от: kyerdna
Некоторые буржуйские программы не умеют работать с русскими папками или в имени есть пробелы. Попробуйте переименовать папку "для смены EXIF" в просто "EXIF"
Умный смотрю ты товарищ, хоть и чукча :!: :!: :!:
от: kyerdna
Некоторые буржуйские программы не умеют работать с русскими папками или в имени есть пробелы. Попробуйте переименовать папку "для смены EXIF" в просто "EXIF"
от: kyerdna
Некоторые буржуйские программы не умеют работать с русскими папками или в имени есть пробелы. Попробуйте переименовать папку "для смены EXIF" в просто "EXIF"
от: skoro
А с этим
что делать? Там вроде другой механизм описан.....
команда какая то -Canon:CanonModelID=”EOS 5D Mark III”
На хрен она тогда???
от: skoro
кавычки с пробелами не я ставил, это копия.
По поводу цветов, думаю что вы правы ... надо будет подождать.
от: FotonS
Да какая разница кто ставил, если хотите чтобы работало - исправьте. Не копируйте, наберите руками. Пробелы нужны.
от: skoro
Если бы я знал где они нужны.
покажите вашу работающую команду, буду благодарен.
от: Vol_P
Как включить русский язьік в DPP 4 Windows 7?
от: Rafael Fomenko
При установке выбрать русский язык.
от: Vol_P
Есть все кроме руссого... :(

от: Vol_P
У меня другое меню,европа,америка,азия и океания... :(
от: Rafael Fomenko
Значит это 3. ... версия.