фотошоп появляется это-

Re[DCT]:
Цитата:

от:DCT
С именем фото вообще не провожу никаких манипуляций.Как с камеры было,к примеру IMG_6057.СR2,так и в DPP отображается,а после перемещения в фотошоп появляется это-

Подробнее

А это большой привет от ДПП :D Не так уж всё и плохо. Я представлял намного страшнее :x
Re[Rafael Fomenko]:
Сппасибо! Как то уже пробовал 4 ДПП, не пошло. После ваших помогалок все работает.
Re[serkom]:
Цитата:
от: serkom
Сппасибо! Как то уже пробовал 4 ДПП, не пошло. После ваших помогалок все работает.

Не за что Рад за вас А вот у меня самого - не работает. Ну если не считать косо отображаемый РАВ
Re[Rafael Fomenko]:
У меня все работает с одним исключением. Не экспортирует TIFF в фотошоп СС. Пишет ошибка запуска фотошоп. Хотя из DPP 3. все в норме.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.