Штатное ПО: DPP, EOS Utility

Всего 478 сообщ. | Показаны 421 - 440
Re[kyerdna]:
Цитата:
от: kyerdna
Некоторые буржуйские программы не умеют работать с русскими папками или в имени есть пробелы. Попробуйте переименовать папку "для смены EXIF" в просто "EXIF"

Умный смотрю ты товарищ, хоть и чукча :!: :!: :!:
Re[TIgor]:
Так получилось у кого-то поменять и открыть в 4.1? После замены не открывается и в 3.14 Программа вылетает. В 4.1 открывается, но то зеленая, то синяя. В DXO тоже не открывается, пишет "Internal eror" При обратной замене exif на "родной" все восстанавливается и открывается. Кроме DPP 4.1
Re[kyerdna]:
Цитата:
от: kyerdna
Некоторые буржуйские программы не умеют работать с русскими папками или в имени есть пробелы. Попробуйте переименовать папку "для смены EXIF" в просто "EXIF"


Ответ правильный! Благодарю!
...но метод Рафаеля о подмене не верен......идёт подмена всего и в лучшем случае цвет будет "НЕ ТОТ", а в худшем БАГ.
Надо выборочно менять название камеры, может ещё кое что, но не "крупно оптово". Похоже "команду" буржуи не зря писали ( и не для всех камер подходит ).
Так что, на сегодняшний момент, как это не грустно, но надо ждать изменения программы или....

Мои результаты сравнения 3 и 4:
-Экспу Тянет больше на стоп.
-Детализация стала однозначно лучше (мне 3 хватало)
- Шумы стали работать мягче+ шаг шумов стал 0,1 вместо 1,0 ( хотя всё равно не очень нравится, может не привык)
-В проявке РАВ можно двигать среднюю точку кривой( в отличии от РЖБ это не двигает ЦВЕТ )
-Намного лучше стали ЦВЕТА в светах и тенях (где раньше в 3 вылет , в 4 хороший цвет). Вообще с цветом стало ещё лучше ( на скин тоне стало больше оттенков. А новая вкладка Раздельного цвета вообще песня!
-Экранная Цветопроба в 4, (ещё бы вылеты за цвет показывала как в LR).
Re[skoro]:
Цитата:
от: skoro
А с этим

что делать? Там вроде другой механизм описан.....
команда какая то -Canon:CanonModelID=”EOS 5D Mark III”
На хрен она тогда???

Кавычки нормальные поставьте. Проверьте остальные символы. "Enter" не забудьте нажать. Все работает.

P.S. Только большого смысла в этой процедуре нет. Цвета получаются кривыми. Нужно дождаться версии с поддержкой.
Re[FotonS]:
кавычки с пробелами не я ставил, это копия.
По поводу цветов, думаю что вы правы ... надо будет подождать.
Re[skoro]:
Цитата:
от: skoro
кавычки с пробелами не я ставил, это копия.
По поводу цветов, думаю что вы правы ... надо будет подождать.

Да какая разница кто ставил, если хотите чтобы работало - исправьте. Не копируйте, наберите руками. Пробелы нужны.
Re[FotonS]:
Цитата:
от: FotonS
Да какая разница кто ставил, если хотите чтобы работало - исправьте. Не копируйте, наберите руками. Пробелы нужны.

Если бы я знал где они нужны.
покажите вашу работающую команду, буду благодарен.
Re[skoro]:
Цитата:
от: skoro
Если бы я знал где они нужны.
покажите вашу работающую команду, буду благодарен.

-Canon:CanonModelID="EOS 5D Mark III"
Re[TIgor]:
Re[FotonS]:
Спасибо!
Только вид кавычек???? хм... вот буржуи....
Re[skoro]:
Выложили обновления на Американском сайте, ничего существенного:
Digital Photo Professional 4.2.10 for Windows
EOS Utility 3.2.10 for Windows
EOS Utility 2.14.20 Updater for Windows
Re[TIgor]:
А у кого нить получилось 450D прикрутить? Почти работает, но картинка получается чернобелая. С 650D нормально прошло.
Re[ ]:
Как включить русский язьік в DPP 4 Windows 7?
Re[Vol_P]:
Цитата:
от: Vol_P
Как включить русский язьік в DPP 4 Windows 7?

При установке выбрать русский язык.
Re[Rafael Fomenko]:
А кто ставил DPP на LINUX под Вино на виртуальный больший рабочий стол?
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
При установке выбрать русский язык.

Есть все кроме руссого... :(
Re[Vol_P]:
Цитата:
от: Vol_P
Есть все кроме руссого... :(

DPP 4. установщик

Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko
DPP 4. установщик

Подробнее

У меня другое меню,европа,америка,азия и океания... :(


Видимо нужен серийник с белой поставкой... :(
Мои обе камерьі серьіе.
Re[Vol_P]:
Цитата:
от: Vol_P
У меня другое меню,европа,америка,азия и океания... :(

Значит это 3. ... версия.
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Значит это 3. ... версия.

4.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.